Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Всем хочется (ну может не хочется, но другого выбора нет) навального, потому что надеются, что он не такой ебанутый со своими амбициями как путин

 

Я его блог больше 5 лет читаю еще до выборов в мэры

Кстате Навальный еще более ебанутый в плане амбиций

 

Мне главное чтобы не было ебанутых амбиций уровня ща дадим пососать и запретим пармезан.

 

 

А как насчет щас всех чурок вывезем и оружие разрешим ?

 

речь о НЕЛЕГАЛАХ, а не о чурках в принципе. Что в этом плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нет, это все понятно. но суть в том, что он изначально напиздел откуда взял инфу про изнасилование, по кд врал, доказывал что прав и т.д. В этом суть данного челика. Он постоянно кого-то в чем-то обвиняет, называет преступником того, кто уже отмалал срок, рассказывает что посадит кого-то будучи президентом (!!!) и т.д.

 

Это аргумент. И многие согласны с такой позицией, обвинения у него конечно какие-то детские(школьные), видимо он на столько сильно делает ставку на них . Короче говоря с таким подходом ему больше 10 % голосов не набрать . А с учетом адм ресурса ему напишут еще меньше , я думаю его выставят ниже Зюганова условного.

КОРОЧЕ ПОКА ОЧЕНЬ СЛАБО ЛЕША (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Майдан по-твоему местные олигархи спонсировали? :trollface: Не, ну мож в какой-то степени и спонсировали, но это очень малая часть)
Хуялая. В почитай экономику, сколько надо еды, сортиры, вывоз фекалий. Говорят, ещё и амфетамины мешали, на них тоже заложи. Ты ахуеешь, сколько надо денег, там явно сердобольными бабушками не обошлось. И, да, людям платить, они туда на работу ходят, в том числе по будням.

 

И эта та причина, почему нежизнеспособны следующие майданы - нет спонсора.

 

 

Ты меня не понял, пис. Я намекал на бабки западных "партнеров", а не сердобольных бабушек. Всякие каломойские тоже офк вбрасывали, но львиную долю обеспечивал запад.


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ноябре навальный будет согласовывать митинг опять где нибудь на Тверской(Пушкинской) или вообще на Красной площади, его пошлют нахуй(в Сокольники) и он опять поведет толпу на Тверскую, Красную площадь. Его опять повяжут, опять будут массовые админ. аресты, скриньте


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Русские борды :)

 

 


Изменено пользователем iMassacre
Based God понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На самом деле, есть ещё показателен момент, как "не такие" дцпшники горят с видосов Шария, который тупо показывает рандомные мнения с протестных митингов. Никаких нарезок, никаких склеек, никакой смены кадров. Просто мнение простых работяг с митинга. Один даун приебался, что Шарий топит за Кремль, хотя там тупо мнение протестных масс. Другой понимает, что предыдущая предьява хуйня, поэтому доебывается до комментариев  :lol:  :lol: (хотя с комментариями все предельно понятно любому, у кого есть хоть толика мозгов)

Это в очередной раз доказывает, что даунам находящимся по разные стороны баррикад - правда нахуй не всралась. Все в своем манямирке иллюзий живут и все у них норм. У одних Путин сейвит Рашку от орд западных геев-либералов, а другие ничем не отличаются от даунов на майдане в Киеве. 

 

Петушарий - это борец за ПРАВДУ и ОБЪЕКТИВНОСТЬ, и потому снял 20 видео о том, как Навальный солгал, что английский посол написал про изнасилование в книге, а на самом деле он написал это в блоге. Ну ахуенное разоблачение, безусловно. При этом он никак не стремается того, чтобы делать совместные эфиры с такими людьми как Соловьев, например, травить там тупые шутки и весело хихикать, ведь Соловьев-то не пропагандист какой-то, а журналист, на уровне с петушарием, а может даже и выше. Объективность. 

 

Ну во-первых там явно не 20, во-вторых он снимал так много исключительно потому, что все это время Навальный доказывал что взял эту инфу из книги, из раза в раз, и ровно в тот момент, когда Навальный наконец-то сел на бутылку и сказал, что взял из блога, все это закончилось. В этом ничего плохого нет. При этом он спокойно высказывает свою позицию по Путину, Крыму, ДНР и ЛНР, от которых у ваты знатно полыхает. 

