Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

привет, посоны!

сразу же ломающие новости

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ржом с Лёхи в очередном честном и справедивом суде онлайн без регистрации и смс

https://zona.media/online/2017/06/16/navalny-mosgor


Изменено пользователем Hed-kun

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хочешь революцию без крови, чи шо?

бтв, ни к чему не призываю, но путлер слишком сильно уселся на трон, чтобы его можно было сковырнуть оттуда без хуйни

мне иногда прям хочется, чтобы навальный стал президентом и ничего бы не изменилось или вы бы еще сильнее взвыли от изменений, но потом я вспоминаю, что выть бы пришлось вместе с вами

 

Если питуна сбросят, то некий хаос и проблемы, а значит и снижение уровня жизни, неизбежны.

Как неизбежны они и просто в ходе реформ.

По большому счету всегда важно не нынешнее положение дел, а перспектива. Нужен свет в конце тоннеля. Адекватному человеку понятно, что при путине единственный свет - это нефть по 120, больше он ничего предложить не может.

Поэтому на длинной дистанции любой человек, который будет что-то делать, лучше, чем человек который 100% своего времени занят закручиванием гаек для сохранения собственной задницы.

 

да мне даже интересно, как вы представляете какие-то изменения, проводимые господином навальным? Как он будет претворять в действия свои указы? Как он вообще что-то будет делать, имея полную думу едросов? Или же у него есть поддержка среди элит, о которой никому ничего неизвестно?

Slawka понравилось это

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Алексей Анатольевич говорит, что распустит ГД и проведёт честные выборы, на которых победят партии, которые его поддержат


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ржом с Лёхи в очередном честном и справедивом суде онлайн без регистрации и смс

https://zona.media/online/2017/06/16/navalny-mosgor

 

Щас бы нарушить закон, а потом пиздеть о несправедливом суде :lol: пиши исчо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

хочешь революцию без крови, чи шо?

бтв, ни к чему не призываю, но путлер слишком сильно уселся на трон, чтобы его можно было сковырнуть оттуда без хуйни

мне иногда прям хочется, чтобы навальный стал президентом и ничего бы не изменилось или вы бы еще сильнее взвыли от изменений, но потом я вспоминаю, что выть бы пришлось вместе с вами

 

Если питуна сбросят, то некий хаос и проблемы, а значит и снижение уровня жизни, неизбежны.

Как неизбежны они и просто в ходе реформ.

По большому счету всегда важно не нынешнее положение дел, а перспектива. Нужен свет в конце тоннеля. Адекватному человеку понятно, что при путине единственный свет - это нефть по 120, больше он ничего предложить не может.

Поэтому на длинной дистанции любой человек, который будет что-то делать, лучше, чем человек который 100% своего времени занят закручиванием гаек для сохранения собственной задницы.

 

да мне даже интересно, как вы представляете какие-то изменения, проводимые господином навальным? Как он будет претворять в действия свои указы? Как он вообще что-то будет делать, имея полную думу едросов? Или же у него есть поддержка среди элит, о которой никому ничего неизвестно?

 

хах, ну это то проще всего - когда этому стаду скажут прыгать, они максимум могут уточнить "как высоко". Тем более, что топить за путина удобно в общей куче, а не против ветра. Эти то хуесосы лучше всех умеют переобуваться

Да даже делать нихуя не надо, просто дать ход всему тому компромату, который есть на всех)

Но ваще, я сам с трудом представляю, как эту систему, которая строилась годами, можно безболезненно демонтировать и на кого при этом опираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

хочешь революцию без крови, чи шо?

бтв, ни к чему не призываю, но путлер слишком сильно уселся на трон, чтобы его можно было сковырнуть оттуда без хуйни

мне иногда прям хочется, чтобы навальный стал президентом и ничего бы не изменилось или вы бы еще сильнее взвыли от изменений, но потом я вспоминаю, что выть бы пришлось вместе с вами

 

Если питуна сбросят, то некий хаос и проблемы, а значит и снижение уровня жизни, неизбежны.

Как неизбежны они и просто в ходе реформ.

По большому счету всегда важно не нынешнее положение дел, а перспектива. Нужен свет в конце тоннеля. Адекватному человеку понятно, что при путине единственный свет - это нефть по 120, больше он ничего предложить не может.

Поэтому на длинной дистанции любой человек, который будет что-то делать, лучше, чем человек который 100% своего времени занят закручиванием гаек для сохранения собственной задницы.

 

да мне даже интересно, как вы представляете какие-то изменения, проводимые господином навальным? Как он будет претворять в действия свои указы? Как он вообще что-то будет делать, имея полную думу едросов? Или же у него есть поддержка среди элит, о которой никому ничего неизвестно?

 

ваще то это и есть наши влажные мечты - страна, в который госдума может послать нахуй президента

 

я понимаю, что для вас это дико и страшно, как это, Россия без царя, но прогресс не остановить, даже Россия станет цивилизованным государством


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас республика смешанного типа, и президент в ней рулит только ввиду авторитарности действующего режима. я бы сейчас не стал так однозначно прогнозировать поведение партий в случае краха действующей власти


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Сирии в результате российского авиаудара мог быть убит лидер запрещённой группировки ИГИЛ Абу-бакр аль-Багдади

 

В Сирии в результате российского авиаудара мог быть убит лидер запрещённой группировки «Исламское государство» Абу-бакр аль-Багдади. Как сообщает Министерство обороны, это произошло в конце мая на юге Ракки, где проходило совещание лидеров ИГИЛ. Удар нанесли самолёты Су-35 и Су-34.

 

Наши военные утверждают, что помимо аль-Багдади были убиты другие высокопоставленные командиры, не менее 30 полевых командиров среднего звена и до 300 боевиков их личной охраны.

В Министерстве обороны подчёркивают, что о действиях российской авиации была заранее уведомлена американская сторона.

 

 

За Багдади 25 миллионов американцы дают, грац.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, что будет при лехе точно - повысят тарифы и скажут, что раньше они были не справедливыми и покрывались за счет бюджета


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сирии в результате российского авиаудара мог быть убит лидер запрещённой группировки ИГИЛ Абу-бакр аль-Багдади

 

В Сирии в результате российского авиаудара мог быть убит лидер запрещённой группировки «Исламское государство» Абу-бакр аль-Багдади. Как сообщает Министерство обороны, это произошло в конце мая на юге Ракки, где проходило совещание лидеров ИГИЛ. Удар нанесли самолёты Су-35 и Су-34.

 

Наши военные утверждают, что помимо аль-Багдади были убиты другие высокопоставленные командиры, не менее 30 полевых командиров среднего звена и до 300 боевиков их личной охраны.

В Министерстве обороны подчёркивают, что о действиях российской авиации была заранее уведомлена американская сторона.

 

 

За Багдади 25 миллионов американцы дают, грац.

вчера Владимир Владимирович сказал, что нужно увеличить объём инвестиций. сегодня уже + $25,000,000

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хоть безвиз с европой то будет при лехе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а хоть безвиз с европой то будет при лехе?

по кубометру леса за гражданина


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DCZfCQ_XcAMEtFh.jpg:large

наконец-то ответка за нож в спину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За Багдади 25 миллионов американцы дают, грац.

забьемся, что это фейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Багдади уже третий раз убивают, вроде, если не больше


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохой бизнесс, 75 млн. можно поднять


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Багдади уже третий раз убивают, вроде, если не больше

Багдади каждый месяц убивают, вроде, если не больше 

 

 

Ебать эпики начинаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...