Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

думаете тоня не знала, что ей не дадут саппорт? да бросьте. и к посту фака, почему я сотрудничал с хабом в том году, одна из ключевых причин - избежать вот такой вот ситуации, в которой щас тоня.

Хочешь сказать, она в курсе всей этой движухи между слтв и рухаб? (Я не думаю, что она всерьез восприняла то, что ей наговорили бафанстер с другбиком.)


Изменено пользователем x0r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а поездку обслуживающего стафа рухаба оплачивает вольво?

если да, то они в курсе что стафф хуй кладет на офф интервьюеров и ходит с рандом уебищами? 

Да всем уже давно ясно,что Вальв похер на СНГ зрителей,потому что они терпилы, и все под контролем Рухаб мафии,где все по блату  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем проблема клепать контент?

Просто поясните, пожалуйста, что им нужно для этого.

Может быть, оператора надо через заявку заказывать на день съемок. Может быть, проблема в отсутствии пропуска, чтобы походить по отелю. Возможно, отсутствие знания языка?

Если честно, то я проблем на первый взгляд не вижу. Ходи да общайся.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

༼ つ ◕_◕ ༽つ вольво гив тоня༼ つ ◕_◕ ༽つ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольво вообще похуй на игру, я думаю они до сих пор обосрались как-то с api-key который у руру, небось хуево отключили и все равно доступ есть, иначе как объяснить эту хуйню с китайцами, всегда известно, что они шарят все скримы между собой, а тут небось еще lgd расшарили всю информацию с api про все команды с запада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клятi рухабовцi строят козни Тонечке ))


друзей нет только у хуесосов, потому что они с парнями не дружат, а ебутся

juvetus.gif1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а поездку обслуживающего стафа рухаба оплачивает вольво?

если да, то они в курсе что стафф хуй кладет на офф интервьюеров и ходит с рандом уебищами? 

This

мартин иден понравилось это

 

 

 

BT

HandLuck#2486

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она ща на мейнивент к слаксу подкатит на общак в кадр и рухаб пакует чемоданы

coval_sk1 и 404ever понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вы дебики не понимаете что ли что кроме витали такой контент никто блять не сделает. а если кто то попытается то его сразу нахуй пошлют все игроки потому что он нонейм ебаный. а виталя спокойно может с артизи попиздеть и с вп и с кем захочет кроме китайцев. его уважают и это видно. 

 

ебать у вас горит что он что то может. долбоебы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:limon:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вообще то обсуждали официальный контент,а Виталя твой - комментатор и никак не относится сюда, все что он делает, это для своего твитерка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кроме витали такой контент никто блять не сделает

Ты проверял долбаёб?

наверное много надо сил и отваги поговорить с артизи ШОК


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проверял, все от Каспера до адеквата на месте вилата отсосали бы у артизи на камеру прям там а лаунже и никаких бы даже пары слов от него не услышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проверял, все от Каспера до адеквата на месте вилата отсосали бы у артизи на камеру прям там а лаунже и никаких бы даже пары слов от него не услышали.

А вот и секрет Рухаба подъехал

Уникальное создание на салорожем сущетсве незаменимое и уважаемое в кругах дотеров

Сходи проверь своё потомство, похоже его никогда не будет, т.к. подойти к тёлке без сала на бошке духу не хватит, НАВЕРНОЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а поездку обслуживающего стафа рухаба оплачивает вольво?

если да, то они в курсе что стафф хуй кладет на офф интервьюеров и ходит с рандом уебищами? 

 

 

Я вас удивлю, но как и Тоню, в числе стаффа записали оператора из Старлддера, который по сути сколько я видел - всегда ходил с ней. Так что не надо тут рассказывать, что кто-то там душит кого-либо и не дает делать контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а поездку обслуживающего стафа рухаба оплачивает вольво?

если да, то они в курсе что стафф хуй кладет на офф интервьюеров и ходит с рандом уебищами? 

 

 

Я вас удивлю, но как и Тоню, в числе стаффа записали оператора из Старлддера, который по сути сколько я видел - всегда ходил с ней. Так что не надо тут рассказывать, что кто-то там душит кого-либо и не дает делать контент.

 

Знать бы ещё сколько стафа с собой так привёз рухаб, чисто для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Если речь об операторах чисто для контента, то два. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы спрашивать инфу у заведомого пиздобола

Ты же знаешь что он тебе хуй ответит нормально либо скипнет, подставка ддя продуктплеймента

IthinkYes и ebola понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Кто, кстати, комменты для этих видео отбирает? Ну я не верю, что нельзя было найти что-то поинтереснее. ЧОЗА ЦАЦА вообще как-то мда. И если уж переводить это на инглиш - то это хотя бы "sweet bae", а не "crazy chick", лол.
А нутелла молодец, вывез на себе рухабовский контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...