А то касательно разговоров Соловьева - это его личное дело по сути. Никогда их не слушал, ибо ничего интересного, но там Соловьев ведет себе предельно адекватно, никакой пропаганды, хотя заметно, что они вдвоем обходят острые углы и темы, чтобы не засрать беседу. Какие мотиву у самого Шария - тут я не знаю. Но в целом мне похуй, я вижу как он адекватно и объективно показывает происходящее, например настоящие митинги в РФ, этого мне хватает. Он делает то, чего не делает СМИ в Рашке, спасибо бы сказали. 

 

Мотивы у него, по моему мнению, очень простые, он набрал себе аудиторию полных ебанатов, и отвечает на их запрос и кормит их тем дерьмом, которое они хотят получить, проблема в том, что вот эти действия, когда одному человеку он ни за хер собачий посвящает сериал эфирных разоблачений, а откровенный пиздеж другого полностью игнорирует - это и называется предвзятость, как бы. 

Я не против предвзятости совершенно, у человека может быть определенная позиция и вызванная ей симпатия/антипатия к чему-либо, но у петушария в каждом видосе по 500 тысяч полных ебланов, которые убеждены, что смотрят на колоссальную объективность, это ж пиздец цирк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Порох выбранный президент

2. Узурпировал? Не ты ли и твои любимые интернет-аналитики говорят о внешнем управлении в украине?

3. Все законопроекты принимают радой.

4. На очень простом основании - если ЛДНР дадут автономию - это всё равно что практически отдать его России, сделать эти области "общими", другими словами - СЛИТЬ донбасс. Разумеется это сразу станет политическим самоубийством. И более того это НЕ БУДЕТ выражением воли ВСЕГО украинского народа. Хохлы явно не хотят отдавать донбасс нам. Так какого хуя президент должен принимать такое решение, которое ни ему ни украине не выгодно? Я уж не говорю о тех преференциях, которые хохлы получают от запада за эту войну.

Избранный - Янукович, а порох пришел в результате олигархического переворота.

 

Рада не легитимна. Как минимум, потому что запретили компартию и невозможен выбор граждан с востока страны.

 

Причем тут весь народ, когда над Донбасса сам принимает своё решение, как, например, народ Крыма.

 

Ответь мне на простой вопрос: если делима Канада, делим ли Квебек?

 

 

1. Выборы в стране прошли легитимные и признанные. Их признал и мир и россия и украина. 

 

2. Рада легитимна,  её признал и мир и россия и украина.

 

3. народ принимает решение. Народ Украины в целом. Тебе уже написали про Сахалин. Как думаешь, если им разрешает референдум на присоединение к Японии (представим что Япония не против) - как думаешь с каким результатом пройдёт этот референдум? И как думаешь - понравится ли остальной стране такой референдум?  

 

Не очень понял про делимую Канаду. где она кем разделена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддерживаю имхо рататуя


ядебил

три, два, раз, не алмаз, а топаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлам метамфетамин давали

Milky_Way понравилось это

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Признаки фашизма в первую очередь -

 

1. это национал-социализм

2. "расово чистое" государство

3. тоталитарный строй

4. антисемитизм

5. чистки и репрессии за расовую или национальную принадлежность

ой блядь, ору чота :lol: :lol: :lol: :lol:

не, фрик, это ты говна похавал щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мотивы у него, по моему мнению, очень простые, он набрал себе аудиторию полных ебанатов, и отвечает на их запрос и кормит их тем дерьмом, которое они хотят получить, проблема в том, что вот эти действия, когда одному человеку он ни за хер собачий посвящает сериал эфирных разоблачений, а откровенный пиздеж другого полностью игнорирует - это и называется предвзятость, как бы. 

Я не против предвзятости совершенно, у человека может быть определенная позиция и вызванная ей симпатия/антипатия к чему-либо, но у петушария в каждом видосе по 500 тысяч полных ебланов, которые убеждены, что смотрят на колоссальную объективность, это ж пиздец цирк. 

