Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

избирательно хабиб голову включает, знал наверняка что Лобов ему за лещей не пропишет, верно? А если предположить что Лобов ему начнёт напинывать, зубайры будут стоять с попкорном и дадут легенде закончить? Скорее толпой запинают ;)

 

Хабиб?

 

Чем это вью отличается от вью Лобова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чем это вью отличается от вью Лобова?
тем что спроси сейчас у кебаба он подтвердит и повторит  - макчикен кококо

 

а лобов обоссак хуила переобулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а лобов обоссак хуила переобулся
не хочу разводить этот срач ввиду что у меня сообщения на вес золота - но Лобов тайпикал пидораха как и МАкгрегор

 

она хуйня подзалупная глорит за Путина

вторая ирландская петушня нихуя не в теме отгружает "gratest president"

 

спортсмен глорит за Путина = хуесосина

изи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну тут согласен. при анальном бы такой хуйни не было

 

 

ебать ты даун хахлинский земля те пухом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык одно дело болеть или не болеть за кебаба, там отдельный случай(кому нравится кому нет)

Другое дело - топить за рыжего ссыкливого пидараса, который обосрался в своих грязных мувах и присел на бутыль правосудия

Бой по сути не сорвал, кебаб получит(а мб и нет, хуй его знает) титул.

А петушара будет тупо наблюдать и подпёздывать. Без боев с 16го года куда-то лезет.

Почему после личных оскорблений не полез на него? На автобус, куда угодно?
Уебище.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конор был пиздатым полулегковесом. В стойке прям норм разъёбывал и вообще вызывал только уважение. Единственный кого он не отпиздил в полулёгком это Жозе Альдо(да да 13 секунд годноты, я не про это). Но там он умудрился его до боя вывести из себя так, что тот просто бросился на него. А вот всё что было дальше уже хуйня и цирк, а учитывая количество бабок, которое Конор поднял за последний год, ему эти юфс\пояс\кебаб\тони нахуй не нужны. Чисто рофлер щас :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобов обоссался да, но в таком случае какие претензии к конору о срыве боя и тд, если хабиб сам подошёл и надавал лещей лобову?

Око за око, пиздеж за пиздеж, расм за рамс.

Какая была бы ситуация выйди хабиб из автобуса и нахватавшись лещей от Конора? Не равная ли той, как хабиб выцепил Артема, с поправкой на день и местоположение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты же белорус, с кем ты встречаться собрался :lol:

 

До Мск (и до Киева) рукой подать. Во втором часто вообще бываю. Летом приеду в мск. Это твой шанс.

 

 

 

Просто конченный унылейший хуесос-борцуха у которого каждый бой это валяние в партере и трогание за яйца оппонента.

 

Особенно 2 ласт боя, где был покдшный гранд энд паунд.

 

Ты далбаёб тупой, у меня всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Особенно 2 ласт боя, где был покдшный гранд энд паунд.
 

Да какой это граундэндпаунд :lol: . Чекай молодого Фёдора до ухода в религиозную секту, вот там был гэп, а тут просто валяние и редкие удары. Смотрел я его бои, и последние в том числе. Особенно пиздатый бой с джонсоном был, где он дане говорил давай титульник во время валяния))))

 

Ты далбаёб тупой, у меня всё. 

хачи на ютабе примерно в такой же манере общаются. ээээ блэ хуи саси эээээээээ хабиб луший ээээ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а тут просто валяние и редкие удары

рофлишь что ли? он ни на секунду не останавливается когда пиздит в партере, тупо постоянный пресинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

избирательно хабиб голову включает, знал наверняка что Лобов ему за лещей не пропишет, верно? А если предположить что Лобов ему начнёт напинывать, зубайры будут стоять с попкорном и дадут легенде закончить? Скорее толпой запинают ;)

 

Ну обсуждать, что было бы, если бы - это даунизм.

 

Ситуация №1: Хабиб подошел к Лобову, взял его за шею, попросил обосновать за ссыкуна. Лобов не обосновал, Хабиб дал ему леща. А ну еще Зубайра его пидарасом назвал. Из ущерба Лобову всё.

