Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Я скажу так: если для вас это нелюбимая работа, она будет адом для вас независимо от сложности


Ща бы замутить спор с ветками
на счёт сложности одной недофункции продакшена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Квалификация не нужна.

 

Более квалифицированные.

 

Продота.ру

Для тебя, дегрод, объясню на пальцах, так как дальше начальной школы ты в своем развитии не продвинулся.

Квалификация - это набор навыков для какого-то конкретного вида деятельности, всё. Чем лучше у человека эти конкретные навыки, тем более квалифицированным в данной области он является.

Только проблема, дебил ты конченный, заключается в том, что разные навыки обладают различной сложностью в освоении и, как следствие этого, различной монетизацией и престижем. Например, научиться мыть полы гораздо легче, чем проектировать железо.

Можно научиться мыть полы качественно, тогда повышаются шансы на мытье полов в более престижной фирме с более высокой оплатой. Только то, что ты делаешь это качественно, даун, не отменяет того факта, что ты все еще моешь полы.

Так вот, работа обсом, как и любая другая работа, под собой подразумевает некоторую квалификацию, и то, что бурги обсят лучше снг-шных никак не отменяет того факта, что они все выполняют не требовательную к навыкам работу. Просто в рамках естественного отбора у бургов это делают более способные люди, которым за это платят больше денег, чем их снг-шным коллегам, которые, судя по всему, вообще работают за хлеб и воду, в надежде притереться к дота-тусовке, как некий обс, которого сальный постоянно в твиттере своем пиарил.


Изменено пользователем alexajke
Ximik и double plus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда-нибудь на пд люди смогут не только читать, но и понимать текст, но не сегодня!


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тяжело работать обсервером  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

Помнится вообще охуел с того, что нынешние комментаторы настолько охуели, что им еще и карту отдельные люди показывают, а тут оказывается ещё дикий труд это.

Такое чувство, что вы в каком-то отдельном мире живете и будто никто доту вообще не запускал.

Когда в дотатв смотрю, то успеваю одной рукой есть, а другой водить по карте и инфы в 10 раз больше получаю, чем эти "обсерверы", если б миникарты на стримах не было, то вообще хуй просышь кто что делает и почему.

И это не я такой пиздатый, у меня абсолютно все знакомые тоже сами камеру водят и не слышал ещё, чтобы кто-то жаловался на это.

 Действительно, ты не пиздатый, Ты дегенерат, который не понимает, что если ты жизнь провел в доте тебе достаточно пол секунды смотреть на моник и все понимать, а обсерверы работают так, чтобы показывать доту для всех и это вообще другая история. Камера двигается медленее, всё нужно показывать дольше, акцентировать внимание кастеров на чем-то. Короче дохуя делов если нормально к этому подходить как и в любом занятии. И читать этот пиздежь от людей которые в жизни вообще ничего не делали хорошо как-то заебывает иногда.

 

Примерно то же самое по факеру и редаю, одно дело когда человек работает 16 часов и другое дело когда он просто сидит без дела. Я в очередях за 20 минут уставал когда маленький был, а вы хотите чтобы факер от 14 часов афк сидения не уставал, ему гораздо тяжелее чем редаю.

 

как ты собрался пробраться через многочисленную охрану да еще и без бейджика??

Я - никак. Вопрос гипотетический, ситуации когда кастеры рядом с людьми есть на каждом эвенте, хелоу.

 

 

челику в 20+ тяжелее чем челику в 40+, при этом челик в 40+ делает охуительный контент, а факер делает хуйню


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

Я думаю если редай за 14 часов хоть в один рабочий день сделает столько же дел как факер в студии аналитики он просто умрет от скуки

 

Чел реально тупой, я черным по белому написал что разговор идет не об обсах, а о выполнении работы обсервера хорошо. Это никак не связано с полами, никак не связано с рухабом и прочим, но у вас в голове настолько сильные травмы и какие-то блять дефолтные связи всего с рухабом, что читать это нереально.

