Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Интересно, когда русня говорит, что против революций и за жесткое их подавление, они понимают, что без революции они были бы до сих пор официально рабами?  :hmm:

долбоеб крепостное право отменили ещё в империи

 

:lol:

healms и abszzz понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот я смотрю на всё это, и мне прямо хуево
от того,насколько власть охуела, от того, сколько людей ее поддерживает, от амёб, привыкших к выживанию в этой стране, от всех этих мусоров\журналистов\етц, которые вроде бы свою работу выполняют, но все же...не все из них промытые уроды, полно же нормальных, - как с совестью уживаются своей? такие же задавленные властью люди, которым нужно кормить детей
и мне не хочется, чтобы произошла насильная смена власти с вооруженными столкновениями и прочим, но если эти ебаные нелюди во власти не хотят уходить, есть ли какой другой выход?  QbqcY.gif


Изменено пользователем umad
Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно, когда русня говорит, что против революций и за жесткое их подавление, они понимают, что без революции они были бы до сих пор официально рабами?  :hmm:

долбоеб крепостное право отменили ещё в империи

 

Иди скажи что твой начальник лох. Получишь его барский хуй в рот. Его отменили на бумаге, а на деле ты ебучая челядь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Вот интересно, если бы с хохлами боролись армия и омон, а не десять инвалидов-титушек, а они бы не имели поддержки в виде боевых частей националистов, то через сколько часов бы закончился майдан?) 

ты как всегда воняешь еблом ничего не читая и ни кого не слушая)

мрачный замес на Шелковичной 

"мирные протестующие" vs ВВ МВД с Беркутом

на 0:32 убивают ВВшника)

 

Просто битва дикарей, те, что с камнями одолели тех, что с палками, как же это смешно нахуй 

 

угу)

а Хуйлуши хватит яиц отдать приказ стрелять на поражение в людей с камнями и палками?))

 

А ты сомневаешься? Я не сомневаюсь, например. Может быть такое что омон и росгвардия откажутся это делать, но то что такой приказ будет в случае пиздеца - это как бы очевидно. 

Хотя в цивильных странах вообще юзают всякие водометы, слезоточивые газы и резиновые пули и норм


Изменено пользователем Skyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно, и как же тому же ульянову удавалось не только скрываться от властей, но и координировать все действия, оставаясь в безопасности 

За 100 лет наша охранка многому научилась. Ну или кокозиционеры деградировали  :lol:

С Лениным конечно Леха никак не может сравниться.

Но я если честно сомневаюсь, что тима Ленина что-то бы смогла в наше время. Все-таки методы соответствующих государственных структур и технологии, которые они применяют шагнули вперед, мягко говоря. Даже такие гении, как Троцкий или Свердлов бы на бутылку сели в реалиях современной России


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Сча бы людей расстреливать, ты ебанутый?

В случае такого ахуя, как на видео с верху, вполне нормальное решение.
ахуительное решение, службы для защиты населения должны стрелять в население, защищая интересы кучки привластных пидоров? Покажи мне хоть одну нормальную страну где так делают. В той же Британии у омона хобби - щепки от пластиковых стульев из головы доставать, хотя у бритов уровень жизни раз в семь получше чем в России.

 

 

ватсап?

 

британия и денвер, денвер и британия :lolpalm:

 

Интересно, когда русня говорит, что против революций и за жесткое их подавление, они понимают, что без революции они были бы до сих пор официально рабами?  :hmm:

тоже в голос с этой хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот я смотрю на всё это, и мне прямо хуево

от того,насколько власть охуела, от того, сколько людей ее поддерживает, от амёб, привыкших к выживанию в этой стране, от всех этих мусоров\журналистов\етц, которые вроде бы свою работу выполняют, но все же...не все из них промытые уроды, полно же нормальных, - как с совестью уживаются своей? такие же задавленные властью люди, которым нужно кормить детей

и мне не хочется, чтобы произошла насильная смена власти с вооруженными столкновениями и прочим, но если эти ебаные нелюди во власти не хотят уходить, есть ли какой другой выход?  QbqcY.gif

А ты  из какой категории ?


