Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

какого хуя дебил который должен работать как редай/тугуда/машины работает как дерьмо и до сих пор ебальник в этой ветке открывает?

dreamhaze понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо JAMy за аниме песенки на стриме  :metalhead:


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что это за хуйня с лостом комментит? 

Нет, я понял, что это какой-то джем. Вопрос в том, откуда это вылезло?


Изменено пользователем YeonJeGu

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за хуйня с лостом комментит? 

Нет, я понял, что это какой-то джем. Вопрос в том, откуда это вылезло?

Озвучивает всякие аниме. Как попал в рухаб неизвестно. Можешь у Факера спросить, вдруг знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно стало сейчас анонс вышел, eleague будет мини-фильмы про игроков показывать во время инта и free to play покажут по tbs, а после инта видимо турик по дотке замутят. Валв уже любят елигу, плюс один регион северная америка - это спонсоры, маркетинг, раскрутка в регионе где это им нужно. Еще наверно млг захотят один турик захостить и тут выбор а дадут ли вообще эпицентру статус мажора, валв как бы вообще похуй, они публику снг никак не могут монетизировать кроме компендиумов, а тут будет куча ТО в регионах где раскрутка выгодна ESL,MGL,ELEAGUE,КИТАЙ, + возможные румыны если не зажопят 500к на турик. В итоге может один из слотов от европы уйдет америке и будет 2 мажора млг и елига, а в европе есл или пгл будет, а снг не дадут статус мажора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джем друган дауна(Лоста)

Дальше думайте сами как попадают в рухаб


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джем вполне нормально комментит, хотя бы приятно слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Джема неплохо поставленный голос за счёт его другого увлечения, и экспертом в Доте себя не выставляет, иногда это говоря, что уже идёт ему в плюс.

th3kr1m_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзеры пд - блин у слов так классно, 10 из 10

Юзер пд с другим мнением - да не, говно же

Юзеры пд - ты че рухаб любишь? Ну ты и тварь

 

Типикал пд

 

Пытаюсь вспомнить когда последний раз кто-то откровенно и без троллинга хвалил рухаб, да ещё так, чтобы без добавок вроде "всё хорошо, только мебель на смайле мешает". Это к я тому, что давно, блять, пора понять, что если вы не облажаетесь хотя бы с освещением одного турнира, то похвалу в свой адрес можешь получить даже ты (а все мы знаем как трудно живётся карликам в современном мире, это будет большой буст для тебя).

Слтв лажают с дотой - все так и говорят. Исполняют на 10 в ксе - тоже не секрет, все так и говорят. Как же заебал факер, пиздец.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

Ребят, а как Олимпмида 80 в Союзе прошла, лучше Сочи или нет?

Уже от однообразия этого топика хочется просто книгу почитать. Любую.

 К тебе на эвенте подходит чел и плюет тебе в ебало (не важно по какой причине) твои действия?

 

(я не хочу никому никуда плевать, просто заинтересовало, все в интернете угрожают друг другу, а в кабину(на публику) только лостику прилетало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 К тебе на эвенте подходит чел и плюет тебе в ебало

 

Сниму бейджик с ником 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo

 

 К тебе на эвенте подходит чел и плюет тебе в ебало

 

Сниму бейджик с ником 

 

лучше пропуск снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Финаргот, ты хочешь сказать, что она официально лезбиянка и это не детский девичий рофел в статусе? :trollface:  Светить, что ты с петриком - стрёмно, ну и не правильно с медийного аспекта :trollface:


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
https://clips.twitch.tv/GenerousUninterestedCobraPupper — очередной момент в копилку "качественного" контента. Грустно...
Изменено пользователем GufIsDead
AndSoHeSpoke понравилось это

 

Рожденный побеждать

m9s2LvJ.png

 

 

Junior Newsmaker

TEZCwX8.jpg

 

 

Напоследок

Эх хотелось бы с гуфом сыграть в одной команде да не возьмет sad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финаргот, ты хочешь сказать, что она официально лезбиянка и это не детский девичий рофел в статусе? :trollface:  Светить, что ты с петриком - стрёмно, ну и не правильно с медийного аспекта :trollface:

мб еще новую серию дневника хача или обзора давидыча перескажешь? тут же ни у кого нет личной жизни, и всем интересно кто с кем сношается, кто как живет

 

дом2хаб блять 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Финаргот, ты хочешь сказать, что она официально лезбиянка и это не детский девичий рофел в статусе? :trollface:  Светить, что ты с петриком - стрёмно, ну и не правильно с медийного аспекта :trollface:

Не понял, че у кого какой статус. Я там не углубляюсь и хз че ты откуда взял, я просто видел, что у Петрика есть дама в СП + фотки с ней, так что хз. Тебе надо копаться в этом - продолжай.


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...