Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Какая ирония, что ТиСи, высравший стену банальной ебалы о хуевом положении дел в стране, имеет два высших образования.

Makarici понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уверен что где то на подкорке уже всё себе всё поняли.

что власть эта спиздит всё. просто буквально всё.

будет держаться до последнего, даже если её скинут, мне кажется она сбежит и как условный ЯНЫК  спиздит.

но спиздит просто всё. все фонды, всё всё всё.

до последней копейки выгребут и съебутся на какие нить острова, которые сами себе купят.

в тихом океане и будут жить как миллиардеры их дети в европе, они будут доживать жизнь на островах в окружении элитных шлюх.

а россияне будут без пенсий воевать за кусок хлеба между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тем более москва по уровню жизни выше польши

жил в Москве в 2011-2012, ну-ну, расскажи мне что-то про уровень жизни там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Тем более москва по уровню жизни выше польши

 

 

вот именно что Москва онли и то скорее всего чурбанье и приближенные к гос кормушкам люди

 

обычные граждане нет


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая ирония, что ТиСи, высравший стену банальной ебалы о хуевом положении дел в стране, имеет два высших образования.

ну это как показатель может молодым с форума что ебаные корочки нахуй не нужны не кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажити чем закончился переворот в нашей стране плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какая ирония, что ТиСи, высравший стену банальной ебалы о хуевом положении дел в стране, имеет два высших образования.

ну это как показатель может молодым с форума что ебаные корочки нахуй не нужны не кому.

 

нужны


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рашка на Польшу - шо то хуйня шо это.

 

Имеет смысл тратить силы для переезда только в страны первого мира - США, Канада, Западная Европа(если нравятся безалкогольные бары), Австралия. И только будучи пиздатым специалистом и/или имея родственников, которые могут помочь социализироваться и объяснят особенности новой родины.

Ну как тебе сказать, я по долгу службы примерно 7 месяцев в году нахожусь в крайнем западном большом городе Польши, аля местный Львов (зовется Вроцлав или Бреслау). До Праги, Берлина, Варшавы где-то 3-4 часа машиной. Отличное авиасообщение. Безопасность, дешевая хорошая еда/алкоголь. Ноль арабов/хачей, отличные приветливые люди. Отличное здравоохранение (по моей страховке), отремонтированные дороги. Даже девушки блин красивые и стройные через одну.

Одно плохо - нужно подучить Польский, но вопрос года времени и уже пройден. Я честно говоря, когда будет время повышения попрошу остаться здесь на около-топ позицию, а не двигаться в Лондонский офис.

 

 

Меня забавляет как легко у вас - год там подучил язык год в Лондоне подучил язык

 

Ну да ну да


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня в Екб вышел дедок к открытому микрофону, цитата:

 

 

Вы тут все про воров говорите, а сами и есть воры, украли Крым, СЛАВА УКРАИНЕ!


Изменено пользователем Rooster
Based God, MaZziK, Хантер и 2 другим понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daKyIMT.jpg

TiSi, Rooster, AROK и 4 другим понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тем более москва по уровню жизни выше польши
 

 

вот именно что Москва онли

 

ну поэтому русские поедут за лучшей жизнью именно в москвабад, а не в польшу блядь

 

она ведь и ближе и роднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да коррупция, да маленькие зарплаты, но в то же время, 90% выходяших на эти митинги (а мб и больше), по знаниям и способностям проебывают просто в хламину жителям развитых стран на которых они пытаются ровняться по З/п. Да возможно (скорее всего) виноват низкий уровень образования и проблемы образовательной системы, но согласитесь это смешно, когда пиздюшня которая в свои 16-19 не зная ничего кроме пабликов МДК/Ютубчика и прочего дерьмища, выходит требовать от власти высокий уровень жизни и прекратить воровать  :trollface:

 

Стоп

 

Ты щас скажешь что пиздюшня в США или Германии более образованная и умная ?)))

 

Образовательные институты там сильнее, и кадры которые они подготавливают считаются в мире весомее и ценнее, не говоря уже про то, что они на языке людей разговаривают, который общепринятый в большей части земного шара (Развитой его части). Так что да, получается одно только знание языка людей + образование(пусть даже без высшего) в странах где оно считается сильнее чем в России(США+Германия думаю входят в этот список) уже делает их умнее, не с точки зрения расовых способностей. Поэтому и государства тех стран по итогам, платит им более высокие пособия по безработице/пенсии и т.д, по этому у них лучшая и качественная еда, современная и дорогая медицина и т.д. Имхо конечно  :hmm:  могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да коррупция, да маленькие зарплаты, но в то же время, 90% выходяших на эти митинги (а мб и больше), по знаниям и способностям проебывают просто в хламину жителям развитых стран на которых они пытаются ровняться по З/п. Да возможно (скорее всего) виноват низкий уровень образования и проблемы образовательной системы, но согласитесь это смешно, когда пиздюшня которая в свои 16-19 не зная ничего кроме пабликов МДК/Ютубчика и прочего дерьмища, выходит требовать от власти высокий уровень жизни и прекратить воровать  :trollface:

 

Стоп

 

Ты щас скажешь что пиздюшня в США или Германии более образованная и умная ?)))

 

 

В 16-19 пиздюшня офк такая же, а вот люди 21-25 как правило там уже намного скиловее наших, а 25-30 вообще молчу.

 

Жители развитых мегаполисов за бугром с детства приучены трудиться и саморазвиваться, потому что у них конкуренция большая.