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставлю квартиру,что если бы на митинге взорвали 100 человек,новости по телеканалам все равно бы задоджили это :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче либо некст митинг будет с покрышками, либо россии пиздец еще на 20 лет


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно, когда русня говорит, что против революций и за жесткое их подавление, они понимают, что без революции они были бы до сих пор официально рабами?  :hmm:

 

долбоеб крепостное право отменили ещё в империи
Ты думаешь что после отмены СРАЗУ все стали свободными людьми блядь? КРЕПОСТНЫХ доили ещё вплоть до начала 20го века

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

А ты сомневаешься? Я не сомневаюсь, например. Может быть такое что омон и росгвардия откажутся это делать, но то что такой приказ будет в случае пиздеца - это как бы очевидно. 

Хотя в цивильных странах вообще юзают всякие водометы, слезоточивые газы и резиновые пули и норм

 

Так речь не пр это. Понятное дело что приказ могут отдать.

Другое дело что некоторые ебанутые в этом топане не видят ничего плохо в этом.

Мол ну и хули, ну поубивают людей, похуй же. 

Я с этого лично прихуел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно, когда русня говорит, что против революций и за жесткое их подавление, они понимают, что без революции они были бы до сих пор официально рабами?  :hmm:

долбоеб крепостное право отменили ещё в империи
Ты думаешь что после отмены СРАЗУ все стали свободными людьми блядь? КРЕПОСТНЫХ доили ещё вплоть до начала 20го века

 

революция в любом случае позже этого произошла челик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно, когда русня говорит, что против революций и за жесткое их подавление, они понимают, что без революции они были бы до сих пор официально рабами?  :hmm:

долбоеб крепостное право отменили ещё в империи

 

А теперь ты, долбоеб, расскажешь, что служило причиной отмены, что этому предшествовало и что случилось потом? До 17го года все были дефакто рабами. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты в них правда верил?))
на 1% 

z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно, и как же тому же ульянову удавалось не только скрываться от властей, но и координировать все действия, оставаясь в безопасности 

За 100 лет наша охранка многому научилась. Ну или кокозиционеры деградировали  :lol:

С Лениным конечно Леха никак не может сравниться.

Но я если честно сомневаюсь, что тима Ленина что-то бы смогла в наше время. Все-таки методы соответствующих государственных структур и технологии, которые они применяют шагнули вперед, мягко говоря. Даже такие гении, как Троцкий или Свердлов бы на бутылку сели в реалиях современной России

 

Ты так говоришь, будто развились только технологии наблюдения, а технологии скрытия остались на уровне чернил из молока. На деле они всегда находятся в равновесии и все зависит только от твоего ума: сможешь ли ты правильно воспользоваться выгодными технологиями и законтрить невыгодные. 

 

Но тима ленина соснула бы не из-за технического прогресса, из-за отсутствия объективных условий для революции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно, когда русня говорит, что против революций и за жесткое их подавление, они понимают, что без революции они были бы до сих пор официально рабами?  :hmm:

долбоеб крепостное право отменили ещё в империи
Ты думаешь что после отмены СРАЗУ все стали свободными людьми блядь? КРЕПОСТНЫХ доили ещё вплоть до начала 20го века

 

да он не в курсе, что с отменой крепостного права на селюков повесили ипотеки, которые им анрил было выплатить, и по итогу их подневольное положение стало еще хуже 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет, не должны, пока их самих бы не стали расстреливать совсем уж ебанутые дегенераты.

А то что в них камни бросают и прочую хуйню это не повод расстреливать безоружных людей. 

Т.е. ты считаешь что на том видосе хохлятские воины света делали все правильно?

 

Я тебе позицию свою обозначил по поводу применения оружия. 

Какая разница что я думаю о хохлах? 

 

Дело не в хохлах а в грани, когда митинг перерастает в беспорядки, а беспорядки переходят за грань возможного и ситуация выходит из под контроля.

Будь бы ты сотрудником полиции, омона и т.п. служб, ты бы что выбрал? Быть забитым до смерти толпой или расстрелять нападающего? Я думаю выбор вполне очевидный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего бородатый толстяк не вещает на анальный жизнь ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...