Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Тоню вспомнили. Странно, что валвы её не приглашают. Молчу уже о том, что она вела буржуйский ВЕСГ на весь зал. Офк, уставала не так сильно, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы ХВОСТ был комментатором, в аналитике и тупо порофлят. А когда кастил квалы то даже в паре с Годхантом норм было слушать. Даже возможно в финале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько сильно мне импонируют Денди и Резоль как игроки, настолько же сильно я не хотел бы их видеть в студии аналитики

Вспоминаю последний "шоу-матч" с ужасом.

Искренне надеюсь, что на ивенте будет Хвост, вот Сашка всегда выкладывается на 143%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У рызоля такая манера разговора, что хочется схватить его за шкирку и ебашить башкой об стенку пока мозги из ушей не потекут.

wuzi и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денди давно вроде не игрок, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля дайте Хвоста и похуй на всё

Топ чел , супер харизматичный и качественно выполняющий свою работу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы ХВОСТ был комментатором, в аналитике и тупо порофлят. А когда кастил квалы то даже в паре с Годхантом норм было слушать. Даже возможно в финале. 

двачую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

 

 

я так понял 7 коментувачей как в прошлом году (вилат, годхант, лост, лекс, каспер, друг, бафик) и аналитика (факер, нс, смайл, дред, инмейт, хвост, гоблак).

Вринципе не хуево я бы сказал, но 2 якоря я выделил.

Если лост впринципе терпимо - псевдоаналог пуржа/мерлини, Хотя его индигофилософия уже исчерпала себя, и он давно должен был сьебаться в тибет, тоесть закат.

То выблядок годхант - просто худшее уебище, просто максимально худший выродок, которого носила платета рухаб. Хуесосит игроков, хуесосит мувы, хуесосит перемещения, хуесосит айтембилд, хуесосит синий цвет на носке товарища, хуесосит даже мать. Ей богу расколол бы ему череп топором с удара нахуй. Это насколько нужно не любить доту чтобы постоянно не токо чушь нести, а тупо нонстоп хейт игры, которая тебя кормит. Нечеловек, животное, биомусор.

 

Хотели бы качества - взяли бы форса вместо мрази, а топ мув - взять тоню вместо лоста. Мало того что там идеальный английский, так еще была бы второй ведущей, ибо факер устает сильно, охуенно берет вьюхи - игроки бы не доджили рухаб из за боязни зашкварится, и еще охуенно контактирует с бургами. Похуй что она не в доте, но если бы хотели качества и контента для людей - сделали бы непопулярный мув.

Замени двоих даунов на двоих выше - лучший состав из имеющихся на этот ТИ7. Суки ебаные, больше нет слов

 

 

Можно пожалуйста примеры топ вьюх от Тони? Никогда не слышал просто, хотелось бы оценить

 

Пошел нахуй гниль

Спасибо, а я ведь нормально попросил без доли ехидства и сарказма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец тут челики на аутиста смайла жалуются, с которого хоть порофлить можно, а тут даня ишутин в аналитике

это ж вообще вешаться можно нахуй

 

Когда он не корчит клоуна то выдает очень даже хорошую аналитику (да да такое бывает, сам был свидетелем)


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пиздец тут челики на аутиста смайла жалуются, с которого хоть порофлить можно, а тут даня ишутин в аналитике

это ж вообще вешаться можно нахуй

 

Когда он не корчит клоуна то выдает очень даже хорошую аналитику (да да такое бывает, сам был свидетелем)

 

и тут я такой скидываю трансляцию того самого шоуматча с парой кастеров даня + резоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвост же перегорит скоро, чи не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

я так понял 7 коментувачей как в прошлом году (вилат, годхант, лост, лекс, каспер, друг, бафик) и аналитика (факер, нс, смайл, дред, инмейт, хвост, гоблак).

Вринципе не хуево я бы сказал, но 2 якоря я выделил.

Если лост впринципе терпимо - псевдоаналог пуржа/мерлини, Хотя его индигофилософия уже исчерпала себя, и он давно должен был сьебаться в тибет, тоесть закат.

То выблядок годхант - просто худшее уебище, просто максимально худший выродок, которого носила платета рухаб. Хуесосит игроков, хуесосит мувы, хуесосит перемещения, хуесосит айтембилд, хуесосит синий цвет на носке товарища, хуесосит даже мать. Ей богу расколол бы ему череп топором с удара нахуй. Это насколько нужно не любить доту чтобы постоянно не токо чушь нести, а тупо нонстоп хейт игры, которая тебя кормит. Нечеловек, животное, биомусор.

 

Хотели бы качества - взяли бы форса вместо мрази, а топ мув - взять тоню вместо лоста. Мало того что там идеальный английский, так еще была бы второй ведущей, ибо факер устает сильно, охуенно берет вьюхи - игроки бы не доджили рухаб из за боязни зашкварится, и еще охуенно контактирует с бургами. Похуй что она не в доте, но если бы хотели качества и контента для людей - сделали бы непопулярный мув.

Замени двоих даунов на двоих выше - лучший состав из имеющихся на этот ТИ7. Суки ебаные, больше нет слов

 

Можно пожалуйста примеры топ вьюх от Тони? Никогда не слышал просто, хотелось бы оценить

 

Пошел нахуй гниль

Спасибо, а я ведь нормально попросил без доли ехидства и сарказма

 

 

Не помню её вью, но посмотри вот её рубрику.

 

Очень похоже на то, что делает инеска, но разве это можно сравнить с скучным и глупым (4 скриншота твиттера) высером жены вилата? Которая рассказывает исключительно о блять своих людях.

 


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это трап. Тоню переманят в срухаб>у бородатого гнома начнет капать с конца>он начнет пердеть на кастах аналитика от спермотоксикоза>развал студии аналитики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Записать сольную программу на три минуты и провести интервью с живым человеком и ориентироваться по ходу его ответа - две разные вещи. Меня интересуют именно интервью, я не прошу приводить сравнения с Инной и тд. Я говорю о том что человек пишет, вот Тоня классно берет интервью, я хочу это увидеть


Изменено пользователем Faker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интервью с живым человеком но задавая по списку как робот - привет как дела как доехал как еда как отель сколько тренировались ну ладно пока привет спонсорам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Записать сольную программу на три минуты и провести интервью с живым человеком и ориентироваться по ходу его ответа - две разные вещи. Меня интересуют именно интервью, я не прошу приводить сравнения с Инной и тд. Я говорю о том что человек пишет, вот Тоня классно берет интервью, я хочу это увидеть

ты лучше скажи, пулхлый челик, который берет ахуенные интервью, едет?


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, ща тоня возьмет и променяет нормальный коллектив и нормальную дисциплину на помойку два, где тебе надо будет работать со коллегами змеями, которые друг другу в твиттерах и на форумах глотки грызут.

vau понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очень похоже на то, что делает инеска, но разве это можно сравнить с скучным и глупым (4 скриншота твиттера) высером жены вилата? Которая рассказывает исключительно о блять своих людях.

это факеровское "держу в курсе" от мира кса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер если тебе нужен пдкредибилити то разбей ебало маелу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны последний год не особо смотрел ру трансляцию, можете пояснить, за что смайла все так хейтят теперь? раньше все рофлили с его согласен с яриком, но прямо хейта вроде не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...