Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А вот люди с зп от 100к, понимают что нужна норм оппозиция, но сейчас ее нет, поэтому спокойно сидят и угорают/охуевают от происходящего. 

100к блять  :lol:  :lol:  Откуда такие ЗП в РФ, кроме ДС и ДС2? В моей мухосрани, среди моих знакомых, никто больше 60к (и то работает торгашом и ЗП зависит от продаж, 60к это максимум, обычно 35-40к) вообще не получает. Зарплата 30к считается хорошей и туда еще хер устроишься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

летсплей, есть знакомые или родственники в учителях? откуда такая уникальная информация про их бытие? 

мама проработала 10 лет учителем, пока не поняла что это нахуй нужно.  

 

6 часов в день она работала?

 

да, 1.5 ставки в день 36 часов в неделю, 36/6 = 6 часов 

 

6 дней в неделю по твоему охуенно работать?


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ещё не поняли, что у него мать в частной школе работала? в таких не только 6 уроков максимум, там 6 человек ещё в классе максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот люди с зп от 100к, понимают что нужна норм оппозиция, но сейчас ее нет, поэтому спокойно сидят и угорают/охуевают от происходящего. 

100к блять  :lol:  :lol:  Откуда такие ЗП в РФ, кроме ДС и ДС2? В моей мухосрани, среди моих знакомых, никто больше 60к (и то работает торгашом и ЗП зависит от продаж, 60к это максимум, обычно 35-40к) вообще не получает. Зарплата 30к считается хорошей и туда еще хер устроишься. 

 

Все в Москву, в Москву! :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А вот люди с зп от 100к, понимают что нужна норм оппозиция, но сейчас ее нет, поэтому спокойно сидят и угорают/охуевают от происходящего. 

100к блять  :lol:  :lol:  Откуда такие ЗП в РФ, кроме ДС и ДС2? В моей мухосрани, среди моих знакомых, никто больше 60к (и то работает торгашом и ЗП зависит от продаж, 60к это максимум, обычно 35-40к) вообще не получает. Зарплата 30к считается хорошей и туда еще хер устроишься. 

 

Ну пиздуй на фриланс и зарабатывай 2к баксов че, это будет объективная картина (нет) :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотрю наш старый сериал Баязет (по Пикулю), в главной роли Серебряков, который съебался из России. реально так больно и неприятно, что Россия настолько стала в гавне, что такие достойные люди из неё ливают =(

 

актёр, чьё лицо в российском кинематографе ассоциируется с русским офицером, честным порядочным человеком. 

 

остаётся канал ТНТ. 


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое забавное, что в дефолтной америке дефолтные врачи и учителя лутают шикарные деньги

и никто там не говорит им "хаха, дауны, лучше бы фрилансили"

но это всё загнивающий запад

Lester и akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю наш старый сериал Баязет (по Пикулю), в главной роли Серебряков, который съебался из России. реально так больно и неприятно, что Россия настолько стала в гавне, что такие достойные люди из неё ливают =(

 

актёр, чьё лицо в российском кинематографе ассоциируется с русским офицером, честным порядочным человеком. 

 

остаётся канал ТНТ. 

Он у меня раньше асоциировался с Адвокатом из Бандитского Петербуга, но после "Левиафана" я его только как алкаша представляю  :trollface:  Кстати, правильно сделал, что свалил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахахахахаах, ебаная рашка нельзя стримить из суда ( суд над мальцевым)

В галимой хохляднии всем похуй, но после революции


Изменено пользователем Evi1Genius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пиздуй на фриланс и зарабатывай 2к баксов че, это будет объективная картина (нет) :lol:  :lol:  :lol:

Лучше в бизнесмены пойду, открою ИП, буду изи лутать бабосы, ведь в нашей стране есть ахуенная поддержка малого бизнеса  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, как вьі, а я получаю 120к+, пенза, у меня просто есть мозги и аналитические способности, работаю кондуктором.

 

 

новьій герб подьехал

 

DCMUvj1XsAAibSO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотрю наш старый сериал Баязет (по Пикулю), в главной роли Серебряков, который съебался из России. реально так больно и неприятно, что Россия настолько стала в гавне, что такие достойные люди из неё ливают =(

 

актёр, чьё лицо в российском кинематографе ассоциируется с русским офицером, честным порядочным человеком. 

Серебряков ассоциируется онли с адвокатом из бандитского Питербурга и вызывает рвотные рефлексы, поменьше бы таких актеров. 


