Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.11

Чем дышит мертвый дракон?  

488 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

Сука, такой бред  :lol: Джоник все клятвы дозора нахуй нарушил, а теперь видите ли исполнительный резко стал. Ну ладно это еще объясняется тем, что он мозги совсем проебал на любовной почве. НО МИЗИНЕЦ  :trollpray:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray: "Бля не убивайти меня позязя", ой бля. Давно так не ржал. Из тир-1 стратега сирика в беспомощную мебель. Джейме тоже выкрутасы с мотивациями. Такой говорит Тириону "Бля, сестра сказала так, хули поделать", а после 20 минут уже похуй че там Серсея как думает  :lol: Единственное что прикольнуло, это когда два брата сказали "Так отдай приказ убить меня", было забавно.

Конечно же люди никогда не меняют своих мнений, и воззрений на жизнь. Немыслимо как то поменять свою точку зрения по какому то либо предмету морали, и тд и тп.

Я хуею с вас )

 

Пусть хоть туда сюда меняют по тыщу раз, но это было хотя бы чем то объяснено, а не вот так как делают сценаристы: ну вы держите, а дальше сами думайте.

 

Как насчет того что "20 минут назад" Серсея прямым текстом сказала что помогать не будет. 

А тут мораль взыграла в крови нашего героя из-за предательства. Обещания дала, а помогать не будет.

 

Не понимаю возмущений по поводу : То не показали, это не показали. Хороша была картинка про ряд возмущений в прошлом что все слишком растянуто из-за показа лишнего. Теперь дымка поднялась что не показывают. Напоминает католичество средних веков, где люди не мылись потому что в евангелиях не писали что Иисус мылся, и считали обратное грехом)


Изменено пользователем Dyuri

Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Джон отдал жизнь за ночной дозор, хз какие клятвы он нарушает  

"Night gathers, and now my watch begins. It shall not end until my death. I shall take no wife, hold no lands, father no children. I shall wear no crowns and win no glory. I shall live and die at my post. I am the sword in the darkness. I am the watcher on the walls. I am the shield that guards the realms of men. I pledge my life and honor to the Night's Watch, for this night and all the nights to come."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Сука, такой бред  :lol: Джоник все клятвы дозора нахуй нарушил, а теперь видите ли исполнительный резко стал. Ну ладно это еще объясняется тем, что он мозги совсем проебал на любовной почве. НО МИЗИНЕЦ  :trollpray:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray: "Бля не убивайти меня позязя", ой бля. Давно так не ржал. Из тир-1 стратега сирика в беспомощную мебель. Джейме тоже выкрутасы с мотивациями. Такой говорит Тириону "Бля, сестра сказала так, хули поделать", а после 20 минут уже похуй че там Серсея как думает  :lol: Единственное что прикольнуло, это когда два брата сказали "Так отдай приказ убить меня", было забавно.

Конечно же люди никогда не меняют своих мнений, и воззрений на жизнь. Немыслимо как то поменять свою точку зрения по какому то либо предмету морали, и тд и тп.

Я хуею с вас )

 

Пусть хоть туда сюда меняют по тыщу раз, но это было хотя бы чем то объяснено, а не вот так как делают сценаристы: ну вы держите, а дальше сами думайте.

 

Как насчет того что "20 минут назад" Серсея прямым текстом сказала что помогать не будет. 

А тут мораль взыграла в крови нашего героя из-за предательства. Обещания дала, а помогать не будет.

 

Нет, упор в речи Джейме делался на то, что если не помогут Северу, то их разъебут вне зависимости кто там победит. Но это не мешало нашему герою нихуя не делать те самые 20 минут назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, такой бред  :lol:Джоник все клятвы дозора нахуй нарушил, а теперь видите ли исполнительный резко стал. Ну ладно это еще объясняется тем, что он мозги совсем проебал на любовной почве. НО МИЗИНЕЦ  :trollpray:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray: "Бля не убивайти меня позязя", ой бля. Давно так не ржал. Из тир-1 стратега сирика в беспомощную мебель. Джейме тоже выкрутасы с мотивациями. Такой говорит Тириону "Бля, сестра сказала так, хули поделать", а после 20 минут уже похуй че там Серсея как думает  :lol: Единственное что прикольнуло, это когда два брата сказали "Так отдай приказ убить меня", было забавно.

