Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Касательно здешней фауны, думаю, выучить англюсик и пхп условный можно, да свалить где примут.
 

Задемпинговано пацанами с Украины уже, десятками тысяч выезжают/выехали. Без крепкого среднего уровня (2+ лет опыта) уже вери сложно получить приглашение даже в Польшу.

 

Ну эта сфера и в рашке относительно остальных работ неплохо оплачивается, так что сиди получай опыт, как появится уезжай, не?

 

Если так, то офк. Но сразу ухеать не получится, ну кроме единичных случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Австралия если готов соседствовать с прикольными природными гадами  :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

как же я устал, ссука

фотки позже будут

 

на тверской в самое месиво полез, самого чуть не забрали)

коррупцию то победил?

 

на хуй иди

 

чего злой такой( бутылки седня ребристые были?(

 

ну просто ощущение, что ты отупел за несколько лет с того времени как мы с тобой вметсе в дотан катали

ну одна шутка тупее другой

 

БУТЫЛКА ПАСАДИЛИ ЫЫ, КАРУПЦИЮ ПАБИДИЛ?

 

Чет вголоснул, щас бы сидеть на пд и умнеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да коррупция, да маленькие зарплаты, но в то же время, 90% выходяших на эти митинги (а мб и больше), по знаниям и способностям проебывают просто в хламину жителям развитых стран на которых они пытаются ровняться по З/п. Да возможно (скорее всего) виноват низкий уровень образования и проблемы образовательной системы, но согласитесь это смешно, когда пиздюшня которая в свои 16-19 не зная ничего кроме пабликов МДК/Ютубчика и прочего дерьмища, выходит требовать от власти высокий уровень жизни и прекратить воровать  :trollface:

Segwen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:lol: мля ахуено жить в условной европяшке какой нить.

и смотреть за этим ебаным цирком.

ну просто ахуено.

и как то палевно жить в этом ебаном цирке.

да как тебе сказать, везде цирка хватает и везде он свой.

Из того где бываю: в Бельгии, Германии куча беженцев. В Брюселле в центре города просто есть гетто, где ссут в подворотнях. Охуел, когда увидел.

В Англии между брекситом и террактами просто смутное время.

В Польше с полгода назад хотели запретить аборты. Вышло полстраны, законопроект отменили.

Только в Швейцарии не заметил каких-то сильных проблем. Но там просто ненавидят всех иностранецв, такое впечатление.

 

А смотреть на то что происходит в РФ не охуенно, а как-то депрессивно. Рано или поздно случится второй 1917, ну или как в Китае в 1989 - если повезет.

 

да понятно что везде есть проблемы.

и везде они свои.

но есть понятие проблема или цирка.

беженцы, ну понятно придёт другая политическая элита в условной америкашке ТРАМП и будет её решать.

в Польше аборты хотели вышли люди. все заткнулись на этот счёт.

идёт отдача. взаимодействие с обществом.

а тут какая то одна и таже поебень уже даже не по второму разу а ситуация получается выруливает почти с теми же самыми данными на третий круг.

и про нищету регионов, про единственный социальный лифт в Рашке условноФСБ или съебаться уже говорить не приходится.

и я вот например по сути своей вообще аполитично ужасный человек.

то есть условно говоря я бы попёздывал свой рэп в микрофон почитывал книжки поигрывал в игру. хиковал. и мне на хуй никто не нужен.

но я извини если столкнулся с этим государством.

менты - ахуел от их наглости. наплевательского и циничного отношения к людям.

врачи - ахуел от их похуизма от бедноты от всего. от скорой которая блядь ведёт себя с людьми как с гавном.

с бюрократией которая порой доходит до крайней степени идиотизма и ахуевшести что даже в частных канторах есть которым ты свои бабки приносишь.

медецина - просто нищета в ней, лучше лечится самому, сколько болячек своих я бы избежал если бы на ранних этапах мне бы сделали нормальную диагностику.

так теперь образование - настолько уёбищное. минимальная мат база. преподам откровенно похуй как и что ты знаешь. поставили тройку и отъебись. я человек который получил две вышки могу честно сказать, да я за них не платил, да всё сделал сам. но блядь это такая всё залупа. что я ничего не вынес толком, то есть из меня действительно специалиста не сделали. так нахватался по верхам.

работа - везде официально минималку остальное в чёрную. наёбывают. всякие блядь бады хуяды. везде свои объявления хотя этих людей ментам прищучить два слова.

ебаная комуналка которая просто съедает треть зп. причём нищенской.

ебаные цены в магазине.

разъёбаные дороги. засраные улицы.

то есть вот везде где я соприкасаюсь с государством это или какой то пиздец или гниль.

люди есть в России конечно ахуеные, прям нормальные челики с которыми приятно общаться и прочее и девушки есть красивые.

а суды ещё конечно пиздецовые.

