Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я самый известный человек в своем пту(был)

прошлая телка сидит на лавке с челиками, а я выхожу за водкой в час ночи с ножом в руке

она спрашивает - а это кто?

ну и все шепотом кричащим - ТЫ ЧЕ ЭТО ЖЕ ИЛЗУХА ЕБАТЬ

короче я жертва фольклора, со мной все хотят бухнуть и опционально поебаться

хорошо, что послезавтра я поебашу в Таганрог, в котором мне дают только девочки среднего школьного возраста


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты охуел опять диплом не получить, я конечно понимаю что он тебе как собаке пятая нога судя по всему, но уж блять мог и получить для приличия.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян воскрес?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж как я заебался

щас скролю список специальностей и даже блять не представляю на что подать, на всю гуманитаросоциальщину портфолио, по которому я со своим дипломом инженера-петухотегнолога никуда не пройду, так что блять походу это будет эконом, хотя ебаное вшэ заебало сил нет, но в Питер впадлу ехать, а в сраное мгу я даже не знаю нахуя и идти


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет ты рофлер пиздец конеш


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еблан речь не про расхлебать все

а вникнуть понять обосраться заткнуть ебало и свалить держа штаны с кучей дерьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж как я заебался

щас скролю список специальностей и даже блять не представляю на что подать, на всю гуманитаросоциальщину портфолио, по которому я со своим дипломом инженера-петухотегнолога никуда не пройду, так что блять походу это будет эконом, хотя ебаное вшэ заебало сил нет, но в Питер впадлу ехать, а в сраное мгу я даже не знаю нахуя и идти

 

Иди в программисты


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дожимай упырей Лёха

Родина верит в тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Wire смотрел, там девчонки приехали в Америку хуи сосать из нищих стран, и мент перечисляет эти страны: Romania, Slovakia, Russia.

А переводчик переводит это как: Румыния, Албания...

 

А как вы делаете Россию великой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, если массакра и илзе засунуть к одну комнату, то кто кому отсосет первым? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blindfold


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал кароче что незаконые задержания на митингах весенних и летних

быстрее через еспч пройдут.

кто что знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть илзян в кремль идёт, нам нужны светила в правительстве.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, если массакра и илзе засунуть к одну комнату, то кто кому отсосет первым? 

Путин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был один алкаш в провительстве уже


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был один алкаш в провительстве уже

 И это были золотые года России.  :nate:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

У нас был один алкаш в провительстве уже

 И это были золотые года России.  :nate:

 

Когда дзюдоист, пилот, суперагент, собаковод, царь и тд обойдет своей 1/6 суши Земли ВВП города Нью-Йорк?


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У нас был один алкаш в провительстве уже

 И это были золотые года России.  :nate:

 

Когда дзюдоист, пилот, суперагент, собаковод, царь и тд обойдет своей 1/6 суши Земли ВВП города Нью-Йорк?

 

сразу после того как ты таблетки примешь  :nate:

Новое про лёху )


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

одни пациенты гоняют других пациентов

какие выводы делаем?

лучшая реклама Лехи!

мдауш

госпаде, сколько ватанов то меня заквотило, даже лестно

я повторю вам еще раз: вы можете хэйтить леху сколько влезет, у него действительно есть пробелы, он не рыцарь на белом коне, и программа его в некоторых вещах трудноосуещствима (хотя так почти о любой программе можно сказать)

НО

если вы думаете что путен вас (как нацию) не посадит на бутылку если вы его переизберете, то вы крупно ошибаетесь и лет через 5 мы поговорим на эту тему еще раз :lol:

вы такие охуенные сверхразумы, а формально обычные ватаны, которые в итоге посодействуют переизбранию единой россиюшки (если не пойдете - тоже), ну удачи. можете еще зюганова попробовать избрать, пока я большого хайпа не вижу, но там задел уже есть какой-никакой))00

 

 

Как же бесят дебусы вроде этого автора

 

Навальный абсолютно лучший 

 

ГДЕ

 

СУКА

 

В МИРЕ

 

ЕЩЕ

 

есть еще один такой идеальный президент / кандидат в президенты ?

ебать мне седня так запад полизал очко и яйца, что до сих пор шишка дымит

просто блять обожаю запад, когда в нем 180см, он не говорит по-русски и тока орет еее бэйби и какая-то хуйня из непонятных букв дальше

 

Блять как ты это делаешь?

 

Научи плз. Серьезно без сарказма. 

Где ты вообще находишь поебульки такие


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...