Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Juron

Российский футбол. Сезон 17/18 ЧУХ-ЧУХ

Рекомендованные сообщения

Тренерский штаб сборной России назвал состав команды на товарищеский матч со сборной Южной Кореи.


Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Арсенал» Тула), Андрей Лунев («Зенит»).


Защитники: Виктор Васин (ЦСКА), Владимир Гранат, Федор Кудряшов (оба – «Рубин»), Георгий Джикия, Илья Кутепов (оба – «Спартак»), Роман Нойштедтер («Фенербахче», Турция).


Полузащитники:  Александр Головин, Алан Дзагоев, Марио Фернандес (все – ЦСКА), Александр Ерохин, Юрий Жирков, Далер Кузяев, Игорь Смольников (все – «Зенит»), Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Дмитрий Тарасов (все – «Локомотив»), Магомед Оздоев («Рубин»), Константин Рауш («Кельн», Германия), Александр Самедов («Спартак»), Евгений Чернов («Тосно»).


Нападающие: Антон Заболотный («Тосно»), Александр Кокорин, Дмитрий Полоз (оба – «Зенит»), Федор Смолов («Краснодар»).


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх панченко сломали и все, надежды Динамо рухнули (15 место) и в сборку теперь ему не скоро светит 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/0JymteH.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твои усы когда идешь ебать корею и иран 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Спорт FM» принес извинения за шутливый пост в социальных сетях с главным тренером «Спартака» Массимо Каррерой.


«Редакция «Спорт FM» приносит свои извинения футбольному клубу «Спартак», главному тренеру команды Массимо Каррере, болельщикам клуба и всем поклонникам футбола за неподобающий и выходящий за рамки приличия и журналистской этики пост в социальных сетях нашей радиостанции о Массимо Каррере.


SMM-менеджер, разместивший этот пост без ведома своего руководства, был уволен. Чтобы избежать повторения подобных инцидентов, мы будем ответственнее подходить к подбору кадров и усилим контроль за публикуемыми материалами», – говорится в заявлении «Спорт FM».


Журон, ты следующий :fuckyea:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не буду извиняться перед убийцей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надеюсь, на пд не будут банить за эту картинку

хотя надо бы поменять аву все равно


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://puu.sh/xOV2o/25b4a2fe20.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать у свиней пожар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Журон те пезда! Поал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже давно уволили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tYv6ylX-Nok.jpg
OMGVERYLONGNAME и xeter понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САНЯ ГОЛ, Летом уйдет в Милан спасат помойку наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правление РФПЛ решило ввести видеоповторы 

Правление РФПЛ сегодня провело заседание, на котором обсуждалась в том числе и тема введения видеоповторов. 

Как утверждает «Спорт-Экспресс», правление выступило за введение видеоассистентов судьи. 

В ближайшее время станут известны сроки реализации проекта и остальные подробности возможного введения видеоповторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правление РФПЛ решило ввести видеоповторы

 

Правление РФПЛ сегодня провело заседание, на котором обсуждалась в том числе и тема введения видеоповторов.

 

Как утверждает «Спорт-Экспресс», правление выступило за введение видеоассистентов судьи.

 

В ближайшее время станут известны сроки реализации проекта и остальные подробности возможного введения видеоповторов.

в решающий момент камеру будут выключать или удалять записи

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...