и да вот жить в ебенях своих и работать по професси я не могу.

чтобы там иметь бабло содержать семью и прочее.

или мне получается ехать в другой город более крупный или вообще в другую страну.

да и в более крупном городе. ахуеть как дорого снимать хату и не факт что ещё работу найдёшь.

то есть и вот моё государство сделало из меня маргинала. без имущества.

без веры в своё отечество и я вот думаю таких людей дохуя, просто они так глубоко в вещи не смотрят.

условных моторол и гиви. отбитых и готовых на всё ради соц лифта.

хватит каждому городу этой страны. такие мысли ребята.

Lester, aspirine и ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Касательно здешней фауны, думаю, выучить англюсик и пхп условный можно, да свалить где примут.
 

Задемпинговано пацанами с Украины уже, десятками тысяч выезжают/выехали. Без крепкого среднего уровня (2+ лет опыта) уже вери сложно получить приглашение даже в Польшу.

 

Ну эта сфера и в рашке относительно остальных работ неплохо оплачивается, так что сиди получай опыт, как появится уезжай, не?

 

Если так, то офк. Но сразу ухеать не получится, ну кроме единичных случаев.

 

Ну если ты действительно хорош то можешь поступить в аспирантуру какого-нибудь вуза в европе, допустим, я полагаю.

Всякие обмены (ну это для студентоты как раз и школоты) - вполне реальный шанс уебать.

Правда надо быть хорошим (в плане того, что надо ебашить и знать там предмет тематику и тд, чтобы тебя заметили и выбрали для этого самого обмена).

Ваще для школоты поступать в московский вуз с общагой вполне здравая идея, ну если хочется из ебеней выбраться, и потмо можно дальше, так что смотрите.


Изменено пользователем aac
ewok понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо погуляли в Калининграде

У ментов автозаки закончились за 20 минут  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они не были готовы к лейт гейму  :lol:  :lol:  :lol:

Hed-kun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зря про пропаганду толерантости ржете.

 

Белых людей этим вырождают на западе а вам смешно. Тут просто табу на это говорить

Белые сами себя истребляют, помощь со стороны государства тут ненужна.

 

Феменизм, карьера, итд.

 

А вот у муслимов все проще, они размножаются как кролики. поэтому их в европе так много и их так хорошо кормят :buba: 

 

Они занимаются тем, чем коренное население заниматься уже не может. создают новых граждан.


Изменено пользователем Blaw
emax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да коррупция, да маленькие зарплаты, но в то же время, 90% выходяших на эти митинги (а мб и больше), по знаниям и способностям проебывают просто в хламину жителям развитых стран на которых они пытаются ровняться по З/п. Да возможно (скорее всего) виноват низкий уровень образования и проблемы образовательной системы, но согласитесь это смешно, когда пиздюшня которая в свои 16-19 не зная ничего кроме пабликов МДК/Ютубчика и прочего дерьмища, выходит требовать от власти высокий уровень жизни и прекратить воровать  :trollface:

 

Стоп

 

Ты щас скажешь что пиздюшня в США или Германии более образованная и умная ?)))


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Задемпинговано пацанами с Украины уже, десятками тысяч выезжают/выехали. Без крепкого среднего уровня (2+ лет опыта) уже вери сложно получить приглашение даже в Польшу.
 

Я говорю про уже зарекомендованный и всеми известный способ. Офк, это не счастливый билет, но как вариант нормальный. Всяко лучше, чем уезжать за лучше жизнью мыть толчки. Тут все еще зависит от стартового капитала, опыта и знаний, думаю, большинство могли бы переквалифицироваться и поехать в какую-нибудь швецию или штаты уже за дипломом, параллельно подрабатывая либо в универах, либо кодя в свободное время.

 


поч сразу быдло с личинусом, ипотекой и пивасом? 

 

я вот прост прихожу с работы и хиккую сижу дома, мне норм за свои копейки - полностью мамке все отдаю (пару косарей на игрухи оставлю, или коплю) и наслаждаюсь жизнью. 

 

Под быдлом и подразумевается человек с низкими амбициями и потребностями. Я к тому, что если тебе и правда так ок, то нет смысла съебывать куда-то, чтобы жить еще хуже. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо погуляли в Калининграде

У ментов автозаки закончились за 20 минут  :lol:

Чисто тактикал фид  :lol:


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да коррупция, да маленькие зарплаты, но в то же время, 90% выходяших на эти митинги (а мб и больше), по знаниям и способностям проебывают просто в хламину жителям развитых стран на которых они пытаются ровняться по З/п. Да возможно (скорее всего) виноват низкий уровень образования и проблемы образовательной системы, но согласитесь это смешно, когда пиздюшня которая в свои 16-19 не зная ничего кроме пабликов МДК/Ютубчика и прочего дерьмища, выходит требовать от власти высокий уровень жизни и прекратить воровать  :trollface:

ну тогда остаётся не хуя не делать.

