Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

ЧТО ЗА ХУЙНЯ БЛЯТЬ НА 2-4 КАНАЛАХ. ТАМ ПО ИДЕЕ КОММЕНТУВАЧИ САМР ВОДЯТ МЫШКОЙ. ТАК КАКОГО ХУЯ КОММЕНТувая ОЗВУЧИВАЕТ ДРАКУ, А КАМЕРА НА ДРАКУ или ганг ВСЕГДА НА 2-3 СЕКНДЫ ПОЗЖЕ НАВОДИТЬСЯ БЛЯДЬ СУКА Ненавижу

 

 

Потому что звук в ДотаТВ имеет дилей в 1-2 секунды)

Но это не отменяет того, что походу водит камерой 1 комментатор (причем херово), а озвучивает другой((
Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. звук имеет задержку, но при этом  реагирует на трансляции с поздняком именно камера :avtorklif:


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. звук имеет задержку, но при этом  реагирует на трансляции с поздняком именно камера :avtorklif:

Отрицательная задержка! Факер опыть переиграл

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну я лично на стриме порой вижу как проходит замес или какое-то действие, а потом реакция на это у комментатора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я лично на стриме порой вижу как проходит замес или какое-то действие, а потом реакция на это у комментатора 

стандартный брейнлаг 

double plus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер весь день с таким выражением говорит как сегодня? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че за хуйня на главном стриме? Почему гном соло сидит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факеру бы хоть мишу посадили, а то че он в соляного 5 часов работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя сальный уебан ретвитит уже 10 твит с похвалой своего квеста, вся лента в этом говне, нахуя это делать


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а квест хоть на уровне того, где вова пгг говорил конишуа ёпта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул сейчас на раздел доты на твиче и улыбнулся. суперкрутая суперорга суперрухаб не может тайтлы с командами на стриме поставить.


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


короче

если хотите смотреть ру-каст, то вам нужно сделать 2 вещи

 

1) смотреть в дота ТВ (на удивление в этот раз у меня вообще не лагает ни картинка ни звук)

2) выбрать англ или китайского обсёрвера (ну или самому водить камерой)

 

рухаб, скоро на торрентах :xd:  


 

 

а квест хоть на уровне того, где вова пгг говорил конишуа ёпта?

 

есть ссылка или как называлось?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

есть ссылка или как называлось?  

Он об этой цитате скорее всего, вроде в одном из прошлых рухабоквестов было, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, точно, нихао же, а не конишуа :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Когда были первые квесты с бухлом было клево......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктоэта?

голос у чувака интересный


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда аналитика то делась?

Её судя по всему вообще не было сегодня, вот ток ща после самой последней игры подрубилась

В чём рофл то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...