Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Гость kotbormoglot

Мда тренер который не смотрел пуржера с день9, удачи бедной команде

04d61930e7.jpg

T H I C C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

бтв @@finargot помнишь я предлагал тебе подобное шоу пилить хуярить правду матку. интриги расследования. вот друг ебашит а ты саси

 

далее друг

вода на полу. листики

фиксить столом и планшетом\телефоном

или сядьте на диванах\в креслах чтоб продолжить такую няшную обстановку. смотри сам

у меня нет постоянного доступа

 

а скупы и прочие проги для кого йоп. проебался и не отмазуйся

 

а по поводу фейкера. так для тебя про говорилку из 2006 я и написал. читать еще надо уметь а не как даун робот произносить слова. разница с "живой" реьчью ощутима и ты как всегда сасешь. это и гнусявого нса касается


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бтв @@finargot помнишь я предлагал тебе подобное шоу пилить хуярить правду матку. интриги расследования. вот друг ебашит а ты саси

 

далее друг

вода на полу. листики

фиксить столом и планшетом\телефоном

или сядьте на диванах\в креслах чтоб продолжить такую няшную обстановку. смотри сам

у меня нет постоянного доступа

а скупы и прочие проги для кого йоп. проебался и не отмазуйся

 

а по поводу фейкера. так для тебя про говорилку из 2006 я и написал. читать еще надо уметь а не как даун робот произносить слова. разница с "живой" реьчью ощутима и ты как всегда сасешь. это и гнусявого нса касается

вести интервью это одно,а задавать провокационные вопросы - такое себе. Будучи коллегами это намного проще. И ты сам делаешь замечания касательно картинки. Какая бы у тебя была картинка, если это был бы скуп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, а нахуя вообще подобные шоу смотрят, если не ради провокационных вопросов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я гунину предлагал подключать и вместе ебашить. у нее доступ есть

а по поводу херового скупа, так люди бы понимали что у тебя нет таких возможностей и не прикапывались бы так сильно

ну лан. мы еще тебе че нить придумаем

 

напомните что друг заканчивал. на кого он учился


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Faker останови Вилата и его жену  :lol:  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ниче, лет через 5 ру кастеры и до такого уровня доползут :pray:

dreamhaze, Ptiver, fFamous и 18 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть виха 1х9 на пиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычная отвратительная тараторка.

 

Только не визжит как свинья

KaneTaH, Purchata, apostol- и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю этого хайпа со скороговорками у комментаторов. Это же так тупо, когда комментуч пытается пересказать всё, что происходит на экране дословно, считая зрителей тупыми свиньями, которые сами не могут разобраться в происходящем.

Так мало того, что это бесполезное занятие, так как зачастую в таком количестве слов нихуя непонятно, еще и слух режет.

Палю годноту всем тут сидящем даунам на ветках, которые пытаются пробиться на хуй вилата в рухаб -- подумайте почему всем нравится нексус?

Он делает тоже самое, что и одпиксель ,то есть хайпово комментит, но не делает это скороговоркой, а лишь рассказывает самую суть происходящего, основные действия игроков. Не нужно проговаривать кто сколько раз проюзал стан/скил/ульт за замес. Выделяйте лишь основную мысль.

Purchata понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одпиксель это типичный вилат рапгод какой еще нексус

Понимание пикселем доты примерно на уровне вилата, это типичный комментатор который иногда раздувает хайп на пустом месте, как же он вчера кончал с вихи

Т.е. когда чел берет тимбера и собирает пур-мен + худ + плейтмейл он пиздец какой скилловый после этого (бегает с бессмертием по сути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бахнул лайк контенту друга

каспер канеш дипломатичный уж  :fffuuu:


Изменено пользователем vidurr

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нексус во время замесов молчит, пока его партнер орет как тут одпиксел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нексус во время замесов молчит, пока его партнер орет как тут одпиксел.

Так это же нормально. Поэтому и ставят к Пикселям и Тобиванам всяких Пуржей и Синдеренов: один озвучит весь файт, другой уже спокойно расскажет, почему и что произошло.


Изменено пользователем double plus
K0lt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Он делает тоже самое, что и одпиксель ,то есть хайпово комментит, но не делает это скороговоркой, а лишь рассказывает самую суть происходящего, основные действия игроков.

 

То есть делают они тоже самое, только один скороговоркой, а второй - нет. Тут уже в таком случае вкусовщина прет, но все же, скороговорка без визгов и тупого говна звучит, как говорится, куда как импрессив :dunno:  


Изменено пользователем fFamous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нексус во время замесов молчит, пока его партнер орет как тут одпиксел.

Я про соло комментирование, коим и занимаются местные ветки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это вроде норма, просто дахуя кто хайпит и орет щас фальшиво (дада свиночай вы угадали). 

УЖ явно лучше чем некоторые хуесосы которые в такие моменты просто орут хуйню в стиле "ОЙОЙОЙОЙО ПОСМОТРИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

некоторым челикам здесь вообще надо смотреть в клиенте, отключать обсервера и комментатора

и наслаждатся чистой дотой, осознавая свою невъебическую охуенность и полнейшее интеллектуальное доминирование над какими-то презренными смертными челиками, которые чето там орут, чето хайпят
мышиная возня кароч элите не нужна

как еще мусор на каменторах не цитирует в свой твитор мысли этих величайших сверхлюдей непонятно


Изменено пользователем K0lt

Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...