Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Или ты там видел у кого-нибудь оружие, чтобы это сборище стало незаконным?

Так ты иди, законы-то почитай, а то выглядишь как юрист фбк перед главредом уха мацы.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баранова уходит из политики =(((((((((((((((((((((((((((

 

https://www.facebook.com/maria.baronova/posts/1581633098516012

 

Всем привет! У меня небольшое техническое сообщение.

Никогда такого не было и вот опять. Как известно, "на Свете все кончается, ведь есть всему конец, кончается пирожное, ситро и леденец". Вот и я. Почти 6 лет занимаюсь оппозиционной политикой, а в стране все лучше и лучше. В связи с чем я проснулась однажды утром и сказала самой себе: "Бэрримор, так ли это верно отдать свою жизнь на то, что никому не нужно? Ведь если бы было нужно, то все было бы по-другому". Потому что общее благо, всем миром, и далее по тексту.

А так люди все чаще уезжают, Путин планирует сообщить мировую сенсацию о том, что Роберт Мугабе скоро будет лох на его фоне, а в глазах полиции, пылесосящей молодежь по всем площадям России такаааааая пустота, что перспективы в целом не очень.

Сейчас вот я сижу в Басманном суде и тут будет заседание по мере пресечения Михаила Галяшкина, ученика 11 класса. Защищают его адвокаты Открытой России. Я надеюсь, что все будет хорошо, у нас все получится, мы сможем найти средства на его поддержку и поддержку других людей, которых коснется уголовное преследование. Построим однажды работающие социальные институты. И их однажды перестанут мочить. И вообще все однажды получится.

Но жить очень хочется. Причем здесь и сейчас. Иногда хочется не только бегать по ОВД, по судам, в поисках ресурсов на строительство демократии или сидеть бессмысленно в СК, но еще и отдохнуть.

Я, вот, отдыхала три раза за 17 лет. В смысле, в отпуск ездила. И когда я смотрю на все фото людей, которые мне пишут: "а она овца, что эта б***ь вообще делает в оппозиции, позорище, фу, когда эту путинскую суку уволят" или наоборот: "Маша, мы все за тебя, ты молодец, денег нет, но ты держись, привет с Сардинии, заезжай как-нибудь", то хочется пойти и удавиться.

И вот в очередной раз созерцая фото из прекрасных стран и читая, что хуже меня никого на свете нет, я подумала, что пора заканчивать с этой странной экономической моделью под названием: "Умри ты сегодня, а я никогда". Если мне это нужно больше всех, то пожалуй что не нужно.

Некоторое время я совещалась с товарищами, обдумывала, как нам реорганизовать рабкрин и вот придумала следующее:

- Правозащита Открытой России обязательно постарается закончить все дела по обязательствам, взятым мной на себя от 26 марта, 29 апреля и 12 июня. 
- Я постараюсь наладить Краудфандинг для политических административных и уголовных дел.
- После этого я передам дела человеку, который будет готов (и способен) принять бразды правления вот этим всем.
- Также в эти месяцы я более плотно займусь московским отделением Открытки, постараюсь активизировать появление новых классных людей
- Приму деятельное участи в Совете ОР и постараюсь передать все знания и умения.

После чего все же попытаюсь далее заняться тем, что приносит больше радости. Я тоже хочу фоточки из разных стран.

Успешность политика можно померить только двумя способами.
1. сколько он средств привлекает для своих проектов и кампаний
2. Сколько он людей привлекает для своих идей, действий и всех самых прекрасных свершений.

Исходя из этих тезисов я конечно сделала достаточно много, если сравнивать со средними данными по больнице, но не достаточно много для того, чтобы сказать: "все было не зря, в морге отоспимся". Буксует краудфандинг и у меня как-то не получается продвигать свои идеи об общем благе, государстве для людей и других прекрасных вещах.

Слушаю много оскорблений и все это не в коня корм, простите за каламбур. А значит надо что-то поменять. И вот что поменять - я придумаю, как только закончу все текущие дела.

Отдельно я хочу выразить огромную благодарность Михаилу Борисовичу Ходорковскому и Открытой России за данную мне возможность в последние годы. Я навеки с вами, но в какой-то момент покину родной дом, о чем уже всем сказала.

Пишу этот текст, чтобы те, кому я рассказала о своем решении не думали, что я шучу. Не шучу.

А чтобы было веселее напишу не только первую часть стихотворения, но расскажу еще и продолжение:

Но счастье не кончается
И детский интерес.
По лесенке-чудесенке
Так здорово шагать
И каждый раз так весело
Всё это повторять.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любимая джуса

DCRaJfuXcAICOpc.jpg

Лол, Сириусом? Кто-то проверял?

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берёшь такой, и принимаешь закон, разрешающий Навальному официально баллотироваться. 

