Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У журналистов федеральных сми случилась профессиональная деформация. 

Не могут не спиздануть, чтобы возвеличить Россиюшку.

 

DC7Eh9kXkAEz9u1.jpg


Я херею с вас, неужели в 1 по размерам и не только стране мира, нету хороших новостей, почему вы постите тут один хейт, почему? Почему не постить хорошие новости? Тупо хейт, на страну хейт, хейт на власть, местами уже хохлы становятся примером, вы себя слышите, вы страну любите? Вы служили? Кто служил такого бы не написал, одумайтесь мужики, вместе победим! 

 

Начни с себя. Ебаш положительные новости или хуевый ватник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Начни с себя. Ебаш положительные новости или хуевый ватник.

 

https://lenta.ru/news/2017/06/22/gorod_sad/

Путин распорядился за месяц закрыть свалку в Балашихе

 

 

Президент Владимир Путин потребовал за месяц закрыть свалку в Балашихе, на которую во время прямой линии главе государства нажаловались жители района. Об этом, как передает ТАСС, он заявил во время совещания с членами правительства после доклада министра природных ресурсов Сергея Донского.

 

«Послушайте меня, и чтобы Воробьев (губернатор Московской области Андрей Воробьев) меня услышал: в течение месяца закрыть эту свалку! (…) Документы, которые должны быть подготовлены,... должны быть подготовлены в самые короткие сроки», — сказал президент.

 

Путин также поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву взять этот вопрос под контроль.

 

Оказывается и власть не такая плохая и хорошими делами занимается!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комитет Госдумы одобрил законопроект о запрете анонимайзеров и VPN

 

Комитет Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи рекомендовал принять в первом чтении законопроект, вводящий запрет на использование технологий обхода блокировок сайтов.

 

«Комитет концептуально поддерживает законопроект», — заявил глава профильного комитета Леонид Левин в ходе заседания.

 

Дата первого чтения в карточке законопроекта в базе данных Госдумы пока не указана.

 

 

Что это значит? У меня в браузере стоит freegate - он теперь перестанет работать?  :lol:

 

ПИДАРАШКА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗАХОДИТЬ НА САЙТ, ЕСЛИ ПОВЕЛИТЕЛЬ ЗАПРЕТИЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минвайл напоминаю, что в Нарве за пыню и рюзке мир топит большой процент населения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Гитлера в Австрии тоже топили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я херею с вас, неужели в 1 по размерам и не только стране мира, нету хороших новостей, почему вы постите тут один хейт, почему? Почему не постить хорошие новости? Тупо хейт, на страну хейт, хейт на власть, местами уже хохлы становятся примером, вы себя слышите, вы страну любите? Вы служили? Кто служил такого бы не написал, одумайтесь мужики, вместе победим! 

я пишу хейт ТОЛЬКО на власти. На народ срут только хохлы и либерахи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уби зато тебе никто не запрещает пользоваться Однокласниками и Вконтаке как у тех же хохлов, а ВПН нужно запрещать т.к. западные спецслужбы могут использовать их в своих целях, обычному человеку который просто сидит в Однокласниках чатится, ВПН не нужен, это очевидно он нужен только тем кому есть что скрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уби зато тебе никто не запрещает пользоваться Однокласниками и Вконтаке как у тех же хохлов, а ВПН нужно запрещать т.к. западные спецслужбы могут использовать их в своих целях, обычному человеку который просто сидит в Однокласниках чатится, ВПН не нужен, это очевидно он нужен только тем кому есть что скрывать!

а порнуху как смотреть и на рутрекер залазить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я херею с вас, неужели в 1 по размерам и не только стране мира, нету хороших новостей, почему вы постите тут один хейт, почему? Почему не постить хорошие новости? Тупо хейт, на страну хейт, хейт на власть, местами уже хохлы становятся примером, вы себя слышите, вы страну любите? Вы служили? Кто служил такого бы не написал, одумайтесь мужики, вместе победим! 

я пишу хейт ТОЛЬКО на власти. На народ срут только хохлы и либерахи. 

 

ваще либерахи хейтят власть, а пидорахи пишут, что это народ такой и если власть сменить, то нихуя не изменится 


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я херею с вас, неужели в 1 по размерам и не только стране мира, нету хороших новостей, почему вы постите тут один хейт, почему? Почему не постить хорошие новости? Тупо хейт, на страну хейт, хейт на власть, местами уже хохлы становятся примером, вы себя слышите, вы страну любите? Вы служили? Кто служил такого бы не написал, одумайтесь мужики, вместе победим! 

