Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чёт посмотрел видосик про драку 2ух типов с щитами и ором про Путина на заднем плане. И чё то сгорел пиздец у всех празник люди пришли посмотреть на представление другие пришли продемонстрировать свои навыки и просто позаниматься любимым делом, или поднять бабла немного, и тут сука эти дауны со своей политикой лезут, нет что бы спокойно в орать на СВОБОДНОм месте нет сука надо лезть туда где ещё блять с прошлого года были мероприятия запланированы,

такое ощущения что это блять всё спецом сделано типо смотрите нас не пускают туда где мы хотим митинговать, сраные ублюдки у власти, а то что демократия это власть большинства с учётом мнения меньшинства(им же предоставили площадку что бы они другим людям не мешали) они не в курсе походу, просто Лёха спецом разделяет общество, тоже самое что делали раньше на теме хачей или теме религии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, когда русня говорит, что против революций и за жесткое их подавление, они понимают, что без революции они были бы до сих пор официально рабами? :hmm:

Ты революцию от переворота отличаешь, м? Для революции сейчас нет причин, ещё рано, да и была она недавно.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, щас бы школьников повязать и в автозак закинуть. Сильно, сильно  :hmm:  :hmm:  :hmm:


1449928618187295431.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет, не должны, пока их самих бы не стали расстреливать совсем уж ебанутые дегенераты.

А то что в них камни бросают и прочую хуйню это не повод расстреливать безоружных людей.

С учётом того, что "булыжник - оружие пролетариата", какие же они безоружные?

 

Угу

перо сильнее топора 

РАСТЭЛЯЦЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Сча бы людей расстреливать, ты ебанутый?

В случае такого ахуя, как на видео с верху, вполне нормальное решение.
ахуительное решение, службы для защиты населения должны стрелять в население, защищая интересы кучки привластных пидоров? Покажи мне хоть одну нормальную страну где так делают. В той же Британии у омона хобби - щепки от пластиковых стульев из головы доставать, хотя у бритов уровень жизни раз в семь получше чем в России.
Защищать большую часть населения от сошедшего с ума или продавшегося врагам пидорского меньшинства. Я, как большинство, за легальные методы политической борьбы, так что я даю санкцию на подобные действия.

 

В той же Британии, Франции или Голландии, а особенно в Германии есть традиция давать арабам в очко и давать им давить своих граждан, потому что вся из власть плотно продалась арабским шейхами и все такое. У нас, Слава Богу, по большей части все лучше, чем на западе.

 

 

Пися без обид 

 

Но где-то в 5-10% процентах самых отбросов общества

 

Не уверен что ты реально должен че то решать особенно принимая во внимание твою злобу


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У нас, Слава Богу, по большей части все лучше, чем на западе.

 

:palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  

 

Я конечно все понимаю, но настолько толсто уж нельзя.

 

 

Там супервайд монитор 31/9 анонсировали, чтобы посты Письхевера можно было читать.

 

Пидорашки, которые рофлят с бунтующих либерах, вы реально думаете, что эта власть за вас, а не чисто за себя и свой карман?

ikmor, dolod777 и aac понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже блять в какой голос

либерахи ещё тупее промытых ватанов

ежи и баррикады ставили для празднования дня России, на котором планировалась реставрации сражений времен Руси и сражений ВОВ (история России), многим пожилым людям это нравится (бабушки, дедушки, в конце-концов просто люди 50-60 голов рождения) и они ходят туда со своими детьми, внуками.

Но шакальному надо было туда привести митинг и орать что ряяяяяя запретили,  ряяяяяяяяяяя баррикады, ряяяя путэн.

Как итог - всех подряд сворачивают, испортив людям праздник.

Хотя о чем тут говорить, когда либерахи называют пожилых людей - ватным быдлом.

Если посте этой хуеты, шакальному не дадут реальный срок или ещё 1 условный, то он 100% проикт путэна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно, когда русня говорит, что против революций и за жесткое их подавление, они понимают, что без революции они были бы до сих пор официально рабами? :hmm:

нет.

Они считают что совок самое крутое что с ними было, а революцию 17 года хуйней для дегродов.

Я хз как это в одной голове поместиться может

Так же, как и у троцкистов, только наоборот: если у первых сталин предал революцию и устроил новую империю и это плохо, то у ватанов это хорошо. Типа сталинская политика - это не то что деяния жидобольшевиков
Уж лучше, чем уничтожить русских во имя... Чего? Ты правда считаешь, что от уничтожения русского народа народы других стран стали бы свободнее? Скорее бы запад забрал наши ресурсы и обрадовался, все.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я модером был никого не банил, я ощущал власть в своих руках и направлял её на благоустройство полигона.

мне до сих пор в личку пишут благодарности люди.

вон я канта сделал человеком.

потом сложил полномочия потому что заебался.

человек человеку рознь, если бы я в ментуре служил и получил бы приказ идти вязать безоружных людей которые свою гражданскую позицию обозначают мирными методами - я бы взял больничный, а если бы не был финансово отягощён, то и уволился бы нахуй.