че ты несешь блять? еще 20 смайлов засунь в понос.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

подскажите ньюфагу

почему 7 серий, а не дефолтных 10

жёпа горит(синим пламенем)

То есть то что ты сожрал за 7 серий тебе мало? :lolpray:

 

я ведь человек

я хочу больше всегда


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В спойлерах была же сцена где Серсея выблевала сына в кровать , а в сирчике нету. Это значит, что АшБиО решили сохранить жизнь наследнику железного трона или как? :hmm:  :hmm:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сука, такой бред  :lol:Джоник все клятвы дозора нахуй нарушил, а теперь видите ли исполнительный резко стал. Ну ладно это еще объясняется тем, что он мозги совсем проебал на любовной почве. НО МИЗИНЕЦ  :trollpray:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray: "Бля не убивайти меня позязя", ой бля. Давно так не ржал. Из тир-1 стратега сирика в беспомощную мебель. Джейме тоже выкрутасы с мотивациями. Такой говорит Тириону "Бля, сестра сказала так, хули поделать", а после 20 минут уже похуй че там Серсея как думает  :lol: Единственное что прикольнуло, это когда два брата сказали "Так отдай приказ убить меня", было забавно.

че ты несешь блять? еще 20 смайлов засунь в понос.

 

ну да, когда с одичалыми чилился ему не помешало нарушить клятву/обмануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В спойлерах была же сцена где Серсея выблевала сына в кровать , а в сирчике нету. Это значит, что АшБиО решили сохранить жизнь наследнику железного трона или как? :hmm:  :hmm:  :hmm:

даже в спойлерах 8 сезона такого не читал :fie:

да ты же чумной! не буду тебе отвечать


Изменено пользователем opensky_

ЛОЛ ДА ТЫ ЕБАЛО ЗАВАЛИ ОХУЕЛ НА ОПЕНСКАЯ ВЫЕБЫВАТЬСЯ ГНИЛЬ

пиздец, да выпустите рыжую, начнется коррида

Тут уже зенитчика выпустили. Бегаем по форуму от потоков говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Джон отдал жизнь за ночной дозор, хз какие клятвы он нарушает  

"Night gathers, and now my watch begins. It shall not end until my death. I shall take no wife, hold no lands, father no children. I shall wear no crowns and win no glory. I shall live and die at my post. I am the sword in the darkness. I am the watcher on the walls. I am the shield that guards the realms of men. I pledge my life and honor to the Night's Watch, for this night and all the nights to come."

 

 

 

It shall not end until my death
 
CoveredBySmoke, Feanaro, Proest и 1 другому понравилось это

z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Сука, такой бред  :lol: Джоник все клятвы дозора нахуй нарушил, а теперь видите ли исполнительный резко стал. Ну ладно это еще объясняется тем, что он мозги совсем проебал на любовной почве. НО МИЗИНЕЦ  :trollpray:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray: "Бля не убивайти меня позязя", ой бля. Давно так не ржал. Из тир-1 стратега сирика в беспомощную мебель. Джейме тоже выкрутасы с мотивациями. Такой говорит Тириону "Бля, сестра сказала так, хули поделать", а после 20 минут уже похуй че там Серсея как думает  :lol: Единственное что прикольнуло, это когда два брата сказали "Так отдай приказ убить меня", было забавно.

Конечно же люди никогда не меняют своих мнений, и воззрений на жизнь. Немыслимо как то поменять свою точку зрения по какому то либо предмету морали, и тд и тп.

Я хуею с вас )

 

Пусть хоть туда сюда меняют по тыщу раз, но это было хотя бы чем то объяснено, а не вот так как делают сценаристы: ну вы держите, а дальше сами думайте.