 

ну вот например видосик, который он запилил ближе к концу эпопеи с навальным, ибо начали разводить сопли: "шарий агатирует за путина". Там такой вой подняли адепты Вовика, что просто шок.

 

 

Он все время тупо игнорил Россию и её темы, ибо это не его страна. Но потом какой-то дебик, опозиционный блогер из РФ решил поднять себе хайп и чето пезднул на него. Ну и понеслось с Россией. + Если бы Шарий гнался исключительно за просмотрами, он бы никогда не забросил тему Донбасса, но он изи это сделал. так что это все лишь твои предубеждения, сарян. От шария горит у всех: у поклонников путина, навального, днр и лнр, неньки и т.д. Не горит только у тех, у кого нет иллюзий относительно внешнего (да и внутреннего мира)


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мотивы у него, по моему мнению, очень простые, он набрал себе аудиторию полных ебанатов, и отвечает на их запрос и кормит их тем дерьмом, которое они хотят получить, проблема в том, что вот эти действия, когда одному человеку он ни за хер собачий посвящает сериал эфирных разоблачений, а откровенный пиздеж другого полностью игнорирует - это и называется предвзятость, как бы. 

Я не против предвзятости совершенно, у человека может быть определенная позиция и вызванная ей симпатия/антипатия к чему-либо, но у петушария в каждом видосе по 500 тысяч полных ебланов, которые убеждены, что смотрят на колоссальную объективность, это ж пиздец цирк. 

 

ну вот например видосик, который он запилил ближе к концу эпопеи с навальным, ибо начали разводить сопли: "шарий агатирует за путина".

 

 

Он все время тупо игнорил Россию и её темы, ибо это не его страна. Но потом какой-то дебик, опозиционный блогер из РФ решил поднять себе хайп и чето пезднул на него. Ну и понеслось с Россией. + Если бы Шарий гнался исключительно за просмотрами, он бы никогда не забросил тему Донбасса, но он изи это сделал. так что это все лишь твои предубеждения, сарян. От шария горит у всех: у поклонников путина, навального, днр и лнр, неньки и т.д. Не горит только у тех, у кого нет иллюзий относительно внешнего (да и внутреннего мира)

 

или у тех кто его не смотрит так как там расследования уровня кеша гугла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


или у тех кто его не смотрит так как там расследования уровня кеша гугла 

и что в этом плохого?)) 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А че за желтая утка?

Я извиняюсь... не особо в теме.

 

Насчет Господина Навального... походу расчет был (и есть) показать как кто-то кого-то боится (?) и вяжет в подъездах уже - и далее это раскачивать.

 

Конечно с другой стороны странно что у (в?)Соболи Любви не сныкаться (там дома или на квартире Х) - а потом с пакетом на голове на такси не приехать в точку Х.  Но это часть стратегии - так что тут вин.

 

Кстати обнаружил недавно что у Соболи ноги толстые.... был очень расстроен.

 

Расстроеную неко всем ^_^


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расходная часть бюджета москвы 2 трлн рублей

Бюджет России доходная часть 13 трлн рублей

 

15%

 

 

 

У меня блять горело 2 недели назад, когда был последний раз в Москве, жил на Нагатинском метро, снимал. Пиздос, жопа города, асфальт на пешеходе лучше чем асфальт на дорогах в красноярске. А на дорогах асфальт - такой же как у нас на трассах. 

пиздос :palevo: :palevo:  мог заловить фрика на изичах :avtorklif:

то чувство, когда рядом с тобой была легенда, а ты ниале :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

или у тех кто его не смотрит так как там расследования уровня кеша гугла 

и что в этом плохого?)) 

 

всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, когда Шарий овнил укросми, было очень занимательно его смотреть. Зачем он полез в РУ политоту - не знаю, такое впечатление что за хайпом и просмотрами. По-моему он скатывается куда-то в сторону Саши Спилберг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясен хуй за просмотрами.

А че ему еще делать то?

 

Кушать то хочется.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...