Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

валодя хуйло даже двух слов связать не может

это нацпредательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свр это северовосточная республика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталин Вождь Революции


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валодя хуйло даже двух слов связать не может

Посмотрел бы я на тебя в 70 лет.

 

Бтв, недавно клал деньги на карту через терминал, сзади стояла бабушка, попросила помочь ей деньги на телефон положить. Ну я такой, ок говорите какой у вас оператор и номер. А она тупит, не понимает, че такое оператор. Ну короче я выпытал у нее инфу, кладу деньги, отдаю чек. Она говорит спасибо и говорит чото вроде "не понимаю, как раньше в союзе люди в 70 лет страной управляли, если я сейчас в таком возрасте уже дура, ничего не соображаю" Я ей отвечаю, что у нас как бы и сейчас не самый молодой человек страной управляет и ему почти 70. На что заехал ответ стандартный, ну он пусть правит, кроме него некому)))

Она бтв даже сначала не поверила, что он уже такой старый, тогда я понял, зачем все эти операции на лице, или че он там с ним делает  :lol:  Тру сторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с вертолетов, но было бы эпичней если пыня показал видос с калл оф дути или баттлфилда под видом сирии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

валодя хуйло даже двух слов связать не может

Посмотрел бы я на тебя в 70 лет.

 

Бтв, недавно клал деньги на карту через терминал, сзади стояла бабушка, попросила помочь ей деньги на телефон положить. Ну я такой, ок говорите какой у вас оператор и номер. А она тупит, не понимает, че такое оператор. Ну короче я выпытал у нее инфу, кладу деньги, отдаю чек. Она говорит спасибо и говорит чото вроде "не понимаю, как раньше в союзе люди в 70 лет страной управляли, если я сейчас в таком возрасте уже дура, ничего не соображаю" Я ей отвечаю, что у нас как бы и сейчас не самый молодой человек страной управляет и ему почти 70. На что заехал ответ стандартный, ну он пусть правит, кроме него некому)))

Она бтв даже сначала не поверила, что он уже такой старый, тогда я понял, зачем все эти операции на лице, или че он там с ним делает  :lol:  Тру сторе

 

Просто триггер сработал. Хуле удивительного? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну и спортсмены, телеведущие, актрисы сериалов, еблоторговцы, просто рандомные хуи с горы, короче лучшие люди страны.

напомни, кто губернатором калифорнии был? 

 

губер это местная власть, не федеральная.

И еще выясни кто жена у арни )


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ехал тут недавно в поезде и напротив сидела какая-то очень сильно верующая и травила какие-то стори про то как бог помог в той или иной ситуации.

Я думал такие только в анекдотах существуют  :trollface:


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На прошлой неделе Минобороны РФ заявило о том, что в результате авиаудара ВКС в районе Ракки был уничтожен главарь "Исламского государства" Абу Бакр аль-Багдади. Кроме него, как говорилось в том же сообщении, были убиты еще 30 полевых командиров и 300 охранников. Позже в российском МИД признались, что подтверждения ликвидации лидера ИГ нет. Петр Дергачев вспоминает, сколько раз убивали аль-Багдади и чем это заканчивалось.

Дальше — больше: как выяснилось, место на самом деле бомбили не ВКС РФ, а курдские отряды при поддержке американцев

 

 

 

че то минобороны ебет не похуйне 

 

не удивлюсь, если любимый фильм Шойгу "Хвост виляет собакой"


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с вертолетов, но было бы эпичней если пыня показал видос с калл оф дути или баттлфилда под видом сирии

показал бы, если бы шойгу передал видосы с кодом или батлой, этож пыня блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехал тут недавно в поезде и напротив сидела какая-то очень сильно верующая и травила какие-то стори про то как бог помог в той или иной ситуации.

Я думал такие только в анекдотах существуют  :trollface:

 

Но ты надеюсь возразил ей, что это заслуга Путина?

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вся страна в жопе, а армия не в жопе

классный миф, кстати :pisubudew:

Похоже на последнее прибежище пидорах, после провала балета и космоса


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ехал тут недавно в поезде и напротив сидела какая-то очень сильно верующая и травила какие-то стори про то как бог помог в той или иной ситуации.

Я думал такие только в анекдотах существуют  :trollface:

 

Но ты надеюсь возразил ей, что это заслуга Путина?

 

Не, просто в ФСБ написал анонимку, там ее на выходе с вагона и встретили.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ехал тут недавно в поезде и напротив сидела какая-то очень сильно верующая и травила какие-то стори про то как бог помог в той или иной ситуации.

Я думал такие только в анекдотах существуют  :trollface:

а ты миссионеров не встречал которые пытаются завербовать в свою религию? ) Много потерял, я раз пять над ними рофлил. Никогда не отказывал в разговоре  :trollface:


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в больнице (не психушке) лежал с каким-то мужиком. Он мне рассказал, что Сталин это божье наказание русскому народу за свержение самодержавия и богохульство большевиков. Жаль, что мы с ним сразу не поладили, так бы еще че-то интересное рассказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз встречал они там начали рассказывать про то, что все хуйня что есть в этом мире материально хуяльное и тд.

Ну я спросил сколько они мне бабла готовы заплатить чтобы я к ним присоединился, раз им это не важно.

Они чот погрустнели и съебались.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну и спортсмены, телеведущие, актрисы сериалов, еблоторговцы, просто рандомные хуи с горы, короче лучшие люди страны.

напомни, кто губернатором калифорнии был? 

 

губер это местная власть, не федеральная.

И еще выясни кто жена у арни )

 

а что на счет Рейгана, нарпимер? тоже местная?


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ехал тут недавно в поезде и напротив сидела какая-то очень сильно верующая и травила какие-то стори про то как бог помог в той или иной ситуации.

Я думал такие только в анекдотах существуют  :trollface:

а ты миссионеров не встречал которые пытаются завербовать в свою религию? ) Много потерял, я раз пять над ними рофлил. Никогда не отказывал в разговоре  :trollface:

 

думаю, ща эти миссионеры рассказывают, что встретили сумасшедшего, который им втирал, что у нас плюс минус как в США

Made_Of_Scars и aac понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...