Меня в администрации не заставляют вязать людей, однако порой выгоняют по выходным флагом ер махать (хотя причем тут администрация и ер, ХМММ БЛЯ, ВОТ ЭТО ПРИКОЛ))))))))), я говорю шо завтра др у друга, кошка умерла, бабке плохо и мажусь. и не на один из них не ходил и не собираюсь. Зато сегодня выходил для массовки и посмотреть че происходит.

дело исключителньо в человеке конкретном, а не в каких-то там причинах.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже блять в какой голос

либерахи ещё тупее промытых ватанов

ежи и баррикады ставили для празднования дня России

 

Зря тебе дали хуевого ватника 

 

Надо было дать просто хуевого дегенерата 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Але блять, ежи - деревянные, это бутафория с празника который проходил на той же тверской.

 

Перегораживали самосвалами специальных служб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля тоже седня на митинг гонял

люди те же самые что и в прошлый раз были

 

в регионах как и в прошлые разы конечно все пресно было, хотя народу норм было 1-2к мб, открытого микрофона не хватило (да и блядский омон в красноярске все перекрыл нахуй как будто там миллиард челвоек сука собрались, понахуярили ебучих заборов хуй пройдешь)

ну и класссически дохуя базарили про экологию


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а колонны автозаков были подогнаны на тот случай если один из участников ролевых битв нахуярится эля и начнет ебашить всех вокруг аля арагорн во властелине колец.

Made_Of_Scars понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное потому что у вас там рубка леса идет и байкал от этого опиздюливается, не?

Это серьезная проблема так то.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аля БЛЯТЬ ГИЛЬЯТИНЫ и ОКОВЫ - это не против оппозиции

 

ЭТО ДЛЯ ПРАЗДНИКА


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот этот биомусор расстрела заслуживает, хз

вместе с теми полицаями


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У нас, Слава Богу, по большей части все лучше, чем на западе.

:palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo:

 

Я конечно все понимаю, но настолько толсто уж нельзя.

Rita Zegelaar:

 

Больная тема моего мужа-голландца.

Он 35 лет тому назад уехал из своей страны от возможности быть посаженным по обвинению в расизме.

Друг держал в Амстердаме бар. "Оккупировали" арабы. Дохода с них никакого-закажут кофе и торчат там весь день, терроризируют девушек, посетителей. Бар стал терять клиентов, дела пошли очень плохо.

Предложили арабам валить подальше, те не поняли. Ну, собрались ребята, выкинули их и набили морды. Те орать-расисты! Приехала полиция, арестовала... хозяина бара с друзьями... Отпустили, но тогда муж и уехал.

Он говорит:

- Я не расист. Я просто не понимаю, что все эти люди делают в моей стране! И почему я должен за это платить?

Он подсчитал, что только на его налоги можно содержать пяток арабских многодетных семей. Подоходный платил 60%.

Сейчас доча учится в универе в Гааге. В центре города кампус. Хотя бы раз в неделю арабские протесты с драками, полицией, вертолетами, газом и резиновыми пулями. То напротив у магазина мужика пристрелили. То в кампус залезли-вызывала полицию. А то просто с велосипеда спихнули... Живем, как на вулкане.

То ли ещё будет...((

 

 

Приток мигрантов продолжает расти. Согласно докладу правительства Германии, попавшему в распоряжении газеты Bild, этим летом через Средиземное море в Европу попробуют прорваться до 6,6 млн. человек: 1 миллион ждет своего места в лодке на территории Ливии, другой миллион — в Египте, 430 тыс. — в Алжире, 160 тыс.– в Тунисе, 50 тыс.– в Марокко, 720 тыс. — в Иордании. Прогноз также включает 3,3 млн. беженцев, которые сейчас находятся в Турции и удерживаются от перемещения усилиями властей в рамках турецко-евросоюзного соглашения.

 

Правительство Ангелы Меркель отказалось публично комментировать опубликованный доклад. Заявлений со стороны лидеров ЕС также не последовало.

 

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTet-1kEkTGUjU-aqNRcOWRhYi4Pn3A7x_cAtIO94DQ_hRwu8pQaQ

 

 

Раунд


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо шоу окончено?

если инфы про Леху не будет, то можно дропать тред до завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят она НЕ ЛИБЕРАЛКА 

 

она просто ПРАЗДНУЕТ

 

https://pbs.twimg.com/media/DCHeXpcWAAAfOLc.jpg


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аля БЛЯТЬ ГИЛЬЯТИНЫ и ОКОВЫ - это не против оппозиции

 

ЭТО ДЛЯ ПРАЗДНИКА

ага, только и ждали что Лёха придёт и сразу ему гильятиной бошку отрубить как в старые добрые, а агенты оппозиции в полиии узнали об этом страшном плане и решили Лёху задержать что бы спасти от смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...