Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

во влажных мечтах путина и писхэвера.

во влажных мечтах писхэвера. Поправил тебя

А так да. Сложно переступить со ступеньки "путин-вор" на ступеньку "путин-предатель".

Но рано или поздно придется :nate:

Я не вижу нигде ни одного предательского шага. Кумовство и коррупция - да, так и есть, свою жопу греет. Но я не вижу именно предательства в широком смысле слова. Я вижу узурпацию власти, диктаторство. Взять того же Сталина - диктатор и узурпатор власти, тоталитарист. Но в общем-то предательского он ничего не делал. Другое дело что его методы были настолько ужасны, что ещё не известно что хуже - предательство или диктаторство.
Второе есть следствие первого, и то, из Путина довольно мягкий диктатор, очень мягкий, по сравнению со Сталиным так вообще.
нельзя быть немножко беременным. мягкий не мягкий, но в стране почти автократия. И это страшно и депрессивно, лишает хоть малейшей надежды на лучшее. Просто никакого просвета. С каждым годом реально хуже и хуже.

То, что он не как сталин - это никак его не оправдывает. Власть он любит не меньше сталина, уж поверь.

Зато это не приводит к таким абсурдным вещам, как на западе, где из-за популизма политика и жизнь народа скатывается в говно. И где даже Трамп видится как адекват и избавитель.

 

Но это и не такой авторитаризм, как не востоке, где вообще Хан и пиздец. У нас достаточно сбалансированная система, и она мне нравится. Мое нравится конкретно экономика и идеология. Но я просто ввиду, что само развитие исторического процесса заставить в ближайшее время выстраивать эти вещи.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 лярда у музыканта это походу и есть то мифическое производство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ещё люди которые общались с ним на прямую говорили, что политика Путина это зарабатывание денег, и не всегда для себя, а скорее для корпораций друзей. Это внешнеполитические игры с гибридными войнами и провокациями. На свой народ ему плевать. Ему министры шестерят и пытаются вытащить из экономической ямы пока он рофлит.

Только денег этих пока не нашли, видимо, он их вложил в российское производство.

 

И, за, это задача экономического блока заниматься экономикой, задача, которую они не могут выполнить.

Да да, в российское производство. На рублёвках на дачах усманова и кооперативе озеро все эти заводы находятся, на счетах Сечиных и Роттенбергах и Тимченко с Чайками, Васильевыми и Сердюковыми.
Окей, чо делаем: меняем эти фамилии на другие или меняем общественно-экономическую формацию?

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну привет. Я тут на отдыхе но стараюсь следить за событиями и читать рофлеров с продоты по возможности.

1.митинги

Судя по всему прошло все средненько, рофл с фб на навальном xD

2. Челики вроде сегвена поражают

Типа

Коррупция это системная прооблема кококо вы не читали труды кококо

Представьте просто чела сидящего на бутылке вот прямо вся бутылка в сраке и перечитайте его аналитику xD вот я это вижу чисто так))))00

Ало блять гении разуйте ебала вам ничего не светит ВООБЩЕ НИКОГДА если вы щас не замените путлера. Да может навальный в чем то хуевый но пока никто другой не заявлял о желании избираться, может варики и появятся, хотя в таких случаях тяжёлых нужен единый от оппозиции а о будет как в белорашке где 9 кандидатов против одного батьки набирают по три процента xD

3. Рофл с клинического дебила под летчплейбеттер который вещает про ебанутые слои населения. Один из худших биомусоров форума

Вообще часто вижу мнения мол работай получай норм зп и будет счастье

Лол

А как это изменит тот факт что вы живёте в богатейшей стране разворованной которая на весь мир позорится

Города ваши лучше не станут

Медицина лучше не станет

Дороги лучше не станут

Отношение к людям как к скоту никуда не исчезнет

Чиновники со своих яхт рофлить над вами не перестанут

Не будет у вас ни прогресса блять ни свобод ни ништяков

Какую нахуй часть своего ничтожного бытия решит русский левелапнувшись немного по зп? Пятую? Десятую? Ебаные дауны XD

по многим пунктам согласен, но все же "рофлеры с яхт" всегда будут при капитализме

главная проблема в том, что нет раскола среди этих богачей и их представителей во власти

были бы у них жесткие терки меджу собой - всё само бы наладилось, ко-ко-конкуренция все дела..

