Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

И вообще болеть за ирландца это как минимум неправильно. Это не наш человек, не свой. Кто он вообще такой, чтобы за него болели люди из другой страны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще болеть за ирландца это как минимум неправильно. Это не наш человек, не свой. Кто он вообще такой, чтобы за него болели люди из другой страны? 

Хуевый ватник


LiaraIMH#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ ПОСЫЛАЕШЬ С ПОЛНЫМ РТОМ СПЕРМЫ

 

ДА ТЫ КАК БЫ САМ ОТВЕТИЛ НА СВОЙ ВАПРОС

 

ОБНЯВ) 

vau и Darmarius понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще болеть за ирландца это как минимум неправильно. Это не наш человек, не свой. Кто он вообще такой, чтобы за него болели люди из другой страны? 

ежжи брат верно говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

бтв Хаба один раунд проебал

полная доминация Хабы 

 

А за пределами Дагестана есть кто-нибудь кто так же считает?

 

Ты что даун ? Ты бой смотрел вообще кусок ? 

 

Я смотрел и видел как даг хуй нюхает у ирландца 10 минут к ряду. Так что повторю вопрос: за пределами Дагестана есть кто-то, кто считает так же как ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ОРУ С ЗАЛЕТНЫХ ПЕТУХАНОВ

 

ТУПА АКИ ТУПЫЕ ПЁЗДЫ ИН ИНСТАГРАМА ЗНАЮТ В ММА ОНЛИ КОНОРА

 

@

 

ПРОСЫПАЮТСЯ В 6 УТРА, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ, ИБО МОДНО МОЛОДЕЖНО И ФЛЕКС

 

@

 

ТОПЯТ ЗА ПЕТУХА 

 

@

 

ПЕТУХ ОЖИДАЕМО ДЛЯ ВСЕ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ СОСЕТ ХУЙ

 

@

 

ОЙ ДА ВАШЕ ММА ГОВНО КАК ВЫ ЭТО СМОТРИТЕ

 

 

 

 

 

Как же смеюсь с вас

Какая дисквалификация, этот бой и ufc теперь будет в каждой газете и ящике

Данавайт только профитнёт, как это было с разъёбом автобуса от Конора

Это

Более того, я думаю эта потасовка тоже была срежиссирована как приквел к реваншу

 

тока блять арена не ноу мэнс лэнд и там действуют законы сша, а потому к этой хуйне будут вопросы не только у фанатов этого гамимучи

 

 

бля ну вот если его не посадят, ты фотку свою с флажком в жопе сюда кидаешь, лады?

типа такой твоей?

 

72905c70e2a4.jpg

 

 

флажок в пэинте стер?

 

 

СТОП ЗАВИСТЬ.

 

И СЛИВ ЗАСЧИТАН ОФК, МИСТЕР "КОКОКО" ПОСАДЯТ ЗВЕРЕЙ.

 

 

Зачем ты общаешься с этим цыганом? В ИРЛ просто сморкнулся бы ему в харю и прошел дальше, думаю, ты бы так же сделал, братик.

GodSmack понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще болеть за ирландца это как минимум неправильно. Это не наш человек, не свой. Кто он вообще такой, чтобы за него болели люди из другой страны? 

 

чувак не коси под дауна(фаната мма)

 

те кто голосовали за макнагеца не болеют за него как все эти отбросы(фанаты боев) думают

 

голосовали против гнилой макаки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Хабиб кстати впервые в жизни раунд проебал!

 

Конор лучший

 

Сосать хабибодрочеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

бтв Хаба один раунд проебал

полная доминация Хабы 

 

А за пределами Дагестана есть кто-нибудь кто так же считает?

 

Ты что даун ? Ты бой смотрел вообще кусок ? 

 

takpadazhi  takpadazhi  takpadazhi


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф

 

Конор накидает в стойке Кебабу (с) ФЛЕКС ПЕТУЩОК 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Как можно болеть за кого-то только потому-что там какой-то флаг стоит?Вы че ебанутые совсем?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

блять да 80% русаков болело за кфс, потому что хабиб не русский о чем ты  :lol:  :lol:  :lol:

 

Болело за кфс не потому, что не русский, а потому что он выглядит как макака и при этом любитель целовать писи, кому такое понравится , причем тут русский или не русский 

 

Потому что за него(конюха кукарекара) болеют только школьники, которые хайпят и флексят, которые нихуя не разбираются в МЭМЭА. Отсталые детишки, отсталое поколение  пидарасов.

 

мэмэа твое только пидорасня и разбирается, такие же осталые уебки как ты это раз. а второе, болеют не за макрегора, а против этой мрази 

 

А в чем разбирается не пидоросня, такая как ты? Расскажи, может, я поменяю жизненные приоритеты (скорее всего ты просто дурачек, хочешь меня затролеть) ((

 

да хоть в чем угодно ало уебище, если человек сидит и кайфует от такой откровенно говоря хуеты, где шоу до боя раз в 23091230919032109 интереснее самого боя, бой который блять 1 из 100 действительно интересный, а остальное просто стояние и сосание члена в стойке друг у друга. охуеть долбаебы еще рты открывают и рассуждают о залетных, когда сами уже давно сами себе в рот насала, смотря подобную хуету с кучей правил, ограничений 

 

чего блять, ты бои глянь конора, все интересные, у него БОИ! и глиста этого тирамисушного посмотри, бить не может, что девка, за ноги хватает, реально петух 


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За кого Папзан болел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Хабиб кстати впервые в жизни раунд проебал!

 

Конор лучший

 

Сосать хабибодрочеры

Обоссали, но в рот не попали  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Desperate Degenerate DemocratKHABIB = GOING TO GUANTANAMO BAY 


Изменено пользователем Juron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пояс говорит мне дай


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголосину с челов, у которых пальцы в ушах и они такие "лалалалаалалалалала петух пососал алалалалалала хаба чемпион алалалалалалаа ахмат сила аллаалалалалала нормально набросились после боя лалалалал а вот если бы твою мамку ебали лалалалалалал рыжебородый хуйца пососал лалалалалал" спасибо судьбе, не общаюсь с такими отбитыми


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

бтв Хаба один раунд проебал

полная доминация Хабы 

 

А за пределами Дагестана есть кто-нибудь кто так же считает?

 

Ты что даун ? Ты бой смотрел вообще кусок ? 

 

Я смотрел и видел как даг хуй нюхает у ирландца 10 минут к ряду. Так что повторю вопрос: за пределами Дагестана есть кто-то, кто считает так же как ты?

 

Я в москве, клоун, но с тобой все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Лас-Вегасе прошел бой за титул в легком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Конором МакГрегором. Хабиб победил Конора удушающим приемом в четвертом раунде.

 

После боя Нурмагомедов перелез через октагон и напал на друга и спарринг-партнера Конора Диллона Дэниса. В этот момент в клетку вошел секундант Хабиба и боец UFC Зубайра Тухугов и начал драться с МакГрегором.

 

Хабиб покинул зал в сопровождении полиции. Зрители кинули в Хабиба несколько бутылок с водой, пивных банок и ирландских флагов.

Пояс чемпиону не вручали.

 

Президент UFC Дэйна Уайт объяснил, почему не вручил Хабибу Нурмагомедову пояс после боя с Конором МакГрегором.

 

«Если я вручу тебе пояс, толпа нападет на тебя», – сказал Уайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...