я пишу хейт ТОЛЬКО на власти. На народ срут только хохлы и либерахи. 

 

А разве власти не народ выбирал? Посмотри последнюю прямую линию с В.В.Путиным, он там всё чётко объяснил, что власть у нас в стране выбирает народ и только народ! так что если ты хуесосишь власть ты хуесосишь народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы в четвертом топане пообщаться с синтезом

AROK и Товарищ Троцкий понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я охуеваю с этой страны. Мне на самом деле очень жутко, но не с этих людей даже, мне жутко от того, что подобное поведение можно привить разумному человеку в 2017 году, что любой человек(их же там дохуя да) может стать таким. Они же блять без рофлов поют эти песни про свой самый великий народ и что они всех ебут в очко, они реально так считают 

 

Офк нет, сколько есть интервью с рабочими из нофр кореи, они и в польше работают, и в арабском мире, и у нас. Где только они не работают короче. Большинство все понимают, у них просто нет выбора если они не хотят рипнуться вместе со своей семьей. 

 

 

++

почитайте 1984 кто не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уби зато тебе никто не запрещает пользоваться Однокласниками и Вконтаке как у тех же хохлов, а ВПН нужно запрещать т.к. западные спецслужбы могут использовать их в своих целях, обычному человеку который просто сидит в Однокласниках чатится, ВПН не нужен, это очевидно он нужен только тем кому есть что скрывать!

а порнуху как смотреть и на рутрекер залазить?

 

Жену заведи, семью, сына воспитай и не нужна будет парнуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-15р, плохая олька, тоньше надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ожидаешь увидеть когда заходишь на канал кандидата в президенты — Алексея Анатольевича Навального.
Очевидно, что первое о чём хочется узнать это механизмы борьбы с коррупцией, предлагаемые Алексеем. Подробный анализ его экономической программы, в частности про дебюрократизацию, кредитование малого бизнеса, налоговые льготы. Как будет перераспределяться федеральный бюджет. Какой будет рост ВВП и в какие сроки, а главное, откуда эти цифры берутся. Хочется подробнее узнать по поводу приватизации госкорпораций, почему Алексей не повторит ошибок власти в 90е. Какая торговая политика будет в отношении наших ближайших соседей. Как именно будет проходить реформа силовых ведомств, связанная в уменьшением их полномочий. Судебная реформа также является серьёзным вопросом.

Что видишь

"Мы подали в суд на Медведева, потому что он заблокировал нас в твиттере" 

 

Спасибо большое!

Proest понравилось это

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проест это синтез? Троллинг толще его мамаши.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Начни с себя. Ебаш положительные новости или хуевый ватник.

 

https://lenta.ru/news/2017/06/22/gorod_sad/

Путин распорядился за месяц закрыть свалку в Балашихе

 

 

Президент Владимир Путин потребовал за месяц закрыть свалку в Балашихе, на которую во время прямой линии главе государства нажаловались жители района. Об этом, как передает ТАСС, он заявил во время совещания с членами правительства после доклада министра природных ресурсов Сергея Донского.

 

«Послушайте меня, и чтобы Воробьев (губернатор Московской области Андрей Воробьев) меня услышал: в течение месяца закрыть эту свалку! (…) Документы, которые должны быть подготовлены,... должны быть подготовлены в самые короткие сроки», — сказал президент.

 

Путин также поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву взять этот вопрос под контроль.

 

Оказывается и власть не такая плохая и хорошими делами занимается!

 

проблема только в том, что генерал не должен лично обеспечивать портянками солдат,  как на прямой линии

власть - это система чинушей охуевших во главе с презиком, который чет опытается сделать, но предыдущие двое оставили такой узкий коридор возможностей, что хуй чт осделаешь, тут десятилетие 37х годов нужно, а Путин все догвоорится хочет

 

а вообще это же топан навальнят и им сочувствующих в контексте продоты. че ты хотел, тут дегенерат на дегенерате

 

или меня затралили? :trollface:


Изменено пользователем MementoMori
Vova понравилось это

 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

власть - это система чинушей охуевших во главе с презиком, который чет опытается сделать, но предыдущие двое оставили такой узкий коридор возможностей, что хуй чт осделаешь, тут десятилетие 37х годов нужно, а Путин все догвоорится хочет

:pray:  :pray:  :pray:  :pray:


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...