 

И нет, мыть полы не сложно. Мазню которую называют современным искусством тоже не сложно делать, как это связано? Почему там больше денег платят, больше труда? Квалификация нужна?




Отвечать на эту тему я больше не буду вы обычные долбоебы, которые кричат что все вокруг плохо и сразу после этого хвастаются что нихуя в институте не делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так всё же студентик залётный, понятно.

Расскажешь через пару лет, что и как там у тебя))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что за кончелыга? Врывается и начинает на своих шизофренических доводах пояснять за хорошую работу. На ходу выдумывает информацию о человеке, его отношение к этой самой работе и начинает заряжать, что тут все дегенераты. По тому, как ты строишь диалог создаётся впечатление, что дегенерат тут только ты. Хорошо работу делать трудно! Блять, ты серьёзно? Что за пошлая хуйня из паблика? Это оправдание для омеганов. Короче блять, завязывай свои вонючие патлы в узелок и пиздуй отсюдова, духовно одарённый.


Изменено пользователем Vemor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чел реально тупой, я черным по белому написал что разговор идет не об обсах, а о выполнении работы обсервера хорошо. Это никак не связано с полами, никак не связано с рухабом и прочим, но у вас в голове настолько сильные травмы и какие-то блять дефолтные связи всего с рухабом, что читать это нереально.

 

И нет, мыть полы не сложно. Мазню которую называют современным искусством тоже не сложно делать, как это связано? Почему там больше денег платят, больше труда? Квалификация нужна?

 

 

 

 

Отвечать на эту тему я больше не буду вы обычные долбоебы, которые кричат что все вокруг плохо и сразу после этого хвастаются что нихуя в институте не делали.

А тебе, дегенерату, не раз писали, что выполнять работу обсервера хорошо сможет даже безрукая и безглазая макака с задержкой в развитии (то есть, ты). И сможет она это делать потому, что работа обсом - это нихуя не сложно и не скилозависимо, самое сложное в этой работе - не разжиреть, тогда точно кастить в слтв возьмут.

 

И да, лучше съебись уже в закат или к океану, все у него, блядь, долбоебы, один он в белом плаще и на коне.


Изменено пользователем alexajke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финаргот, ты хочешь сказать, что она официально лезбиянка и это не детский девичий рофел в статусе? :trollface:  Светить, что ты с петриком - стрёмно, ну и не правильно с медийного аспекта :trollface:

Ну ты и тупой.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

Что за кончелыга? Врывается и начинает на своих шизофренических доводах пояснять за хорошую работу. На ходу выдумывает информацию о человеке, его отношение к этой самой работе и начинает заряжать, что тут все дегенераты. По тому, как ты строишь диалог создаётся впечатление, что дегенерат тут только ты. Хорошо работу делать трудно! Блять, ты серьёзно? Что за пошлая хуйня из паблика? Это оправдание для омеганов. Короче блять, завязывай свои вонючие патлы в узелок и пиздуй отсюдова, духовно одарённый.

Хорошо делаешь свою работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз чё доебались до обсов. Как по мне, то неприятное занятие само по себе, которое отдельно куда противней, чем комментить + обсить или следить за друганом в пабчике по фану.

 

Да в сфере освещения доты всем всё неприятно. Неприятно кастить, неприятно в аналитике сидеть, неприятно ведущим быть, даже обсить неприятно. А ещё всё это сложно, да и платят мало.

Но как только кого-то не зовут на ивент - сразу начинается грызня в попытке уцепиться за это ненавистное, низкооплачиваемое и сложное рабочее место, потому что... потому что каждый держится за свой стул.

Очевидно, что дауны с аналитики и обсерверы будут ныть, что их работа тяжёлая, чтобы набить себе цену и не допустить посыла из этой ниши в пользу других людей, это их задача - всех убедить, что работа якобы тяжёлая, чтобы никто не лез туда, а работодатель не рисковал менять что-то, но какой вам прок с этого? Это что, очередные клоны либки, желающие попасть в рухаб таким унылым лимонным пиздежом? 