да и отношение к людям как к скоту не изменится если не начать с себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Окей, чо делаем: меняем эти фамилии на другие или меняем общественно-экономическую формацию?

:pray:  :pray:  :pray:  :pray: 

 

Я ЗА ВТОРОЕ ОФК 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2017 год, челики до сих пор понятиями 20 века (производство) оперируют

ikmor понравилось это

 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть в чем то писуха прав - без смены путина и его вертикали экономику не поменять, оговорился наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Окей, чо делаем: меняем эти фамилии на другие или меняем общественно-экономическую формацию?

:pray::pray::pray::pray:

 

Я ЗА ВТОРОЕ ОФК

И я за второе, а вот фанаты лешеньки - за первое. Вот я посмотрел на Украину - и первый вариант резко расхотелось.

2017 год, челики до сих пор понятиями 20 века (производство) оперируют

А что, что-то кардинально изменилось?

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

формации

2017 год

проснись блять


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

во влажных мечтах путина и писхэвера.

во влажных мечтах писхэвера. Поправил тебя

А так да. Сложно переступить со ступеньки "путин-вор" на ступеньку "путин-предатель".

Но рано или поздно придется :nate:

Я не вижу нигде ни одного предательского шага. Кумовство и коррупция - да, так и есть, свою жопу греет. Но я не вижу именно предательства в широком смысле слова. Я вижу узурпацию власти, диктаторство. Взять того же Сталина - диктатор и узурпатор власти, тоталитарист. Но в общем-то предательского он ничего не делал. Другое дело что его методы были настолько ужасны, что ещё не известно что хуже - предательство или диктаторство.
Второе есть следствие первого, и то, из Путина довольно мягкий диктатор, очень мягкий, по сравнению со Сталиным так вообще.
нельзя быть немножко беременным. мягкий не мягкий, но в стране почти автократия. И это страшно и депрессивно, лишает хоть малейшей надежды на лучшее. Просто никакого просвета. С каждым годом реально хуже и хуже.

То, что он не как сталин - это никак его не оправдывает. Власть он любит не меньше сталина, уж поверь.

Зато это не приводит к таким абсурдным вещам, как на западе, где из-за популизма политика и жизнь народа скатывается в говно. И где даже Трамп видится как адекват и избавитель.

господи, да какой же ты конченный. В россии кризис, бюджет урезается, цены в 2 раза взлетели, население снова обнищало, А У НЕГО В ЕВРОПЕ ЖИЗНЬ В ГОВНО СКАТЫВАЕТСЯ.

 

ты блять серьёзно?!?!?!?! 

 

Нет, возможно я не прав, я хуй знает может у вас в москве всё заебись, я же в россии, а не в москве живу, тогда сорян, я не прав. 

 

 

 

какой же ебучий дегенерат, господи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внатуре оговорился

Логика гениальная - формация говно, поэтому менять не будем, вдруг поменяем на тоже самое :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pbs.twimg.com/media/DCHiVCYXsAEG7iK.jpg

 

https://pbs.twimg.com/media/DCHiVCaXsAAZ73S.jpg

ikmor понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ещё люди которые общались с ним на прямую говорили, что политика Путина это зарабатывание денег, и не всегда для себя, а скорее для корпораций друзей. Это внешнеполитические игры с гибридными войнами и провокациями. На свой народ ему плевать. Ему министры шестерят и пытаются вытащить из экономической ямы пока он рофлит.

Только денег этих пока не нашли, видимо, он их вложил в российское производство.

 

И, за, это задача экономического блока заниматься экономикой, задача, которую они не могут выполнить.

Да да, в российское производство. На рублёвках на дачах усманова и кооперативе озеро все эти заводы находятся, на счетах Сечиных и Роттенбергах и Тимченко с Чайками, Васильевыми и Сердюковыми.
Окей, чо делаем: меняем эти фамилии на другие или меняем общественно-экономическую формацию?

Меняем диктатуру на демократию, свободу слова и правовое государство, где все равны перед законом. Я верю в этот общественно-политический строй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2017 год, челики до сих пор понятиями 20 века (производство) оперируют

челик на реакторе не заметил, что все уже перешли в пост-капиталистическую эпоху


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрик ты лучше спроси у Него:

А кто менять формацию будет, верит ли он, что это сделает путин?)

ахах, ну анекдот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну привет. Я тут на отдыхе но стараюсь следить за событиями и читать рофлеров с продоты по возможности.

