Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

эта хуйня все 

 

VIVA LA MEXICO ! VAMOS ! RAPIDO ! CANELO !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://youtu.be/25r5R7YCKNA

Окей, этот ваш альварез типа чел из топа юфц да? Вот я смотрю и сука просто блевать хочетьсся, да сука либо в вашем юфц лохи одни либо халтурщики. Ну главное правило если ты правша а против тебя левша, или наоьорот ты левша а против тебя правша, то заходить за переднюю ногу сопернику, уходить от рабочей руки ноги соперника, в данном бою пидар альварез должен был двигаться за чвсовой а не против, а он сука постоянно обходил макгрегора и подставлялся под ударную руку, ну еп твою мать, это же простейшая тактика, соперник просто нихуя сделвть не может, посмотрите ломаченко, посмотрите бой усика с гассиевым, просто уходишь в обратную сторону от рабочей и фри вин нахуй

Тьфу, в пизду ваше юфц, там бля такое чувство одни физруки нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фильм

 

Эдди заслужил Оскар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://youtu.be/25r5R7YCKNA

Окей, этот ваш альварез типа чел из топа юфц да? Вот я смотрю и сука просто блевать хочетьсся, да сука либо в вашем юфц лохи одни либо халтурщики. Ну главное правило если ты правша а против тебя левша, или наоьорот ты левша а против тебя правша, то заходить за переднюю ногу сопернику, уходить от рабочей руки ноги соперника, в данном бою пидар альварез должен был двигаться за чвсовой а не против, а он сука постоянно обходил макгрегора и подставлялся под ударную руку, ну еп твою мать, это же простейшая тактика, соперник просто нихуя сделвть не может, посмотрите ломаченко, посмотрите бой усика с гассиевым, просто уходишь в обратную сторону от рабочей и фри вин нахуй

Тьфу, в пизду ваше юфц, там бля такое чувство одни физруки нахуй

Этот альварез даже не топ10 своей весовой

Просто колхозник мимокрокодил,который по счастливой случайности стал чемпом


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

заливайте бабочки на победу коннора нокаутом во втором раунде

 

 

алсо зис

 

http://allboxing.ru/sites/default/files/hant-oleynik.jpg

 

ебать как топлю за самоанца, просто любимейший боец эвер


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, Олейник его залежит, с его борьбой - изи каточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут есть кто пойдут ирл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну скинь фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, Олейник его залежит, с его борьбой - изи каточка

)))) у олейника проблемы с проходами и бросками, да и хант такой ебаный гигант что хуй повалишь его 

но если леха повалит то изи засабмитит


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GGG vs Канело скоро, в топане тишина? время пиздеть)

Короче, если у Геннадия всё нормально с запасом прочности и он такой же танчик каким мы все его знаем, то GGG должен смять гнедого. в 1м бою боксеры больше старались попасть в голову друг-другу, а к реваншу обе стороны будут рассматривать более активную работу по корпусу... кто-то может прочувствовать удар в корпус. GGG чувствовал удары Альвареса по туловищу в 1м бою, а сам в свою очередь даже и не думал пробивать животик Канело, чьи то удары по туловищу должны как-то зарешать. - такое расплывчатое мнение у меня.

не хочу что бы исход поединка был как Уорд vs Ковалев 2. Верю в то что Геннадий сверхчеловек, природа дала ему мощь и вестибулярный апарат горного барана, гнедому снова будет тяжело, против прессинга GGG всем тяжело.


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно хочу верить в то что Гена победит, но кажется Канело будет слишком быстрым, в первом бою он бы выиграл если бы не выдохся так быстро, сейчас же судя по фоткам рыжий работал больше на выносливость, т.к. понял что не получится вырубить Головкина.


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это пиздец. Никогда не интересовался ни борьбой, ни боксом, но услышал про конфликт и стало интересно из-за чего такой резонанс. Разобравшись в ситуации, просто охуел с этого быдлана Хабиба. Особенно доставил этот видос 

Глумиться над бомжами, заставляя их отжиматься за деньги, и всё это в чужой стране, - безусловно достойный поступок праведного мусульманина, коим он себе позиционирует:lol:

 

А степень омерзительности его поведения в рамках конфликта с Кридом, вообще в комментариях не нуждается. Хороший пример подает своему народу, который и так адекватностью не отличается, гж :trollface: 

 

Хз, кто такой Макгрегор, но надеюсь на его победу. Даже бой гляну по такому случаю :buba: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гинади  :pray:

 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...