 

У нас же большая часть молодых людей до 30 лет безинициативные, плоховоспитанные, инфантильные уебки, которые только пиздеть умеют, а жопу от дивана оторвать чтобы что-то сделать слишком лениво.

 

Отсюда грязь везде где только можно, вандализм, матюки, вонь и преступность.


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да коррупция, да маленькие зарплаты, но в то же время, 90% выходяших на эти митинги (а мб и больше), по знаниям и способностям проебывают просто в хламину жителям развитых стран на которых они пытаются ровняться по З/п. Да возможно (скорее всего) виноват низкий уровень образования и проблемы образовательной системы, но согласитесь это смешно, когда пиздюшня которая в свои 16-19 не зная ничего кроме пабликов МДК/Ютубчика и прочего дерьмища, выходит требовать от власти высокий уровень жизни и прекратить воровать  :trollface:

ну тогда остаётся не хуя не делать.

и ждать пока всё окончательно ёбнётся.

ну так то люди вроде пока планируют тут видимо жить.

но эта хуйня быстро пройдёт. уверен ещё пару сотен людей закроют как по болотной.

и всё окончательно успокоится и люди начнут просто эмигрировать да и всё.

почему все должно ебануться? Это твое авторитетное мнение?

 

:lol: потому что денюжки. если их тратить больше чем зарабатываешь имеют свойство заканчиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тем более москва по уровню жизни выше польши

жил в Москве в 2011-2012, ну-ну, расскажи мне что-то про уровень жизни там 

 

Москва в 2014 г. – ВРП– 27,4 тыс. долл. Это между Словенией (24 тыс. долл.) и Испанией (30 тыс. долл.). Живут в Москве в среднем 76 с лишним лет (Словения – 80, Испания – 83 года).

 

рассказал, проверяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  ну мля норм ты уровень жизни ввп определил

дебик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да коррупция, да маленькие зарплаты, но в то же время, 90% выходяших на эти митинги (а мб и больше), по знаниям и способностям проебывают просто в хламину жителям развитых стран на которых они пытаются ровняться по З/п. Да возможно (скорее всего) виноват низкий уровень образования и проблемы образовательной системы, но согласитесь это смешно, когда пиздюшня которая в свои 16-19 не зная ничего кроме пабликов МДК/Ютубчика и прочего дерьмища, выходит требовать от власти высокий уровень жизни и прекратить воровать  :trollface:

 

Стоп

 

Ты щас скажешь что пиздюшня в США или Германии более образованная и умная ?)))

 

Образовательные институты там сильнее, и кадры которые они подготавливают считаются в мире весомее и ценнее, не говоря уже про то, что они на языке людей разговаривают, который общепринятый в большей части земного шара (Развитой его части). Так что да, получается одно только знание языка людей + образование(пусть даже без высшего) в странах где оно считается сильнее чем в России(США+Германия думаю входят в этот список) уже делает их умнее, не с точки зрения расовых способностей. Поэтому и государства тех стран по итогам, платит им более высокие пособия по безработице/пенсии и т.д, по этому у них лучшая и качественная еда, современная и дорогая медицина и т.д. Имхо конечно  :hmm:  могу ошибаться.

 

 

Насчет языка это сильный аргумент - можно было просто сказать что они граждане станы с более развитой экономикой

 

Ладно я понял 

 

Скандинавы и немцы которые в 20 лет только в институт поступают - просто сверхлюди


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тем более москва по уровню жизни выше польши

жил в Москве в 2011-2012, ну-ну, расскажи мне что-то про уровень жизни там 

 

Москва в 2014 г. – ВРП– 27,4 тыс. долл. Это между Словенией (24 тыс. долл.) и Испанией (30 тыс. долл.). Живут в Москве в среднем 76 с лишним лет (Словения – 80, Испания – 83 года).

 

рассказал, проверяй

 

откуда данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те, кто про власть говорит

мол ЧЕ ОНИ ТУПЫЕ

НЕ ПОМНЯТ РЕВОЛЮЦИИ ЧОЛЕ

1 в 1 ДЕЛАЮТ

блабла

 

только они делают это уже 17 лет и смогут еще лет 10

и все эти 30 лет они проживут в пиздец каком достатке, будучи настоящими королями страны

захотел - посадил челика

захотел - мать его выбела

понравился участок земли - он твой

понравился другой - он тоже

хочешь отправить собак на выходные в италию? пжалста

все за счет пидорахенов

 

и 30 лет

пока ты тут пост строчишь как они тупят и какая кровавая революция их потом ждет

они на вертолетах летают до работы, в перерывах глушат какое-нибудь винишко за 100к из бокалов по 20к штука

и думают

блять а не купить ли мне на хату в дубае домашнего тигра

не нахуй

куплю мазератти сыну, но ток на 16летие, у него будут особые водительские права для 16летних

всё это время

вот ты покушать захотел

он себе заказал обед на несколько кесычей со всякими мраморными стейками, скорее всего даже нихуя не понимая что это такое

просто потому что он может

и все эти медленные нарастания им похуй

у каждого второго дети уже давно граждане других стран с виллами там и миллионами на счетах

и никто никогда нахуй до них не доберется, в смысле все будут знать откуда бабло и т.д., но никто его не отберет и не посадит их

 

тут варик только съебывать нахуй

ну и 

вы че, блять, хотите жить в одной стране с писхевером?

Lester понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  ну мля норм ты уровень жизни ввп определил

дебик

:lol:  :lol:  :lol:

 

смайлик конченыx ебанатов с 2007 года

 

по факту есть что сказать? ввп у него не показатель :avtorklif:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...