Изменено пользователем Eles

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот люди с зп от 100к, понимают что нужна норм оппозиция, но сейчас ее нет, поэтому спокойно сидят и угорают/охуевают от происходящего. 

100к блять  :lol:  :lol:  Откуда такие ЗП в РФ, кроме ДС и ДС2? В моей мухосрани, среди моих знакомых, никто больше 60к (и то работает торгашом и ЗП зависит от продаж, 60к это максимум, обычно 35-40к) вообще не получает. Зарплата 30к считается хорошей и туда еще хер устроишься. 

 

Ну пиздуй на фриланс и зарабатывай 2к баксов че, это будет объективная картина (нет) :lol:  :lol:  :lol:

 

Ебать ты гений.

Как будто на фрилансе можно все что угодно делать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


хз, у меня крайне редко получалось что я выходил с учителем в одно и то же время со школы, обычно 90% учителей (ну, может кто к 2-3 уроку приходил есть, но их не так уж и много) еще в школе были после 6-7 урока. К тому же им приходится еще и дома готовиться к некст уроку, работы проверять еще, у кого-то больлше времени уходит, у кого-то меньше. Хотя, если любишь эту профессию, то 100% будешь много времени уделять дома к подготовке. 6 часов вообще ебанутая цифра

те кто задерживаются после 6 урока, в основном те кому нравиться то что они делают след. они не среднестатистические учителя, куда выше и у большинства есть частные уроки, а расценки на эти уроки просто ебанись, да они и не ноют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот люди с зп от 100к, понимают что нужна норм оппозиция, но сейчас ее нет, поэтому спокойно сидят и угорают/охуевают от происходящего. 

100к блять  :lol:  :lol:  Откуда такие ЗП в РФ, кроме ДС и ДС2? В моей мухосрани, среди моих знакомых, никто больше 60к (и то работает торгашом и ЗП зависит от продаж, 60к это максимум, обычно 35-40к) вообще не получает. Зарплата 30к считается хорошей и туда еще хер устроишься. 

 

ну выгляни на улицу сколько джипов и немцев не старых. Такие машины с зарплатой и в 100к не купишь толком (семья же). Конечно такие зарплаты получает процентов 10 людей (в зависимости от города).

живу в 100к городе под Красноярском, на ЗАВОДЕ, начальник отдела зарплата 100к +-, иногда больше с премиями. Инженера от 45 до 65. Руководители группы / ведущие инженера 65-80. А про руководство молчу. Но начальники отдела это далеко не топ, обычные начальники. 

 

Зарплата средняя по городу - если неквалифицированный, либо молодой пенсионер (из рабочих) 25 +-. Продавщицы от 15. Более менее квалифицированная работа от 25. Копейки конечно, но 30к я бы не сказал что это прям ХОРОШАЯ зарплата. 

 

У нас работяги по 20 рубят на подработках на тех же ремонтах, не считая обычной работы. 

 

Хотя конечно есть работы и по 10 тысяч, санитарки там и прочие дворники. 

 

 

А как в совсем маленьких городах и деревнях не знаю. Думаю всё очень плохо. 

shuffle и 137pwnz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А вот люди с зп от 100к, понимают что нужна норм оппозиция, но сейчас ее нет, поэтому спокойно сидят и угорают/охуевают от происходящего. 

100к блять  :lol:  :lol:  Откуда такие ЗП в РФ, кроме ДС и ДС2? В моей мухосрани, среди моих знакомых, никто больше 60к (и то работает торгашом и ЗП зависит от продаж, 60к это максимум, обычно 35-40к) вообще не получает. Зарплата 30к считается хорошей и туда еще хер устроишься. 

 

Ну пиздуй на фриланс и зарабатывай 2к баксов че, это будет объективная картина (нет) :lol:  :lol:  :lol:

 

Ебать ты гений.

Как будто на фрилансе можно все что угодно делать))

 

Ну а хули, там можно выйти на 100к в мухосранске и потом хвастаться здесь, и называть учителей, и врачей мусором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

смотрю наш старый сериал Баязет (по Пикулю), в главной роли Серебряков, который съебался из России. реально так больно и неприятно, что Россия настолько стала в гавне, что такие достойные люди из неё ливают =(

 

актёр, чьё лицо в российском кинематографе ассоциируется с русским офицером, честным порядочным человеком. 

 

остаётся канал ТНТ. 

Он у меня раньше асоциировался с Адвокатом из Бандитского Петербуга, но после "Левиафана" я его только как алкаша представляю  :trollface:  Кстати, правильно сделал, что свалил. 

