Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

нет. но мне не нужна ета гейропа у меня в пензе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это Медведев как батя сказал, без шуток


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, газпром добыча Астрахань продают сургуту или еще чему-то. Сразу видно, выгодное предприятие


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На полном серьезно сравнивать ЗП в Украине и России....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всеволод Чаплин: Божиий слуга Сталин

 

Опять поднялись информационные шумы вокруг Сталина. Поводы возникают каждый день – то доска в его честь «вдруг» обнаружилась в МГЮА, то 38 % населения страны поставили его на первое место среди известных и влиятельных исторических лиц. 

 

Но кто шумит и зачем? Наверное, те, кто до дрожи в коленках боятся сильной руки – а без нее, увы, нет будущего у России. Говорят о коррупции, а где ее исток? Правильно, в ельцинской приватизации. 

 

Да, Сталин был безбожником – по крайней мере большую часть жизни. Да, он виновен в гибели многих невинных людей – особенно крестьян, казаков, священнослужителей. Но он был бичом Божиим против кровавых творцов революции и «красного террора». Невольным (или вольным?) Божиим слугой, «отмстителем в наказание делающему злое» (Рим. 13, 4) – как и римские императоры, гонители христианства. И не потомки ли – биологические, идейные и духовные — тех палачей, которые по высшей справедливости были истреблены Сталиным, сегодня так трепещут, слыша его имя? 

Справедливость вновь должна водительствовать сильной рукой. И основание у этой справедливости должно быть не безбожно-революционное, а христианское. Над чем и трудимся по мере сил. Потому что политика «фиксации» несправедливостей, доставшихся нам от 90-х годов, обязательно кончится «революцией», управляемой извне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На полном серьезно сравнивать ЗП в Украине и России....

а почему тьі к нам в Россию не переедешь, раз такой смельій? а? а? а?

тут много свободньіх бараков у нас в Воронеже например, приезжай, раз на раз вьійдем с тобой.

 

 

volodya?кляте цру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОЛНИЯ!
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Атака  на Телеграм - это вызов обществу!!!!!
Дальше отступать некуда!
Между свободой и рабством у свободного человека выбора нет!!!!
Личное пространство, тайна переписки безусловно являются  такой же частной собственностью, как дом и земля. 
Важнейшее условие, при котором индивидуальность влилась в общество - нерушимые гарантии прав личности: право собственности, свобода слова, свобода выбора и равенство возможностей!!!!!
Тот, кто покушается на фундамент справедливого общества, будет уничтожен, как враг человечества!!!
Цивилизация не стоит на месте и это замечательно! На смену соляным, хлебным бунтам, чайным войнам грядёт Телеграмный  бунт!!!
Свободного человека покорить нельзя, его можно  только убить!!!!
Мы победим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоебы роФлят с того что их ебалом в говно опускают


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1C Наносит ответный удар.

 

Вирусная атака на компьютеры госучреждений и компаний, расположенных на Украине, в России и странах Европы, началась с того, что «некоторые корпоративные пользователи» установили зараженную вирусом Petya.C программу для бухгалтерской отчетности M.E.Doc. Эта программа широко используется в украинских компаниях. К такому заключению пришли специалисты компании ESET, которая разрабатывает антивирусное программное обеспечение, говорится в поступившем в РБК пресс-релизе.

 

:trollface:

Не хотели 1С, не будет ничего. )


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоебы роФлят с того что их ебалом в говно опускают

@@Verhein

похвально конешн что синекдоху используешь, можешь конкретно аргументировать, но твои доводы все равно будут упираться в эту пасту

и на всякий пожарный - я против всяких блокировок мессенджеров, это глупость, и стоит отметить что дебсы в лице Дуровых очень полезны для медийной составляющей власти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Долбоебы роФлят с того что их ебалом в говно опускают

@@Verhein

похвально конешн что синекдоху используешь, можешь конкретно аргументировать, но твои доводы все равно будут упираться в эту пасту

и на всякий пожарный - я против всяких блокировок мессенджеров, это глупость, и стоит отметить что дебсы в лице Дуровых очень полезны для медийной составляющей власти

 

Дуров - дебс?????? хуя у тебя планка. 

https://www.youtube.com/watch?v=vJ7nkFoD1p4

 

 

это пиздец, особенно где про счетную палату. 

 

3000+ нарушений, 45 возбуждено уголовных дел. 

 

 

сука, как же у меня бомбит. блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На полном серьезно сравнивать ЗП в Украине и России....

а почему тьі к нам в Россию не переедешь, раз такой смельій? а? а? а?

тут много свободньіх бараков у нас в Воронеже например, приезжай, раз на раз вьійдем с тобой.

 

 

я и здесь нормально живу.

хуже,чем при яныке,но переезжать уж точно смысла нет.

с воронежа ко мне баба приезжала,когда мне 16 было,кайф.

говорила еще тогда ,что вокзал у них и привокзальная территория раз в 10 чище,чем в обоссаном днепре.

прошло 10 лет и в днепре все тот же срач

emax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На полном серьезно сравнивать ЗП в Украине и России....

а почему тьі к нам в Россию не переедешь, раз такой смельій? а? а? а?

тут много свободньіх бараков у нас в Воронеже например, приезжай, раз на раз вьійдем с тобой.

 

 

я и здесь нормально живу.

хуже,чем при яныке,но переезжать уж точно смысла нет.

с воронежа ко мне баба приезжала,когда мне 16 было,кайф.

говорила еще тогда ,что вокзал у них и привокзальная территория раз в 10 чище,чем в обоссаном днепре.

прошло 10 лет и в днепре все тот же срач

 

Да уж лучше с вашим безвизом каким нибудь макаром в европку свалить. понятно что безвиз там без права на работу, но уверен что вам рабочую визу получить теперь гораздо легче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все хохлы засрали. Но не ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все хохлы засрали. Но не ты.

ЖКХ и муниципальные службы, смею предположить, в жопе. Что у нас, что у них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

На полном серьезно сравнивать ЗП в Украине и России....

а почему тьі к нам в Россию не переедешь, раз такой смельій? а? а? а?

тут много свободньіх бараков у нас в Воронеже например, приезжай, раз на раз вьійдем с тобой.

 

 

я и здесь нормально живу.

хуже,чем при яныке,но переезжать уж точно смысла нет.

с воронежа ко мне баба приезжала,когда мне 16 было,кайф.

говорила еще тогда ,что вокзал у них и привокзальная территория раз в 10 чище,чем в обоссаном днепре.

прошло 10 лет и в днепре все тот же срач

 

Да уж лучше с вашим безвизом каким нибудь макаром в европку свалить. понятно что безвиз там без права на работу, но уверен что вам рабочую визу получить теперь гораздо легче. 

 

нет,безвиз ни учебы,ни работы вообще никак не коснулся.

теперь просто 2 раза не над тратить по 3 часа в визовом центре.всё

плюс рабочую визу в нормальную страну из юа без денег никуда не получишь.в польшу какую то ок,дальше нелегально

Это все хохлы засрали. Но не ты.

офк не я,не в днепре же живу,у меня город цветет и пахнет на удивление 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но уверен что вам рабочую визу получить теперь гораздо легче. 

опять фрикан демонстрирует отсутствие извилин. 


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...