Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

https://pbs.twimg.com/media/DCHTfqFXkAAdYfq.jpg


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бетонными блоками всегда ограждают или грузовиками.

Ежей не помню.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с ежами в целом все понятно, кто знают шо там гос. деп придумает. может десантировали бы абрамсов на тверскую и понеслося.

безопасность страны прежже всего естественно.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сча бы людей расстреливать, ты ебанутый?

 

В случае такого ахуя, как на видео с верху, вполне нормальное решение.
ахуительное решение, службы для защиты населения должны стрелять в население, защищая интересы кучки привластных пидоров? Покажи мне хоть одну нормальную страну где так делают. В той же Британии у омона хобби - щепки от пластиковых стульев из головы доставать, хотя у бритов уровень жизни раз в семь получше чем в России.
Защищать большую часть населения от сошедшего с ума или продавшегося врагам пидорского меньшинства. Я, как большинство, за легальные методы политической борьбы, так что я даю санкцию на подобные действия.

 

В той же Британии, Франции или Голландии, а особенно в Германии есть традиция давать арабам в очко и давать им давить своих граждан, потому что вся из власть плотно продалась арабским шейхами и все такое. У нас, Слава Богу, по большей части все лучше, чем на западе.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

им поступила инструкция вязать всех с плакатами, вот они и вяжут, ничего удивительного

 

ток человек шел не с плакатом а с ватманом.

я бля с урока черчения пойду меня тоже задержат ?


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
У нас, Слава Богу, по большей части все лучше, чем на западе.

 

:palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  

 

Я конечно все понимаю, но настолько толсто уж нельзя.


Изменено пользователем aac
Made_Of_Scars понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что-то из разряда "задержание за Шекспира"

 

Это Россия 

 

это популизм для школоты в исполнении либеральных сми

попрошайка - ряяя задержали за шекспира

пришел на праздник митинговать про какую то хуйню - ряя задержали под гимн


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pbs.twimg.com/media/DCH3duGXYAAfviy.jpg


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, а что не так? Вон украина реальный пример. Не постреляли, и теперь сидят в говне. Одно дело защищать население, другое дело отстреливать долбаебов кидающихся булыжниками, молотовами и прочим дерьмом.

В украине очень сложная ситуация, нельзя однозначно сказать кто прав а кто не прав.

Можно только сказать то за что дефрель забанит

В Украине все не правы, кто был у власти. И кто не был у власти тоже не правы. Прав народ, но на него клали и продолжают класть. И его наебали во время майдана. А та часть народа, которая считает, что Украина - не Россия больше всего правы, но они по большей части поляки или евреи типа волочая. Ведь это охуенная мечта, чтобы западную Украину присоединили к Польше - это ж сразу перемога

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Россия просто в географическом плане не удобна для митингов)

На Украине приехать в Киев на майдан - с любой точки - менее суток на поезде (машиной часы), потому что Киев примерно в центре.

А если хочет типок с Приморского края  поддержать на Тверской в Москве? Сколько он будет ехать? 6 дней?)


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же хохлы молодцы, явно чувствуется гордость и самосознание.

А русня уже серьезно оправдывает применение огнестрела против безоружных граждан, вот это нация! :lol::lol:

Какие ж они граждане после этого? Я бы за такое гражданства лишал.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

им поступила инструкция вязать всех с плакатами, вот они и вяжут, ничего удивительного

 

ток человек шел не с плакатом а с ватманом.

я бля с урока черчения пойду меня тоже задержат ?

 

то чувство когда завтра в школку стенгазету сдавать,а у тебя отобрали полицейские.roflanYasno

Liliput09 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Сча бы людей расстреливать, ты ебанутый?

В случае такого ахуя, как на видео с верху, вполне нормальное решение.
ахуительное решение, службы для защиты населения должны стрелять в население, защищая интересы кучки привластных пидоров? Покажи мне хоть одну нормальную страну где так делают. В той же Британии у омона хобби - щепки от пластиковых стульев из головы доставать, хотя у бритов уровень жизни раз в семь получше чем в России.
Защищать большую часть населения от сошедшего с ума или продавшегося врагам пидорского меньшинства. Я, как большинство, за легальные методы политической борьбы, так что я даю санкцию на подобные действия.

 

В той же Британии, Франции или Голландии, а особенно в Германии есть традиция давать арабам в очко и давать им давить своих граждан, потому что вся из власть плотно продалась арабским шейхами и все такое. У нас, Слава Богу, по большей части все лучше, чем на западе.

 

Хорошо что у нас по большей части все лучше чем на западе, особенно здравоохранение, автомобили, одежда, телефоны, компьютерные, софт, оргтехника, экономика, уровень жизни, продолжительность жизни, пенсии, благоустройство городов и территорий. Совсем там ебанулись, шейхи им бабки платят, а они принимают. Другое дело когда путен бабки асаду дарит миллиардами в виде мяса и вооружения, это уже русзсзкая душа)


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pbs.twimg.com/media/DCHdpJLXoAAGBV_.jpg

shuffle понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, а что не так? Вон украина реальный пример. Не постреляли, и теперь сидят в говне. Одно дело защищать население, другое дело отстреливать долбаебов кидающихся булыжниками, молотовами и прочим дерьмом.

В украине очень сложная ситуация, нельзя однозначно сказать кто прав а кто не прав.

Можно только сказать то за что дефрель забанит

В Украине все не правы, кто был у власти. И кто не был у власти тоже не правы. Прав народ, но на него клали и продолжают класть. И его наебали во время майдана. А та часть народа, которая считает, что Украина - не Россия больше всего правы, но они по большей части поляки или евреи типа волочая. Ведь это охуенная мечта, чтобы западную Украину присоединили к Польше - это ж сразу перемога

 

оп, поймал на пиздеже. 

Забавно как он тут выкручиваться, хотя априори не прав


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

им поступила инструкция вязать всех с плакатами, вот они и вяжут, ничего удивительного

 

ток человек шел не с плакатом а с ватманом.

я бля с урока черчения пойду меня тоже задержат ?

 

речь не о справедливости, а о том было ли у них какое-то обоснование для задержания или нет

парень молодой, власть в голову бьет, хочется посамоутверждаться за счет слабых людишек, вот и пакует не разбираясь

далеко ходить не надо, любому модерку дай - начнет хуярить направо и налево, голова админа живой тому пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не должны, пока их самих бы не стали расстреливать совсем уж ебанутые дегенераты.

А то что в них камни бросают и прочую хуйню это не повод расстреливать безоружных людей.

С учётом того, что "булыжник - оружие пролетариата", какие же они безоружные?

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...