Ты видно мало фильмов с ним смотрел. Ну и роль алкаша-то, тут как бы опять же поставили именно его, чтобы показать как порядочный человек спивается. Опять же по такому же принципу, он же там не хроника бомжа играет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


100к блять  :lol:  :lol:  Откуда такие ЗП в РФ, кроме ДС и ДС2? В моей мухосрани, среди моих знакомых, никто больше 60к (и то работает торгашом и ЗП зависит от продаж, 60к это максимум, обычно 35-40к) вообще не получает. Зарплата 30к считается хорошей и туда еще хер устроишься. 

да дахуя у кого, почти у любого хорошего специалиста своего дела.

Главное не сидеть на диване, и ныть как же хуево живется в стране, а что то начинать делать прежде всего для себя, а другие о себе сами позаботятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз, у меня крайне редко получалось что я выходил с учителем в одно и то же время со школы, обычно 90% учителей (ну, может кто к 2-3 уроку приходил есть, но их не так уж и много) еще в школе были после 6-7 урока. К тому же им приходится еще и дома готовиться к некст уроку, работы проверять еще, у кого-то больлше времени уходит, у кого-то меньше. Хотя, если любишь эту профессию, то 100% будешь много времени уделять дома к подготовке. 6 часов вообще ебанутая цифра

те кто задерживаются после 6 урока, в основном те кому нравиться то что они делают след. они не среднестатистические учителя, куда выше и у большинства есть частные уроки, а расценки на эти уроки просто ебанись, да они и не ноют. 

 

Ты сейчас только что предложил учителям работать на двух работах. Это всё понятно. Можно после работы и в такси прыгнуть по тысяче за вечер поднимать. А на выходных так и пятёрку можно поднять, вот и зарплата.

 

Но речь не о том, на скольких работах должен работать учитель, чтобы выжить, а о том, что его обычная зарплата должна быть ну не большой, но хотя бы не оскорбляющей, не на уровне сантехника из ЖЭКа. Без шуток, у них абсолютно одинаковая зарплата. 

 

100к блять  :lol:  :lol:  Откуда такие ЗП в РФ, кроме ДС и ДС2? В моей мухосрани, среди моих знакомых, никто больше 60к (и то работает торгашом и ЗП зависит от продаж, 60к это максимум, обычно 35-40к) вообще не получает. Зарплата 30к считается хорошей и туда еще хер устроишься. 

да дахуя у кого, почти у любого хорошего специалиста своего дела.

 

В больших городах - да.

В небольших городах - у РЕДКОГО специалиста. Надо либо выбиваться в начальство, либо ебашить на двух работах причём нормальных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот люди с зп от 100к, понимают что нужна норм оппозиция, но сейчас ее нет, поэтому спокойно сидят и угорают/охуевают от происходящего. 

100к блять  :lol:  :lol:  Откуда такие ЗП в РФ, кроме ДС и ДС2? В моей мухосрани, среди моих знакомых, никто больше 60к (и то работает торгашом и ЗП зависит от продаж, 60к это максимум, обычно 35-40к) вообще не получает. Зарплата 30к считается хорошей и туда еще хер устроишься. 

 

ну выгляни на улицу сколько джипов и немцев не старых. Такие машины с зарплатой и в 100к не купишь толком (семья же). Конечно такие зарплаты получает процентов 10 людей (в зависимости от города).

живу в 100к городе под Красноярском, на ЗАВОДЕ, начальник отдела зарплата 100к +-, иногда больше с премиями. Инженера от 45 до 65. Руководители группы / ведущие инженера 65-80. А про руководство молчу. Но начальники отдела это далеко не топ, обычные начальники. 

 

Зарплата средняя по городу - если неквалифицированный, либо молодой пенсионер (из рабочих) 25 +-. Продавщицы от 15. Более менее квалифицированная работа от 25. Копейки конечно, но 30к я бы не сказал что это прям ХОРОШАЯ зарплата. 

 

У нас работяги по 20 рубят на подработках на тех же ремонтах, не считая обычной работы. 

 

Хотя конечно есть работы и по 10 тысяч, санитарки там и прочие дворники. 

Ну машины можно и в кредит набрать, долбаеб же дохуя. У меня друг работает инженером-проектировщиком в Казани - 30к зарплата. У него девушка дизайнер - 40к. Есть знакомая у матери, директор местного магазина - 40к зарплата. Знаю, что на Камазе зп средняя в районе 25к (много от профессии зависит). У начальников то там и миллион может быть, но у работяги намного меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...