1.митинги

Судя по всему прошло все средненько, рофл с фб на навальном xD

2. Челики вроде сегвена поражают

Типа

Коррупция это системная прооблема кококо вы не читали труды кококо

Представьте просто чела сидящего на бутылке вот прямо вся бутылка в сраке и перечитайте его аналитику xD вот я это вижу чисто так))))00

Ало блять гении разуйте ебала вам ничего не светит ВООБЩЕ НИКОГДА если вы щас не замените путлера. Да может навальный в чем то хуевый но пока никто другой не заявлял о желании избираться, может варики и появятся, хотя в таких случаях тяжёлых нужен единый от оппозиции а о будет как в белорашке где 9 кандидатов против одного батьки набирают по три процента xD

3. Рофл с клинического дебила под летчплейбеттер который вещает про ебанутые слои населения. Один из худших биомусоров форума

Вообще часто вижу мнения мол работай получай норм зп и будет счастье

Лол

А как это изменит тот факт что вы живёте в богатейшей стране разворованной которая на весь мир позорится

Города ваши лучше не станут

Медицина лучше не станет

Дороги лучше не станут

Отношение к людям как к скоту никуда не исчезнет

Чиновники со своих яхт рофлить над вами не перестанут

Не будет у вас ни прогресса блять ни свобод ни ништяков

Какую нахуй часть своего ничтожного бытия решит русский левелапнувшись немного по зп? Пятую? Десятую? Ебаные дауны XD

я 210000 раз доказывал здешней публике, что страна с таким природным, экономическим и человеским потенциалом, нефтью, газом и природными ископаемыми:

Ну ладно там Ламборгини Авентадор у гаишников в ОАЭ

ладно там детям ежемесячно от государства 1000 евро на счет в банке как в Норвегии

гос цель - это жить ПОКА ЛУЧШЕ чем на Украине, и В В Путин со своей армией на востоке Украины эту мечту осуществляет

 

"не хочу ваших навальных они в жопу ябуцы и снова на колени поставят (МАМБА У ТЕБЯ НЕТУ КОЛЕН (с))

хочу лучше чем на Украине, бензоколонку и фикальный сталагнит в парадной

 

ну и идите НА ХУЙ со своими детьми и даже мб внуками (к сожалению) post-181748-0-66897900-1497374406.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю, уроды-теоретики, вам не хватает исторической науки?

 

топовые государства мира = капитализм, свобода, рыночек.

 

Ссыте себе со своей теорией на ебало, лучше за 10 тысяч лет никто не придумал для людей


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный посткапитализм, с теми же самыми капиталистическими институтами и методами управления 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, есть ли инсайдеры из стана врага?

почему лица космонавтов на подобных собитиях не выражают никаких мыслей и они никогда не вступают в диалог?

их промывают особым образом накануне или они всегда такие?

uUHnoIZ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

во влажных мечтах путина и писхэвера.

во влажных мечтах писхэвера. Поправил тебя

А так да. Сложно переступить со ступеньки "путин-вор" на ступеньку "путин-предатель".

Но рано или поздно придется :nate:

Я не вижу нигде ни одного предательского шага. Кумовство и коррупция - да, так и есть, свою жопу греет. Но я не вижу именно предательства в широком смысле слова. Я вижу узурпацию власти, диктаторство. Взять того же Сталина - диктатор и узурпатор власти, тоталитарист. Но в общем-то предательского он ничего не делал. Другое дело что его методы были настолько ужасны, что ещё не известно что хуже - предательство или диктаторство.
Второе есть следствие первого, и то, из Путина довольно мягкий диктатор, очень мягкий, по сравнению со Сталиным так вообще.
нельзя быть немножко беременным. мягкий не мягкий, но в стране почти автократия. И это страшно и депрессивно, лишает хоть малейшей надежды на лучшее. Просто никакого просвета. С каждым годом реально хуже и хуже.

То, что он не как сталин - это никак его не оправдывает. Власть он любит не меньше сталина, уж поверь.

Зато это не приводит к таким абсурдным вещам, как на западе, где из-за популизма политика и жизнь народа скатывается в говно. И где даже Трамп видится как адекват и избавитель.

Зато это не приводит к таким абсурдным вещам, как у нас, где из-за коррупции и полной безнаказанности политика и жизнь народа скатывается в говно. И где даже Путин видится как адекват и избавитель


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...