Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну так-то соловьев прав, хз че не так он сказал

прав в том, что "стильненький" молодой человек это ребенок коррупционнера?

 

да, тебе хв на адванседа пора менять


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соловьев меня пиздец оскорбил

я - кардер, а не сын коррупционера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк прав, стоят и смотрят, как их товарищей просто так заламывают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, бегло прочитав, присоединяюсь к вопросу : "За какие заслуги у психевера (и у пуговкина или как там) нет хю?"

Когда читаешь, что он пишет, ощущение, что тупо в голове кусок говна и оно выдает рандомные фразы. 

tritatyshe4ki понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну так-то соловьев прав, хз че не так он сказал

прав в том, что "стильненький" молодой человек это ребенок коррупционнера?

 

да, тебе хв на адванседа пора менять

 

собирай подписи, суммонь дефреля, я только за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

депутат мосгордумы 7го созыва, держу руку на пульсе, реновация это хорошо

 

1161596_original.jpg

 

это где такое дерьмо в москве еще стоит?

бтв

 

Статья 14

1. Положения Закона Российской Федерации от 15 апреля 1993 года № 4802-I «О статусе столицы Российской Федерации» (в редакции настоящего Федерального закона), регулирующие отношения, возникающие в связи с реализацией программы реновации жилищного фонда в субъекте Российской Федерации - городе федерального значения Москве, не применяются к отношениям, возникающим в результате признания в установленном Правительством Российской Федерации порядке многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писхевера можно хотя бы на возраст списать

 

но вот мементомори в соляру показывает бессмысленность практики выдачи хуевых

Lester понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз, когда Автокадо попытался выторговать Писе ХЮ, закончился трагично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может он проездной дефрелю намутил? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

депутат мосгордумы 7го созыва, держу руку на пульсе, реновация это хорошо

 

1161596_original.jpg

 

это где такое дерьмо в москве еще стоит?

бтв

 

Статья 14

1. Положения Закона Российской Федерации от 15 апреля 1993 года № 4802-I «О статусе столицы Российской Федерации» (в редакции настоящего Федерального закона), регулирующие отношения, возникающие в связи с реализацией программы реновации жилищного фонда в субъекте Российской Федерации - городе федерального значения Москве, не применяются к отношениям, возникающим в результате признания в установленном Правительством Российской Федерации порядке многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.

 

 

к нему вопросы http://oleglurie-new.livejournal.com/322486.html

 

но хоть комменты более или менее


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз, когда Автокадо попытался выторговать Писе ХЮ, закончился трагично

разве не илзял был последним? 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ну так-то соловьев прав, хз че не так он сказал

прав в том, что "стильненький" молодой человек это ребенок коррупционнера?

 

да, тебе хв на адванседа пора менять

 

 

собирай подписи, суммонь дефреля, я только за

 

 

ага, подписи собирать, мешать людям праздновать

 

я против дефреля, но не вижу адекватной альтернативы, кто если не Дефрель? Остальные придут - еще больше хуевых будет. Вспомните джуса, хотите снова?

 

Дефрель армию таверну поднял, количество лайков потихоньку растет

 

что ты предлагаешь, устроить майдан, чтобы тебе хв снять? Тока хуже будет, посмотри на хохлов, у них даже нет prodota.ua. Придется потерпеть

 

Ты сам виноват. Ты же знаешь закон, но стал напрашиватся на хв, наверно ради лайков и хайпа, чтобы потом сфоткать и выложить в инстаграм

 

я правильно рассуждаю? м?


Изменено пользователем Liouville
Rooster, Lester, Layzerg и 7 другим понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ставь лайк, если хотел бы увидеть как казаки залупаются на чеченцев

Ставь лайк, если помнишь как казаки защищали Россию и хуярили турков и французов тысячами, были лучшими кавалеристами и настоящим страхом для неприятеля, лучшие джигитовщики, идеально владевшие и фузелями и шашками, настоящие богатыри.

 

Ставь репост, если видишь современных казаков, которые умеют только жить на пособие от путина, пиздить школьников, рядиться на камеры в одежды,  носить 1000 орденов, из которых ни одного не заслужили. 

 

Согласен. Лучше бы по стопам дедов пошли и хуярили турков и французов сейчас. А то совсем распоясались. Ух бля, ща бы нагайкой, да по наглой французской роже!

 

казаки разные бывали, некоторые даже письма Вильгельму 2 с помощью об отделении от рашки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра великий день.

