Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я смотрю уже вторую карту, он почти на каждого игрока говорит "какой же он даун, каким надо быть дауном, че эти челики творят?". Может у тебя розовые очки, и ты думаешь что он общается суперкультурно и уважительно, но это не так. 

 

У Папича бтв Медуза наносит ноль демеджа и суперлейт герой, который в первой половине 2016ого заканчивал игры за 25 минут, просто снося всю базу врага. Че еще расскажешь? 

че бы Артас ни говрил, прав он или не прав. Народ его любит, он живой и с ним не заебешься. Вот что я расскажу.


Изменено пользователем kindness matters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Факер, ты папанин стрим смотришь и ошибки ищешь, чтобы оправдаться.

ты сам себя овнишь


Изменено пользователем togipiforever
Upset1k и Skyfan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да годно впопаня коментит чего уж тут, в 10000 раз круче срухаба. И про медузу он все по делу говорил. ИМХО ща срухаб смотрят только те кто доту раз в год запускает на инт и не в курсе че происходит в течении года и не заходят на твич никогда больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бтв если герой суперлейт - это не значит, что он не может быть сильным раньше.

это лишь значит, что он ВНЕЗАПНО, силен в лейте

 

 

У него суперлейт именно в формулировке "нужно шесть слотов и т.д.", при этом предполагать, что она заканчивает игры за 20+ мин, оне не может) Ахренеть, откуда вас здесь столько? 

 

Тут на инте с людьми общался, даже ваш любимый Жотм, который всегда был фэном ВЕЛИЧАЙШЕГО отмечает, что Папич просто перестал в игре разбираться 

 

слова про сбалансированный пик ты проигнорировал КАЙЙЙЙФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно читать от хуякера про то, какие там ляпы у всракича.

да из ваших перлов можно блять трехтомник уже сейчас издавать


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад, что челики из резервации Папича думают, что ру трансляция переживает о его тридцати тысяч. сть они и что? На том инте было даже больше, как-то без разницы. Рад что у Папича появился спонсор и бабки

Тогда какого хуя вы в прошлый раз трансляцию от игроков ВП прикрыли, когда они матч Империи комментили на квалах к инту? Ведь у вас никто не переживает за 30к людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не из резервации папича, но его смотреть интересней, чем рухаб

 

Учились бы лучше, чем подпездывать

 

 

Угу, уже садимя на офф трансляцию и начинаем заливать "ну этот челик даун, че он ваще творит, ну ахуеть теперь, да это жеска, да это жеска, да это жеска".  Вы если хоть частичку вайна, которую позволяет говорить Папич, услышите на трансляции, уже поднимаете вонь мол кто мы такие чтобы игроков осуждать, оскорблять, если им лучше известно че делаеть. Вас не пойешь, тут у каждого второго биполярочка  

 

Ну как бэ он каждый мув, каждый скиллбилд, все нюансы игры описывает в подробнейших деталях. Также ни одного игрока он не оскорбил. Факерок, ты славно умеешь заливать воду в уши как Путин! Тебе в политику надо идти, таких хуесосиков там любят

 

"Никого не оскорбил" Засерал как проклятый МП и его игру. 


 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 вопросик можно?

нахуя Ваня факер тут что то пишет?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Факер ты папанин стрим смотришь и ошибки ищешь, чтобы оправдаться.

 ты сам себя овнишь

 

 

Я ничего не писал и не собирался до тех пор, пока тут особо умные не начали писать что у Папни ноль ошибок, и быть их не может. Я пытался привести каки-то аргументы, которые просто людьми не воспринимаются, поэтому я ретируюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ktgZgML.jpg

 

проебать конкуренцию в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ инта

 

когда папич будет комментить вп в плейоффе у него будет в 2 раза больше зрилов чем у рухаба, инфа сотка.

 

вот тот гроб что стоял в студии аналитики, вы там сразу залезайте в него пока есть возможность, потом места не хватит.

mortisx, SYLAR_metal, BadManner и 4 другим понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Факер так люто(уныло) пытается отстоять честь своей помойной орги здесь))))) прямо таки дело жизни для тебя. 

Жотм 4к мусор, который неплохо кидал стрелы Мираны в астрал ШД в одно время. Сейчас бы его мнение считать важным)))))


Изменено пользователем Rotund'jere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

55 у папани, 66 у рухаба

 

дали пососать вжопичу, профессионалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пока что у него только 1 даун за 3 игры, MP из сикрет

 

 

И все из ДС

 

ну вы бы на трансляции сказали, что мол уровень игры разный, одна команда значительно сильнее другой, а он ни перед кем отчетности не ведет, поэтому и говорит, что по сравнению с вп  дс - дауны, вот и всё.


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папич чисто всолянова ебёт  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

TZMhEi1.png

BadManner понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

Зашел посмотреть правда есть ли там что-то интересное или у фанатов артаса маразм

 

Угадайте что увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже факер смотрет артаса  :lol:

у вас там нормальная атмосфера? а то мб последний раз пригласили


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно ебучие адепты просто сидят и дрочат 10см ДАЛИ ПАСАСАТЬ 
НА СУКА ПАСАСИТЕ ЦИФРА У ВЕЛИЧАЙШЕГО ВС ЦИФРА В СРУХАБА
ДАЭТАЖОСКАВСАЛЯНАВАЧТОЭТАТДАУНДЕЛАЕТ

надеюсь вы все сдохните просто ебаная секта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну людишки тут правы, которые пишут, что бабич комментит с душой. у него же дота - это реально весь смысл жизни. он ей живет.

хоть я и считаю папича далбоебом, но в отличии от срухаба этот челик понимает, что к чему и комментирует с явным интересом, в отличии от наигранного интереса того же сальнича


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел посмотреть правда есть ли там что-то интересное или у фанатов артаса маразм

 

Угадайте что увидел

свою мертвую мать

Narm, Spiralka, gladkalitka и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.del


Изменено пользователем kindness matters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...