Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

то есть нам показывают ПОТРЯСАЮЩАЯАЮВБ аналитику пока там у пиндосов идет контент из двух клоунов??

:pray:  :pray:  :pray:  :pray:

ihrren понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где пересекаются акке, ппд и мерлини помимо работы? да нигде, блядь.
наверное, в этом небольшой секрет более "серьёзного" отношения к их работе ─ они не воспринимают это как посиделку корешей перед камерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэй9 просто ахуенный, как и всегда впрочем. Ппд просто ахуенно выглядит в этом костюме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

НА ЕН СТРИМЕ РОБОВОЙС АМЕРИКА ОБОСРАЛАСЬ ОБАМА СОСАТЬ


Ппд просто ахуенно выглядит в этом костюме.

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 секунду робовойса это ничто по сравнению с медом в уши по кд от ру трансляций


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот вязаный галстук и костюм у питера супер ахуенные

404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в ру касте на стульях, а в английском все стоят? :hmm:


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему на инглиш стриме иконы стиля 

а у наших алкаш, бомж и карлик  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему блядь нса не заставят сменить прическу, ну это же совсем ужас, как будто бомжа со двора позвали,всю картинку портит :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто больше устанет: day9 стоя или факер сидя?

Rotund'jere, Curse127 и SYLAR_metal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че они все стоят, да еще и за таким маленьким столиком на английском стриме, даже на 2 инте аналитики в более крутых условиях сидели, как будто денег не хватило.

Energy(O.o) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

день9 хорош

но тут без шансов машина>редай>день9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че несут эти долбоебы? китай скорее выигрывает, чем проигрывает, чего блядь несете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ебал этот турнир

в лига лигенд на мейн сцене выступают imagine dragons

 

в доте 2 ебучий хор дудочников, скрипачей и остальных дураков 4 год подряд играют ЗАГЛАВНУЮ ТЕМУ ДОТЫ  :fffuuu:

 

спасибо за развитие доты сцены

Fight4Fun и emax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ничего не имею против Тони как личности, интервьюера и контент мейкера, но ваши попытки оправдать человека тем что он из другой дтсциплины это шок. Если человек по вашему мнению не знает дисциплину, то почему он не мог сказать при приглашение что не поедет ибо это не сфера его/ее деятельности. Чисто гипотетически если бы мне предложили провести в студии мажор по ксу за бабки я бы отказался, ибо сцену не знаю

ты сравниваешь интервьюера с ведущим в студии, у тебя все ок?

более чем уверен если бы ты хоть чуточку знал про кс что то, у тебя было время и при этом тебе нехуй было бы делать, ты бы искал себе занятие и в этот момент тебя позвали бы на самый важный, сильный, престижный турик по ксу где нибудь в Сиэтле(короче представим что это тот же TI только по ксу, с теми же условиями и т.д.) взять пару вьюшек у ксеров за бабки то ты бы уже паковал чемоданы.

лицемерию нет придела просто

Не поехал бы, почему ты думаешь что знаешь меня оучше чем я сам? Бтв чтобы интервью брать нужно в суене разбираться тоже хорошо, иначе какой контент ты будешь делать если отличаешь игрока от обычного прохожего только по бейджику? И да, мне уже предлагали перепрофилироваться и даже звали на какой то турик однодневный по ксу за бабки, но я отказался ибо кроме вп полный состав ни одной команды не могу назвать, тем более в истории этого же кса очень плох

 

Я поэтому и написал "если бы ты хоть чуточку знал про кс", не читай между строк.

И да, офк нахуй тебе "перепрофилироваться" когда можно сидеть в доте и лутать лавеху, зачем рвать жопу когда можно сидеть на ней ровно?

И еще, если ты хотя бы поверхностно знал сцену кса и тебя бы позвали взять пару-тройку интервью( ! а не провести турнир в студии !, и при этом условия были бы такие же как на TI в т.ч. проживание, местонахождение и т.д. короче говоря все 1 в 1 как в TI по доте), то ты поехал бы, вот просто 10000000000% поехал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля что с интро команд, оно заболело, где тот эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​англ хост очень топ

офнул рухаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

 


а у наших алкаш, бомж и карлик  :opasnoste:

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ебал этот турнир

в лига лигенд на мейн сцене выступают imagine dragons

 

в доте 2 ебучий хор дудочников, скрипачей и остальных дураков 4 год подряд играют ЗАГЛАВНУЮ ТЕМУ ДОТЫ  :fffuuu:

 

спасибо за развитие доты сцены

еееее рок рип честер библтамп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное бесит что очки ппд блестят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...