Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Juron

Российский футбол. Сезон 17/18 ЧУХ-ЧУХ

Рекомендованные сообщения

у нас в каждом клубе есть по 1, а то и по 2 классных кипера

Ага, которые пропускают от тир3 сборных даже в товарниках по двушке-трешке

А кто-то успевает отличиться и 5-7 пропущенными за матч

 

Но их несправедливо не ставят в раму конечно же.

 

Чего ж народный рекордсмен Медведев у вас даже при травмированном Гилерме банку полирует, охуенный вратарь же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в отличие от сухаряна, который пускает в важных матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в отличие от сухаряна, который пускает в важных матчах, он пускает и в неважных


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

рекордсмен Медведев

пшев нахуй, рекордсмен у нас только один и это не медведев :pisubudew:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://cdn1.img.rsport.ru/images/111285/61/1112856117.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекордсмен 1, 7 мячей в одном матче ЛЧ только один российский вратарь пропускал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы бы лучше чем его на руках носить, давали бы ему пиздюлей время от времени

Никогда не покидало ощущение, что сухарян сгнил из-за своего чсв :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз из за раздутого сверхчсв( хули этого кретина в рекламе с Яшиным сравнивают) он критику не воспринимает вообще. Достаточно почитать его вьюхи, там постоянно высеры про диванных экспертов и посылы идите сами стойте раз не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него в ЦСКА отвод от критики партнерами. Тренеры запрещают говорить плохо про игру игоря


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается игорь и есть русский меся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pbs.twimg.com/media/DYqdTDjWkAAohKV.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Динамо где??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что Динамо??

Пофиксил немножко  :trollface:


Изменено пользователем K0m3kadz3
ikmor и xeter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инва быстрее АПЛ возьмёт, чем маяковский счётчик обнулится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал слухи о конфликте с нападающим Ари.


- Вы упомянули травму Ари. Есть версия, что бразилец не играет не столько из-за здоровья, сколько из-за вашего с ним конфликта.


– У меня конфликтов с игроками не бывает — все решаем внутри команды. Слухи, думаю, специально распускают те, кто хочет каких-то недоразумений в «Локомотиве». А их нет. Со всеми футболистами, как и во все времена, у меня добрые профессиональные отношения.


Да, я не имел права рисковать Ари и Фарфаном, недовосстановленными после травм. Сказал бы кто-то из игроков: «Готов играть», – я бы подумал и, возможно, дал добро. Именно так было с Фарфаном. Перуанец сообщил, что его хватит на 30 минут второго тайма. «Нет, – отвечаю, – сыграешь весь первый тайм. Вдруг что-то случится, сможем тебя поменять». Так что никаких конфликтов нет и не может быть в принципе.


А Ари пропустил семь месяцев после «крестов», помог нам в Ницце и получил микроповреждение, закономерное с учетом столь долгого перерыва. Это почти всегда 21 день. С Фарфаном срок выдержали, по Ари три недели еще не прошло, вот и все.


- Выбор между вратарями Коченковым и Медведевым тоже лежит в футбольной плоскости?


– Конечно. На поле всегда выходит сильнейший, на другие ситуации не реагирую.


- Перенос из-за выборов вашей игры с «Ахматом» – минус?


– Когда сыграем, тогда и поймем. Удивляет другое. Все знали, что выборы 18 марта. Все знают, что в Хабаровске и Екатеринбурге в декабре играть нельзя. Зачем назначать матчи на эти месяцы и дни? И зачем северным клубам заявлять в качестве резервных северные же поля? Там – минус 15, тут — минус 13, какая разница? Есть Сочи, Махачкала, Краснодар, где простаивает стадион «Кубани», – почему не сделать резервными их? Сравните количество травм в сентябре и марте. Когда их больше, говорить излишне. Совпадение? Нет. Хорошо знаю эту статистику: холодные мышцы, промерзший газон, снег, грязь, переходы с травы на синтетику и из зала на улицу при тренировках. Отсюда повышенный травматизм, – сказал Семин.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр Головин: «Наверное, стал бы киберспортсменом, если б не был футболистом»

Люблю Counter-Strike, Dota 2 и Battlegrounds – это три игры, в которые я играю. В FIFA играл раньше. Сейчас могу, если есть PS или Xbox, но больше компьютер.

 

:pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаные мешки давят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...