 

Как насчет того что "20 минут назад" Серсея прямым текстом сказала что помогать не будет. 

А тут мораль взыграла в крови нашего героя из-за предательства. Обещания дала, а помогать не будет.

 

Нет, упор в речи Джейме делался на то, что если не помогут Северу, то их разъебут вне зависимости кто там победит. Но это не мешало нашему герою нихуя не делать те самые 20 минут назад.

 

Так он ничего и не изменил в сестре\любимой. Он просто принял решение уйти. Он как и тогда, так и сейчас ничего не может поменять.

Мы не знаем что за решение было у него тогда в голове. Может другое, а может и нет. Гибкость, то чего не хватает многим в сериале. Кто в первом сезоне был тупом, тупым и умер. 

Джейме меняется это и делает его "живым" персонажем. Дураком родиться не стыдно, стыдно дураком умереть.


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там 8 сезон ? есть какие то точные даты ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летайте СЭМолетами рейвенофлота


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя стена фуфловая оказалась. норм дракон с дырками в крыльях летает, все по канону. ебаный шаблонный ип   :trollpalm:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он ничего и не изменил в сестре\любимой. Он просто принял решение уйти. Он как и тогда, так и сейчас ничего не может поменять.

Мы не знаем что за решение было у него тогда в голове. Может другое, а может и нет. Гибкость, то чего не хватает многим в сериале. Кто в первом сезоне был тупом, тупым и умер. 

Джейме меняется это и делает его "живым" персонажем. Дураком родиться не стыдно, стыдно дураком умереть.

В этом и проблемес. Мы не понимаем что в башке у глав. героев, хотя это должно расскрываться в сценарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там 8 сезон ? есть какие то точные даты ? 

16 июля 2019 года

В  21.30 по Вашингтону на HBO


ЛОЛ ДА ТЫ ЕБАЛО ЗАВАЛИ ОХУЕЛ НА ОПЕНСКАЯ ВЫЕБЫВАТЬСЯ ГНИЛЬ

пиздец, да выпустите рыжую, начнется коррида

Тут уже зенитчика выпустили. Бегаем по форуму от потоков говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается слитый сценарий 8 сиза правильный? Судя по финалу серии


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2019???

О___________о ну ебаный в рот нахуя так долго :fffuuu:  :cry:  :cry:  :cry:


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается слитый сценарий 8 сиза правильный? Судя по финалу серии

C этим сливом у них не было варианта уже что то переделать.

Скорее всего изменят сценарий при сьемках последнего


ЛОЛ ДА ТЫ ЕБАЛО ЗАВАЛИ ОХУЕЛ НА ОПЕНСКАЯ ВЫЕБЫВАТЬСЯ ГНИЛЬ

пиздец, да выпустите рыжую, начнется коррида

Тут уже зенитчика выпустили. Бегаем по форуму от потоков говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так он ничего и не изменил в сестре\любимой. Он просто принял решение уйти. Он как и тогда, так и сейчас ничего не может поменять.

Мы не знаем что за решение было у него тогда в голове. Может другое, а может и нет. Гибкость, то чего не хватает многим в сериале. Кто в первом сезоне был тупом, тупым и умер. 

Джейме меняется это и делает его "живым" персонажем. Дураком родиться не стыдно, стыдно дураком умереть.

В этом и проблемес. Мы не понимаем что в башке у глав. героев, хотя это должно расскрываться в сценарии.

 

Это все раскрывает книга. Но совсем не сериал, где есть четко прописанный хронометраж, бюджет, планы на будущее, и куча других нюансов. 

Ну и чисто моё мнение, к чему нам первое решение, если есть окончательное. И есть причина почему он так поступил, хоть она и чисто моральная.

Выбор был сделан, между семьей и главной битвой мира он выбрал правильный вариант.


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь КН нахуй всех зарежет как свиней

 

Скиньте сценарий 8го сезона плз

wuzi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...