и ждать пока всё окончательно ёбнётся.

ну так то люди вроде пока планируют тут видимо жить.

но эта хуйня быстро пройдёт. уверен ещё пару сотен людей закроют как по болотной.

и всё окончательно успокоится и люди начнут просто эмигрировать да и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рашка на Польшу - шо то хуйня шо это.

 

Имеет смысл тратить силы для переезда только в страны первого мира - США, Канада, Западная Европа(если нравятся безалкогольные бары), Австралия. И только будучи пиздатым специалистом и/или имея родственников, которые могут помочь социализироваться и объяснят особенности новой родины.

Ну как тебе сказать, я по долгу службы примерно 7 месяцев в году нахожусь в крайнем западном большом городе Польши, аля местный Львов (зовется Вроцлав или Бреслау). До Праги, Берлина, Варшавы где-то 3-4 часа машиной. Отличное авиасообщение. Безопасность, дешевая хорошая еда/алкоголь. Ноль арабов/хачей, отличные приветливые люди. Отличное здравоохранение (по моей страховке), отремонтированные дороги. Даже девушки блин красивые и стройные через одну.

Одно плохо - нужно подучить Польский, но вопрос года времени и уже пройден. Я честно говоря, когда будет время повышения попрошу остаться здесь на около-топ позицию, а не двигаться в Лондонский офис.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рашка на Польшу - шо то хуйня шо это.

 

Имеет смысл тратить силы для переезда только в страны первого мира - США, Канада, Западная Европа(если нравятся безалкогольные бары), Австралия. И только будучи пиздатым специалистом и/или имея родственников, которые могут помочь социализироваться и объяснят особенности новой родины.

Ну как тебе сказать, я по долгу службы примерно 7 месяцев в году нахожусь в крайнем западном большом городе Польши, аля местный Львов. До Праги, Берлина, Варшавы где-то 3-4 часа машиной. Отличное авиасообщение. Безопасность, дешевая хорошая еда/алкоголь. Ноль арабов/хачей, отличные приветливые люди. Отличное здравоохранение (по моей страховке), отремонтированные дороги. Даже девушки блин красивые и стройные через одну.

Одно плохо - нужно подучить Польский, но вопрос года времени и уже пройден. Я честно говоря, когда будет время повышения попрошу остаться здесь на около-топ позицию, а не двигаться в Лондонский офис.

 

Вроцлав? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рашка на Польшу - шо то хуйня шо это.

 

Имеет смысл тратить силы для переезда только в страны первого мира - США, Канада, Западная Европа(если нравятся безалкогольные бары), Австралия. И только будучи пиздатым специалистом и/или имея родственников, которые могут помочь социализироваться и объяснят особенности новой родины.

Ну как тебе сказать, я по долгу службы примерно 7 месяцев в году нахожусь в крайнем западном большом городе Польши, аля местный Львов. До Праги, Берлина, Варшавы где-то 3-4 часа машиной. Отличное авиасообщение. Безопасность, дешевая хорошая еда/алкоголь. Ноль арабов/хачей, отличные приветливые люди. Отличное здравоохранение (по моей страховке), отремонтированные дороги. Даже девушки блин красивые и стройные через одну.

Одно плохо - нужно подучить Польский, но вопрос года времени и уже пройден. Я честно говоря, когда будет время повышения попрошу остаться здесь на около-топ позицию, а не двигаться в Лондонский офис.

 

ну ты xоxол, для тебя польша что-то значит

 

русичи считают эту страну помойкой. Тем более москва по уровню жизни выше польши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да коррупция, да маленькие зарплаты, но в то же время, 90% выходяших на эти митинги (а мб и больше), по знаниям и способностям проебывают просто в хламину жителям развитых стран на которых они пытаются ровняться по З/п. Да возможно (скорее всего) виноват низкий уровень образования и проблемы образовательной системы, но согласитесь это смешно, когда пиздюшня которая в свои 16-19 не зная ничего кроме пабликов МДК/Ютубчика и прочего дерьмища, выходит требовать от власти высокий уровень жизни и прекратить воровать  :trollface:

 

ну тогда остаётся не хуя не делать.

и ждать пока всё окончательно ёбнётся.

ну так то люди вроде пока планируют тут видимо жить.

но эта хуйня быстро пройдёт. уверен ещё пару сотен людей закроют как по болотной.

и всё окончательно успокоится и люди начнут просто эмигрировать да и всё.

почему все должно ебануться? Это твое авторитетное мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

русичи считают эту страну помойкой. Тем более москва по уровню жизни выше польши

Бывал и там и там.

Нет. Причем конкретно нет.

И это еще до кризиса


Изменено пользователем c17
ewok понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...