Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

F}F{F{F{F{F{F{ ЗАОРАЛ, КОГДА ПЕРЕПЕЧКУ ВЫРУБИЛИ И ТОБИ ВПИЛИЛИ

просто мусор втоптали


Изменено пользователем sveez

 

Danish Knight

doc131967833_238056041?hash=8ff98b17715f8c78d0&dl=ee8b79fc9274c922a8&wnd=1

 

 

Isabel Rochev

tumblr_mw8vhzoaeV1sll733o1_400.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да их весь день обрывают сразу после гг


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там фацкенр на втором начинает со слов
"ДА , это жестко"
xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своих фраз нету, приходится заимствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал сегодня тему, просто опишу свое мнение за 1 день, соре если повторюсь 1000-ый раз после кого то

- "спасибо" за ахуенный звук трансляций, просто в голове не укладывается как можно не решить такие проблемы даже на главном турнире года (мне абсолютно похуй кто за них отвечает, я говорю от лица рядового зрителя)

- "спасибо" за отсутствие аналитики в перерывах (аналогично первому пункту)

- уже какой ивент хочется плюнуть в левый глаз человеку, который сидит на обсе и каждую блядскую драку подымает камеру вверх (жду очередных отмазов аля ТАК ЛУЧШЕ ДРАКУ ВИДНО, просто ёбаные уроды блядь как у меня уже накипело из-за этого за столько турниров, когда приходишь посмотреть что то, падаешь на кровать, чешешь пузо попивая чаек и хочешь просто блядь посмотреть трансляцию в хорошем качестве, но каждый сраный раз какой то говноед подымает камеру на максимальную высоту из-за чего ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ВООБЩЕ нихера понять кроме батла от вилата на колонках и на этом приходится подымать свою жопу, врубать игру и смотреть всё в ручную с провисанием в дота тв, спасибо нахуй)

хорошо хоть артас сегодня подрубил на пару игр, не фанат но частично по делу говорит и в целом весело смотреть 


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Там фацкенр на втором начинает со слов

"ДА , это жестко"

xd

Блин ну надо зрителей вернуть войди в положение!

Krekerz и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я не говорю ничего, просто факт констатирую ! :geys::nate:
кстати, мб кто-то уже писал, но интересно, почему валв убрали аналитику между игр?
Она вроде и создавалась для того, что бы пауз не было


Изменено пользователем p1cz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мафию уже сыграли или Факера ждут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль дред заболел


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дредуха эт канеш потеря(((


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уже скучаю по его супер привлекательной бороде

неужели ему даже близкие боятся сказать что у бомжей на помойке бороды и то лучше смотрятся 

или он проиграл смайлу в карты где-то, что будет с такой эболой на лице ходить 


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО ЗА ХУЙНЯ БЛЯТЬ НА 2-4 КАНАЛАХ. ТАМ ПО ИДЕЕ КОММЕНТУВАЧИ САМР ВОДЯТ МЫШКОЙ. ТАК КАКОГО ХУЯ КОММЕНТувая ОЗВУЧИВАЕТ ДРАКУ, А КАМЕРА НА ДРАКУ или ганг ВСЕГДА НА 2-3 СЕКНДЫ ПОЗЖЕ НАВОДИТЬСЯ БЛЯДЬ СУКА Ненавижу


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему у обсов с бафиком - флаг украины?

На языке каком комментируете? Представляете рухаб или укрхаб? Хохлы, опять напрашиваетесь? 


 

 

ЧТО ЗА ХУЙНЯ БЛЯТЬ НА 2-4 КАНАЛАХ. ТАМ ПО ИДЕЕ КОММЕНТУВАЧИ САМР ВОДЯТ МЫШКОЙ. ТАК КАКОГО ХУЯ КОММЕНТувая ОЗВУЧИВАЕТ ДРАКУ, А КАМЕРА НА ДРАКУ или ганг ВСЕГДА НА 2-3 СЕКНДЫ ПОЗЖЕ НАВОДИТЬСЯ БЛЯДЬ СУКА Ненавижу

Так еще и камера кривая, они захватывают где-то 2/3 файта, а остальное закрыто.  


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв у баффика всегда был такой голос? чет ваще не узнать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то без аналитики не особо ощущается духа инта


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все уже обсудили ахуенный квест от рухаба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передайте кто-нить Бафанистеру, что у него немного унылый голос иногда, прям на депрессничах, не заходит, спать хочется. Пусть лучше визжит или ржет.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ЧТО ЗА ХУЙНЯ БЛЯТЬ НА 2-4 КАНАЛАХ. ТАМ ПО ИДЕЕ КОММЕНТУВАЧИ САМР ВОДЯТ МЫШКОЙ. ТАК КАКОГО ХУЯ КОММЕНТувая ОЗВУЧИВАЕТ ДРАКУ, А КАМЕРА НА ДРАКУ или ганг ВСЕГДА НА 2-3 СЕКНДЫ ПОЗЖЕ НАВОДИТЬСЯ БЛЯДЬ СУКА Ненавижу

 

 

Потому что звук в ДотаТВ имеет дилей в 1-2 секунды) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче

если хотите смотреть ру-каст, то вам нужно сделать 2 вещи

 

1) смотреть в дота ТВ (на удивление в этот раз у меня вообще не лагает ни картинка ни звук)

2) выбрать англ или китайского обсёрвера (ну или самому водить камерой)

 

иначе, на ру-стримах просто невозможно смотреть картинку, изза хуёвой камеры, хуёвого звука и ебучей камеры в небесах во время замесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...