Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

не понимаю почему к тоне нет претензий у людей если она поехала контентмейкером, а контента нет. есть оператор, пиздуешь и работаешь. сидеть у бафика в номере это такое

бля давай с тобой съездим в сиэтл я буду оператором, а ты контентмейкером, посмотрим с кем ты договоришься что бы тебе дали вью (не считая вп\эмпаер)

я к тому что она ноунейм в мире доты и ей договориться с кем либо на интервью как минимум не просто, у нее есть вью с гостиком из эмпаер и, по моим предположениям, вп ей не дадут вью потому что рухаб сказал и приказал. Китайцы отпадают как и все азиаты, остаются англоязычные игроки которые дают по 40 тысяч интервью всяким иннескам джондоте и прочим англоязычным+китайским студиям и спрашивается нахуй оно им надо давать вью девочке работающей на слтв которая появилась из ниоткуда когда они условно 10 минут назад давали вью той же иннеске?) Тут с этим очень сложная ситуация на самом деле.

 

 

не думаю, что это реальная проблема договорится по вью с различными менеджерами команд с инта. если они дают жоиндоте и госугеймерз, то для рашн комьюнити тоже дадут. для этого нужно договариваться и пытаться что-то делать, морфу же как-то удавалось, а он точно ещё больший нонейм

 

 

ты у морфа спроси как ему работалось  :trollsurprise:

 

 

тяжело, хуёво, но контент был. а сейчас его нет. если не работает пусть тогда бабки вернёт, нахуй она там сидит


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там,к слову, от империи больше контента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

>не поеду на мажор по кс ради денег

>надену на голову трусы ради денег и просмотров

>накрашу губы и надену парик ради денег и просмотров

бля он и вилата хуесосил в открытую пару тройку лет назад, а щас с ним "здравствуйте Виталий вам слово".

Да плевать какой он гнилой человек. Любой профессионал всегда ищет челендж и возможность развиваться.

 

Тот же каспер, можно Офк говорить тут только бабло, но для этого надо иметь яйца. Вот факер даже в гипотетической ситуации зассал (и честно в этом признался).

 

Для Тони это челендж и проверка своих сил, в случае фейла она продолжит делать свою работу на ксе. Зато поймёт, какие уебки работают на рухабе.

 

Ей не хватает сапа на этом ивенте, рофел типа Тоня+висп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей не хватает сапа на этом ивенте, рофел типа Тоня+висп

Можно инфу, откуда такое мнение? Не имею времени ща всё просматривать, кто-то жаловался чи шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну да вон как малой вилата уважает
 

 

алло дебич. открою тебе глаза. он себя чувствует свободно с вилатом. расслаблено. нет чувства что он блять зажат перед камерой и ему не хочется давать очередное ебучее вью. и с вилатом всегда ахуенные вьюшки если что. потому что он спрашивает нестандартно и то, что действительно интересно зрителям.  может как комментатор он не самый лучший но как шоумен, интервьювер и контентмейкер он топовый и спорить с этим может только отбитый на голову хейтер, который начинает брызгать слюнями как только слышит имя виталя. 

 

про то что любой может подойти и попиздеть с артизи - просто шок :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

прям представляю как какой нить хитров подходит к нему и начинает лить в уши хуйню. что бы вы сделали на месте ртз? сорри мэн ай эм бизи. все. найс контент конечно же. 

 

стрим бекстейджа - лучше всего что было снято на этом инте ВСЕМИ остальными контентмейкерами. снято чуваком который вообще это делать блядь не должен. хотя что я объясняю отбитым прописные истины

MegaMaga, Deamiz, Ximik и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да на дешевую и сальную версию Слакса,Виталя очень даже подходит :trollface::prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну да вон как малой вилата уважает
 

 

алло дебич. открою тебе глаза. он себя чувствует свободно с вилатом. расслаблено. нет чувства что он блять зажат перед камерой и ему не хочется давать очередное ебучее вью. и с вилатом всегда ахуенные вьюшки если что. потому что он спрашивает нестандартно и то, что действительно интересно зрителям.  может как комментатор он не самый лучший но как шоумен, интервьювер и контентмейкер он топовый и спорить с этим может только отбитый на голову хейтер, который начинает брызгать слюнями как только слышит имя виталя. 

 

про то что любой может подойти и попиздеть с артизи - просто шок :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

прям представляю как какой нить хитров подходит к нему и начинает лить в уши хуйню. что бы вы сделали на месте ртз? сорри мэн ай эм бизи. все. найс контент конечно же. 

 

стрим бекстейджа - лучше всего что было снято на этом инте ВСЕМИ остальными контентмейкерами. снято чуваком который вообще это делать блядь не должен. хотя что я объясняю отбитым прописные истины

 

хорошо)

у меня вопрос, это ты на аве хаваешь контент от рухаба?)