И хоп, все такие 

УУУУУУУУУ

ПРОЕКТ КРЕМЛЯ

ВСЁ ЯЯЯЯЯЯЯЯСНО 
МДААААААА
ХЭЭЭЭЭЭХ
НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ

ВОН С ПАСПОРТ ДАВАЛИ, СЕЙЧАС ЗАКОН
НУ ТОЧНО ПРОЕКТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Баранова уходит из политики =(((((((((((((((((((((((((((

 

Кто это? И нахуй ты капсишь как будто что-то важное? 


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, это прямо повод ознакомиться с творением.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать пыня динозавр, газетенки какие то читает, нет бы в твиттере с инстаграмом постил и в комментах на рт срал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берёшь такой, и принимаешь закон, разрешающий Навальному официально баллотироваться. 

И хоп, все такие 

УУУУУУУУУ

 

ПРОЕКТ КРЕМЛЯ

ВСЁ ЯЯЯЯЯЯЯЯСНО 

МДААААААА

ХЭЭЭЭЭЭХ

НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ

ВОН С ПАСПОРТ ДАВАЛИ, СЕЙЧАС ЗАКОН

НУ ТОЧНО ПРОЕКТ.

 

Пидорахи одновременно считают Навального агентом США и проектом Кремля. Никаких противоречий в голове.

 

Пися, например, и про Йель вспоминает, и про паспорт, который Навальному почему-то выдали.

Тотальная шизофрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Берёшь такой, и принимаешь закон, разрешающий Навальному официально баллотироваться. 

И хоп, все такие 

УУУУУУУУУ

 

ПРОЕКТ КРЕМЛЯ

ВСЁ ЯЯЯЯЯЯЯЯСНО 

МДААААААА

ХЭЭЭЭЭЭХ

НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ

ВОН С ПАСПОРТ ДАВАЛИ, СЕЙЧАС ЗАКОН

НУ ТОЧНО ПРОЕКТ.

 

Пидорахи одновременно считают Навального агентом США и проектом Кремля. Никаких противоречий в голове.

 

Пися, например, и про Йель вспоминает, и про паспорт, который Навальному почему-то выдали.

Тотальная шизофрения.

 

Шарий тоже попался на этом

То он говорит - видео делают люди, которые не говорят на русском языке (госдеп.гпг)

а в другом видео - ясно, крэмль сами создали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать пыня динозавр, газетенки какие то читает, нет бы в твиттере с инстаграмом постил и в комментах на рт срал.

 

Лол я уверен что он даже компом не умеет пользоваться

 

И в английский слабоват что мы и так знаем

Шарий тоже попался на этом

То он говорит - видео делают люди, которые не говорят на русском языке (госдеп.гпг)

а в другом видео - ясно, крэмль сами создали

 

 

Говоришь как 2% дерьма

137pwnz понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И была же надежда что некст президент будет стильный модный молодежный, но нееет, он нам не димон, ряяяя, вор паскуда.

Вы держитесь там, еще 6 лет ботоксного карлика будут тяжелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и есть 2% дерьма, которые были на митинге 

конкретно - работаю в росгвардии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля @

 

Переименуй топан чтоб там было про 2% дерьма и прямую линию солнцеликого


я и есть 2% дерьма, которые были на митинге 

конкретно - работаю в росгвардии

 

Якобы? Разве ты не школодрон


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля @

 

Переименуй топан чтоб там было про 2% дерьма и прямую линию солнцеликого

Нахуй иди.

Щас бы нормальный топан переименовывать из-за фразы одного хуесоса(которую я даже не слышал и не собираюсь смотреть), и очередных нескольких часов изподкопирочного пиздобольства другого хуесоса , которые я тоже смотреть и слушать даже не собираюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля @

 

Переименуй топан чтоб там было про 2% дерьма и прямую линию солнцеликого

Нахуй иди.

Щас бы нормальный топан переименовывать из-за фразы одного хуесоса(которую я даже не слышал и не собираюсь смотреть), и очередных нескольких часов изподкопирочного пиздобольства другого хуесоса , которые я тоже смотреть и слушать даже не собираюсь. 

 

 

А ты дерзкий нон-конформист


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Или ты там видел у кого-нибудь оружие, чтобы это сборище стало незаконным?

Так ты иди, законы-то почитай, а то выглядишь как юрист фбк перед главредом уха мацы.

 

Написано в конституции, что мирные собрания разрешены

 

Да и вообще, с чего это блять все кто пришел на тверскую участвуют в "незаконном" митинге? Забирали всех, кто попал под руку, по принципу какой-то коллективной поруки. Презумпция виновности. Никто там не нарушал никаких законов, тем более по отдельности. Надеюсь тебе придется через центр ехать куда-нибудь, когда в твоем городе будет просто митинг, а тебя отпиздят дубинкой , кинут в автозак а потом еще и штрафанут / 15 суток дадут, только так наверное до тебя что-то дойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прочитал все твиттеры вовы и уже готов брать кремль 


Изменено пользователем Mr. Robot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал все твиттеры вовы и уже готов брать кремль 

 

That's the spirit


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...