Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

То-то я смотрю ты анализируешь и размышляешь. Тут уже восемь топиков к ряду пишут о том, где они делают не так.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь делать все что угодно, демонстрируя окружающим низкий уровень своего развития и культуры. Демонстративная агрессия это как раз один из признаков человека, который руководствуется в своих суждениях эмоциями и не в состоянии анализировать и размышлять.

Зато ты очень компетентный человек, которому матушка природа щедро отсыпала дар критиковать других людей и оценивать результат их труда. Скромностью, к сожалению, обделила, ибо оценки выглядят как истина в последней инстанции.

К еще большему сожалению (твоему ) на практике такие критиканы - самые худшие долбоёбы (челокеки) во вселенной. Бесполезные.

Обтекай, раунд.

Такой ты кончлыга обоссаный, просто шок :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦА рухаба настолько обширна и одновременно настолько уёбищна, что всплывает не по весне, а только в середине лета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ты можешь делать все что угодно, демонстрируя окружающим низкий уровень своего развития и культуры. Демонстративная агрессия это как раз один из признаков человека, который руководствуется в своих суждениях эмоциями и не в состоянии анализировать и размышлять.

 

Вот и хорошо, в следующий раз похвалю повара ресторана за хуёвый ланч, чтобы культурным быть. И похуй, что он из-за отсуствия критики так и продолжит кормить людей говном.

Главное никого никогда не критиковать, и все сами будут развиваться.

 

 

Такой ты кончлыга обоссаный, просто шок

Пожалей парня, купит машину, найдёт в ней проблемы и скажет: ну, плохо, конечно, но я же не конструктор, что автопроизводителя критиковать :lol:

Ахуенно ему живётся, наверно.


Изменено пользователем Hаdes
HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тут уже восемь топиков к ряду пишут о том, где они делают не так.
 

 

Ещё раз для разумиста.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тут уже восемь топиков к ряду пишут о том, где они делают не так.

 

 

Ещё раз для разумиста.

 

Ты деньги платил рухабу? Нет? Вот и не разевай рот тогда! Не имеешь права критиковать. Откуда у него всё это в голове то бля? Хочу и критикую, почему тебя это вообще ебёт то я не понимаю? Могу сколько угодно называть говно говном. Посмотрю вот я Криминальную Россию по НТВ, а потом буду говорить что это дерьмо ебаное. И чё бля? Чё дальше то сука? Бесишь мразь. Ты платил за вход в этот топик? Нет? Так хули рот свой разеваешь тогда и критикуешь тут что-то и кого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы блять пидорасы заебали уже

я уже кучу страниц проскипал из-за ваших бессмысленных стен

особенно доебал пиздеж комментаторов аматорки

просто идите нахуй

Purchata, Undecim, Jo_Jo_Nyeb и 21 другому понравилось это

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

apostol- и Inmate- понравилось это

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как щас на кс мажоре ахуенно забивают паузу между играми :pray: :pray: :pray:

Плюсую, хотя и не люблю Степана особо. Но чё-то вголоснул, представив кого-то ноющего из рухаба на его месте.

 

НУ ЧТО ЗА ПАУЗЫ, НУ ЗАЧЕЕЕЕЕЕМ, ПГЛ ДУШАТ, НЕТ СИЛ ЭТО ТЕРПЕТЬ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуя тут стены уже неделю? все началось с врыва Теккака или кто-то сначала засуммонил комментатора аматорки (признавайтесь)


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам засуммонился. Но Тексас был раньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам засуммонился. Но Тексас был раньше)

тебя кто-то упоминал. Совпадение? Не думаю


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

при копипасте шифт еще нажимай, будет вставляться как обычный текст, а не эта вырвиглазная хуйня

 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я сам засуммонился. Но Тексас был раньше)

 

тебя кто-то упоминал. Совпадение? Не думаю
А, ну да, после этого и засуммонился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец эти ветки душные, последние 20 (40) страниц было невозможно читать.

Поэтому собственно и комментируют всякое дерьмо


Изменено пользователем Dwarrowdelf
StaRL1ghTPWNZ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адекват и лост дримлига, кайф  :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо тут происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо тут происходит

какой-то трешак, но таки разнообразие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Шо тут происходит

какой-то трешак, но таки разнообразие

 

Ясно, пойду лучше бухну тогда. Кто в центре Питера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...