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чувак, все кто тут сказал хоть слово в защиту вилата, или студии, целыми днями смотрят видосы рухаба и дрочат на инеску. По другому никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я посмотрел видео с артизи когда он там отвечает на вопросы с твиттера и этот стрим. на все остальное мне максимально похуй. по названию и превью в видосике можно сказать говно это или нет. в основном говно. потому что я хочу смотреть живые эмоции и ответы игроков а не блядь заученные ответы вбитые в голову менеджерами орг. ну и тем более мне похуй на каких нибудь малазийцев бразильцев и все прочее. вью с топ игроками я посмотрю. вью со всеми остальными снимаются просто чтобы показать что мы работаем, ну и лохам не было бы так обидно сидеть в одиночестве + у топ игроков время есть далеко не на всех и на 100000000 вьюшке им уже максимально похуй на процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям представляю как какой нить хитров подходит к нему и начинает лить в уши хуйню. что бы вы сделали на месте ртз? сорри мэн ай эм бизи. все. найс контент конечно же.

Ещё с трупом из морга сравни, тогда вообще виталя вообще классно будет смотреться на его фоне

Хотя не скрою, что лично я предвзят к этой личности, и по факту он и делал раньше и сейчас делает всё сносно, другой вопрос что он как человек - крыса, собрал вокруг себя откровенно слабых работников, и пожинает плоды монополии

Narm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоня какая то неестественная, ожидал большего 


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как человек - крыса

какая разница какой он там человек. он единственный(еще раз повторяю) кто может создать достойный контент. его бы не было - был бы максимальный убогий пиздец сравнимый с контентом слтв. не было бы даже шансов на что то хорошее. он собрал вокруг себя всех кто хоть что нибудь может. конечно там еще дохуища его друганов, друганов нса и так далее. да он пропихнул жену. да он несет максимальную хуйню и хайпит там где стоит помолчать. но этот чел единственный кто может сделать что то адекватное. 

 

все остальные тупые животные не имеют ни статуса ни желания ни возможности. 

 

если бы любой из вас оказался бы на его месте - вы вели бы себя так же или же еще хуже. 

 

то что я его дефаю не означает что у него нету минусов и он мне всем нравится. вы просто долбоебы малолетние и можете делить мир только на черное и белое. минусы в человеке не исключают наличие плюсов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эх наконец то до письма на реддит дошли, там каждый день оды рухабу поют за их контент и хвалят их, го напишем как тоне хуево живется (кто это для них).
 
На реддите контент рухаба за последние дни светился только один раз. И то видос про артизи (который там вообще главный любимчик)

 

 

какая разница какой он там человек. он единственный(еще раз повторяю) кто может создать достойный контент. его бы не было - был бы максимальный убогий пиздец сравнимый с контентом слтв. не было бы даже шансов на что то хорошее. он собрал вокруг себя всех кто хоть что нибудь может. конечно там еще дохуища его друганов, друганов нса и так далее. да он пропихнул жену. да он несет максимальную хуйню и хайпит там где стоит помолчать. но этот чел единственный кто может сделать что то адекватное
 

Ты забыл про пухляша-интервьюера. Он лучшее, что случалось с рухабом вообще (не удивлюсь, если его уволят, чтобы инвайт у жены не отбирал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты прав. действительно несколько топовых вьюшек было. просто это так мало на фоне остального поноса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эх наконец то до письма на реддит дошли, там каждый день оды рухабу поют за их контент и хвалят их, го напишем как тоне хуево живется (кто это для них).

 

 

На реддите контент рухаба за последние дни светился только один раз. И то видос про артизи (который там вообще главный любимчик)

какая разница какой он там человек. он единственный(еще раз повторяю) кто может создать достойный контент. его бы не было - был бы максимальный убогий пиздец сравнимый с контентом слтв. не было бы даже шансов на что то хорошее. он собрал вокруг себя всех кто хоть что нибудь может. конечно там еще дохуища его друганов, друганов нса и так далее. да он пропихнул жену. да он несет максимальную хуйню и хайпит там где стоит помолчать. но этот чел единственный кто может сделать что то адекватное.

 

 

Ты забыл про пухляша-интервьюера. Он лучшее, что случалось с рухабом вообще (не удивлюсь, если его уволят, чтобы инвайт у жены не отбирал).

Если смотреть топ то может быть, а в новом кучу тем видел (от фэйков вилата офк) про спасибо за контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сли смотреть топ то может быть, а в новом кучу тем видел (от фэйков вилата офк) про спасибо за контент

Если оно не поднимается в топ, значит всем насрать. "Спасибо за контент, ПГЛ" поднимался в топ за пару часов после каждого их мажора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы писать про то, что Тоня для реддита никто, сразу видно, шарит чел в раскладах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете скинуться мне на билет в Сиэттл, а я уж там к Тоне на тизере под оверчарджем с коробкой лимонов.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ту события развиваются в неожиданном ключе:

валентин велат уже стал ахуенным интервьювером :lol: :lol: :lol: :lol:


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...