Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Juron

Российский футбол. Сезон 17/18 ЧУХ-ЧУХ

Рекомендованные сообщения

Есть кто с уфы или Краснодара в топике? :trollface:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто с уфы или Краснодара в топике? :trollface:

есь 

а чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защитник Сергей Игнашевич вызван в сборную России!

Он заменит травмированного Руслана Камболова.

 

Пизда Салаху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда вам от арсенала вот че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть кто с уфы или Краснодара в топике? :trollface:

есь

а чо?

приютишь осенью на ночь?)

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет я с мамкой живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс зашкварился игнаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a286524216a2f7a3fb36e65306388745.png

 

Ложная тревога  omegalul

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топлю за Спартак со времён когда от Спарты 5-3 летели, когда ещё Тихонов рукой в воротах сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта фейк? Почему не Вася?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Васи с Лешей конфликт с усатый лысым физруком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то даже по спокойней стало с мужиком 40-летним в защите,чем эти немцы Кутеповы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух у Миллера есть мозг

 

Полномочия Фурсенко будут урезаны


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля пухом Каррере, если ОПГ оставит в команде, они так и будут саботировать весь тренировочный процесс и игры  :nate: Не понимаю, почему он до сих цепляется как за соломинку за эту старую гвардию, когда столько молодежи в команде. Привык видать человек доверять людям, но у нас это считают за слабость и садятся ему на шею  :cry:

56ae56a2d59fce1d2bec7175f5b5f835.png

 

 

7e601f1f753fbe4b8d80b299e4e4129d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убил двух баб, убью и спартак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё говорить, а Карерра норм тип!


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://2ch.hk/ftb/src/1585282/15263337327680.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вот как ни крути, Массимо, конечно, мужик с охуенно здоровыми яйцами. Были бы еще футболисты ему под стать  :trollface:

Он говорит, мол нужен русский костяк. Так кто тебе мешает делать костяк из Зобнина, Джикии, Селихова, Тимофеева? Возьми еще парочку молодых, амбициозных челиков и лепи их под себя, настраивай, прививай менталитет победителя и чемпионский характер. Но нет, я буду пытаться наладить диалог с этими закостенелыми неудачниками, которые 1 раз прыгнули выше головы и с которыми больше никогда в жизни ничего не выиграть  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Так же Каррера пишет 4-5 человек на выход и столько же на вход, мне вот интересно, насчет "выхода" он имел ввиду в том числе и тех, у кого кончился контракт/аренда (Максимович, Пашалич, Таски)? Потому что по-хорошему надо убирать Петковича, Рошу, Глушака, Комбарика, Джано (заебал он уже), Самедова (растерял мотивацию, на мой взгляд + уже пенсионер), Реброва (купить Беленова мб). 

Где взять бабок на усиление? Продать выгодно Промеса за 25+ (Спартак вроде 30+ просит, но это влажные мечты какие-то), продать Залупиша (заебали его бесконечный нелепые травмы - то хуй он там травмирует, то ногти + увлекся какой-то мокрощелкой и клубасиками как Веллитон; считай что кончился как футболист, хоть и был очень полезен временами), мб Фернандо, если будет спрос (тоже заебал он, кучу привозов оформил, хоть и забивал решающие мечи).

Плюс от Федуна чуток денег, но будет :buba:

Каррера уже анонсировал русичей на ЦЗ и опорнике, хотелось бы видеть Беляева и Емельянова (Урал)/Швеца. Вместо Комбарика нормально заходит Мельгарехо, под него Тигиева, под Ещенко - Рассказов. Швец/Тимофеев цепные собаки в опорке, вместо Фернандо можно кого-то купить, уверен что есть игроки такого же класса за небольшие деньги (хотя офк можно оставить, но заставить хуярить пол отпуска на беговой дорожке и поговорить на тему его многочисленный косяков). Вместо Промеса взять Ташаева и в пределах 10 лямов перспективного челика из Голландии/Бельгии/Франции, вместо Зе - найти такого же огромного, черного негра типо Бентеке/Лукаку, основным напом все равно оставить Адриано.

Короче хотелось бы такой состав  :trollface:

--------------------------------------------------------------------------------Адриано(УСЛОВНЫЙ Бентеке)

------------------Ташаев/хороший европейский краёк------------Ханни-----------------Зобнин(мб оставить Самедова, мб подтянуть из молодежки/СП2)

----------------------------------------------Тимофеев(Емельянов/Швец)--Фернандо(чел с навыками распасовщика)---------------------

Мельгарехо(Тигиев)-Джикия(Беляев, Мамин, говно, моча, Кутепов)-ЦЗ европейского уровня(Бокетти)-Ещенко(Рассказов)

-------------------------------------------------------------------------------Беленов------------------------------------------------------------------------------

 

РЕБЯТА, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВАС УЖЕ ЗАЕБАЛИ МОИ СТЕНЫ, НО НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ С СОБОЙ НЕ МОГУ ,  баттхёрт куда-то изливать всё-таки надо  :trollface:  :trollface:

 

Еще, кстати, с Игнашевича проорал  omegalul

677f3e71df14bf491099bc821b81087b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...