 

 

Тебе повсюду видятся заговоры масонов и клоны либки? Конспиролог дохуя.

Я просто высказал своё мнение, представив себя на месте унылого обса и считаю, что быть обсом для огромной аудитории, при этом не сменяясь через матч и делая свою работу не 10 минут раз в полтора часа, не так уж и просто как тут многим кажется. Я, блять, уже молчу о том, что тебе приходится слушать салочаев, адекватов и подстраиваться под них, не забывая иногда тыкать курсором специально для них. Есть большая разница в том, чтобы играть и видеть всю карту (для себя) и обсервить эту помойку целыми днями.

Bushido понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это жизнь, брат.

Purchata понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подытожу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что за кончелыга? Врывается и начинает на своих шизофренических доводах пояснять за хорошую работу. На ходу выдумывает информацию о человеке, его отношение к этой самой работе и начинает заряжать, что тут все дегенераты. По тому, как ты строишь диалог создаётся впечатление, что дегенерат тут только ты. Хорошо работу делать трудно! Блять, ты серьёзно? Что за пошлая хуйня из паблика? Это оправдание для омеганов. Короче блять, завязывай свои вонючие патлы в узелок и пиздуй отсюдова, духовно одарённый.

Хорошо делаешь свою работу?

 

Зато мы точно знаем, что контроллер качества на заводе по производи презервативов "Гусар" хреново сделал свою работу, так как, не смотря на все усилия родителей, на свет появился ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Что за кончелыга? Врывается и начинает на своих шизофренических доводах пояснять за хорошую работу. На ходу выдумывает информацию о человеке, его отношение к этой самой работе и начинает заряжать, что тут все дегенераты. По тому, как ты строишь диалог создаётся впечатление, что дегенерат тут только ты. Хорошо работу делать трудно! Блять, ты серьёзно? Что за пошлая хуйня из паблика? Это оправдание для омеганов. Короче блять, завязывай свои вонючие патлы в узелок и пиздуй отсюдова, духовно одарённый.

Хорошо делаешь свою работу?

 

Зато мы точно знаем, что контроллер качества на заводе по производи презервативов "Гусар" хреново сделал свою работу, так как, не смотря на все усилия родителей, на свет появился ты.

 

хули это ветка  петух тут эти высеры строчит

киньте в бан уже этого недоразвитого на 7-ку


Изменено пользователем Sabotage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

 

 

Что за кончелыга? Врывается и начинает на своих шизофренических доводах пояснять за хорошую работу. На ходу выдумывает информацию о человеке, его отношение к этой самой работе и начинает заряжать, что тут все дегенераты. По тому, как ты строишь диалог создаётся впечатление, что дегенерат тут только ты. Хорошо работу делать трудно! Блять, ты серьёзно? Что за пошлая хуйня из паблика? Это оправдание для омеганов. Короче блять, завязывай свои вонючие патлы в узелок и пиздуй отсюдова, духовно одарённый.

Хорошо делаешь свою работу?

 

Зато мы точно знаем, что контроллер качества на заводе по производи презервативов "Гусар" хреново сделал свою работу, так как, не смотря на все усилия родителей, на свет появился ты.

 

А на самом заводе - ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно смотреть как врываются веточки из кс.сру/д2сру и начинаю по новой обсуждать все тоже самое кидая пятно на объективность и вменяемость пд. Пока вход порога в этот топан не будет в 250 постов нихуя нормального кроме флуда тут не будет

Krekerz, emax и 404ever понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только для этого нужно еще отключить пк в разделе стримов 

JetG и Hаdes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс рухаб проплатил кучу веток, чтобы они заходили в топик и срались и тут некогда было обсирать рухаб... мда

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...