Кормчий отвечает на глупые вопросы черни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-соловей прав(как дота прав)

-хуевого ему

-валяй

-кря-кря

 

 

бтв Соловей рыли прав


Изменено пользователем megasprayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

к нему вопросы http://oleglurie-new...com/322486.html

но хоть комменты более или менее

и что это за хуй такой? :lol:

Бтв, это все он высосал из пальца

а я чем больше читаю этот сраный закон, тем больше ахуеваю

Вот просто рандомное место открываю

Статья 2
Статью 16 Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ
«О пожарной безопасности» (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, № 35, ст. 3649; 2003, № 2, ст. 167; 2004, № 35, ст. 3607; 2006, № 44, ст. 4537; 2009, № 29, ст. 3635; № 45, ст. 5265; 2011, № 1, ст. 54; № 30, ст. 4590; 2013, № 27, ст. 3477; 2015, № 29, ст. 4360; 2016, № 1, ст. 68; № 15, ст. 2066) дополнить частью второй следующего содержания:
«В целях осуществления градостроительной деятельности в условиях стесненной городской застройки федеральные органы государственной власти в области пожарной безопасности вправе устанавливать особенности применения отдельных требований пожарной безопасности либо утверждать отдельные своды правил, содержащие требования пожарной безопасности, и правила пожарной безопасности (за исключением минимально необходимых требований для обеспечения безопасности зданий и сооружений, в том числе входящих в их состав систем и сетей инженерно-технического обеспечения).».

 

ну просто а-х-у-и-т-е-л-ь-н-о

Я вот просто не представляю себе, что они должны построить такого, что нельзя было бы на бумаге пропихнуть в обычные нормы, что надо заранее соломку стелить :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-соловей прав, стильный - сын коррупционера


-адванседа ему


-валяй


-не надо раскачивать лодку, потерпи хуевого


- а я мега, сейчас высру хуйню, всем привет


Lester и Rooster понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че ты представляешь? ты же 0 полный в строительстве и во всем остальном нахуя ты ваще лезешь градостроительные законы читать


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв, бегло прочитав, присоединяюсь к вопросу : "За какие заслуги у психевера (и у пуговкина или как там) нет хю?"

Когда читаешь, что он пишет, ощущение, что тупо в голове кусок говна и оно выдает рандомные фразы. 

 

Щя провел свое независимое расследование тупа на комментах, кто поддерживает митинги и кто их яро засирает и просит ломать недовольных. За митинги - люди в основном, интеллектуальных профессий, среднего класса, то бишь их достаток в районе 50тыщ, макс 100, в целом довольно адекватно выглядят внешне и их профили и контент всесторонне познавательный и развивающий (ну там стихи, космос, бизнес и т.д), возраст от 20 до 50. Против - типичные запутинцы, 35-60 летние фрики, с усами девственников, лысиной, пузом на фоне срален или глубинок необъятной Родины, ну видно что это рабочий класс и их достатки не больше 20-40тыщ. И баб за под 50-60 оооочень много. Контент - ковры, котики (15%), РОССИЯ ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА А ВОТ В АМЕРИКЕ ГОСДОЛГ (15%), ЧЕ ТАМ У ХОХЛОВ, КАСТРЮЛЕГОЛОВЫЕ СВИДОМЫЕ ЭУРОПЕЙЦЫ ПУТИН ДАЛ ПАСАСАТЬ (86000000%). Может я не объективен, но ничего нового я не открыл офк. Получается, что низкоинтеллектуальное большинство за 35 (меньшинство?) с з/п ниже минимальной в 3 раза , в какой-нибудь Германии, яро против митингов, хотя им по факту терять нечего, и они довольны, а зажравшиеся клерки и наебизнесеры с айфонами и шубами - поддерживают митинг и недовольны. Умом и правда не понять. 

Кстати, заметил, что не мало под постами замечаются граждане нэзалежной, которые насмехаются над тем, что митингующие афк с плакатами и их винтят (что еще можно понять и в принципе верно) и, главное, что их пиздит их же беркут, якобы "поделом вам москали, это вам в отместку за то, что отжали крым и поддерживали беркут в киеве". По ощущениям, большинство женщины, где-то 60/40. Это все та же промытая вышивата, которая ненавидит клятiх москалей? Иного не могу придумать, если учесть, что процентов так 70%, а то и 90+%, этих митингующих были и есть против крымнашей, донбасса и путина. Удручает, лучше бы саппорт организовали, куда полезней было. 

 
пиздец ты чучело))) 

 

 


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

-соловей прав, стильный - сын коррупционера

-адванседа ему

-валяй

-не надо раскачивать лодку, потерпи хуевого

- а я мега, сейчас высру хуйню, всем привет

 

я слушал, вчера скидывали, но где-то 15 минут, насколько читаю, все претензии про "телефоны, мажоры, дети коррупционеров", верно?

про "2 % процента дерьма" я даже обсуждать не согласен, потому что это правда, по топану сужу.


Изменено пользователем megasprayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...