 

Ситуация №2: дюжина нанюханных рыжих петухов несется на тебя с мусоркой/стулом и тд. Разницу чувствуешь? Если я вижу, что на меня летит толпа (уже неравные шансы) да еще и подручными средствами, ЕСТЕСТВЕННО Я ДАМ ГАЗУ. Буду бежать, сука, как тот гепард, и хуй кто меня догонит (бегаю я тоже заебись), если там не легкоатлеты офк.

 

И если здесь есть дауны, поступившие бы по-другому в данной ситуации, то ебать земля вам пухом.

 

Весь этот уличный движняк и драки, коих в моей жизни было "с горочкой", научили меня тому, что уметь бегать не менее важно, чем уметь драться. Кто считает по-другому - тот просто диванный кукаретик и дрался 2 раза в жизни.

 

Возвращаясь к ситуации с Хабибом. Он и к конору подходил перед Нью-Йоркским ивентом вообще по долбоебскому поводу, мол "Хули палишь". Где избирательность? Что сделал Конор? Стоял молчал, пока не подошло 8 стасов барецких в красных пиджаках и их не разняли.

 

Этот даун (шконор) не настолько туп, насколько может показаться. Посмотрите, как он специально толкался в охрану, когда выскочил из октагона пиздеть на Альдо, и типа такой уперся в разнимающих, создавая видимость типа он пиздец там прессует, хотя мог спокойно к нему подойти и уебать. И так на кучи стердаунах, на которых он стоит, пока не увидит, что их разнимут. Исключение - когда он по кулаку въебал диазу, но и там шибко быстро его от движа убрали. Он не приехал защищать Лобова, он приехал пиарнуться. Но соре, кокаин взял верх и палочка перегнулась.


 

а тут просто валяние и редкие удары

рофлишь что ли? он ни на секунду не останавливается когда пиздит в партере, тупо постоянный пресинг

 

 

Да забей, это либо топовый троллинг, либо уровень iq - sub zero

CorvusCorax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дюжина нанюханных рыжих петухов несется на тебя с мусоркой/стулом и тд. Разницу чувствуешь?
с языка снял

собсна это и хотел ответить на вопрос где разница 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ситуация №2: дюжина нанюханных рыжих петухов несется на тебя с мусоркой/стулом и тд. Разницу чувствуешь?
 

Ток на видосе видно как конор в соляного разъёбывает автобус, а за ним бегает как шавка лобов. Где там 12 объёбаных челиков хз. Можно долго оправдывать любую хуйню своего чуханского бойца. Но в тот момент когда он подошёл к лобову, он прекрасно понимал, что возможна драка или просто толкотня и хз как бы юфс это восприняло. Поэтому оправдание по типу, ну бля там же бой титульный, ну бля там же толпа ирландцев нахуй оно мени нада??? Это всё понос и моча.

 

Как заебал уже тони, должен был разобрать нохчу, но хуй там плавал в очередной раз. Хабиба поздравляю с ахуительным поясом. По сути эта победа ничем не будет отличатся от конор-альварез, где он тоже пришёл и пояс забрал не заморачиваясь.

 

А вообще ирландцы в америке это вам не русня в рашке, там быстро всю эту диаспору на родину сошлют и как зовут не спросят. Всех обнял

D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только ебланы могут сравнивать две эти ситуации.

 

Как можно бтв хуесосить хабиба, челик тупо с аула в люди пробился, дохуя денег и топовый спортсмен, имхо идеальный пример трудолюбия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается у емеля был супер ГэП

А отсасывал он потом , оказывается потому что в "секте" был

GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну путена тоже можно уважать, в люди пробился жи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

. Где там 12 объёбаных челиков хз.
ты наверно посмотрел на заставку последнего эмбидеда раз так говоришь :petro: посмотри видос. погляди сколько челов крушит автобус. кто ЕЩЕ кидает (а потом в суде с конорсом стоит) и сколько челов убегает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля когда будет новый сезон предиктов или хуй в сраку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

. Где там 12 объёбаных челиков хз.
ты наверно посмотрел на заставку последнего эмбидеда раз так говоришь :petro: посмотри видос. погляди сколько челов крушит автобус. кто ЕЩЕ кидает (а потом в суде с конорсом стоит) и сколько челов убегает

 

ну дак суть вопроса в том что чурка таки зассала выйти с автобуса? 

даже если б там армия стояла, в штаны налажил то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...