Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

конор с этого боя профитнул в разы больше, чем яйценюх. пропиарил вискарь, показал всем, кто такие ДАГИ МАСКВИЧИ, не отдал пояс

Пояс защищал Хабиб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а на каком ты моменте орал?

он там всю катку в одной позе у хуя провел, че ты орал то - соси яростнее братан? где там момент для экспрессии то был

 

Что там по аттестату за 3й класс.

 

Хочешь смотреть удары - смотри бокс. Хочешь смотреть мма - будет готов к борьбе.

 

Хабиб как по учебнику сделал.

 

Спорт - это не твоё, съеби плз со своей аналитикой. 

 

тут нет аналитики, кретин

ты опять не смог прочитать буквы, почему ты такой тупой, там опять с чернобыля задувает?

мой пост с вопросом о том, что именно вызывало у чувака экспрессию такую что он аж орал в бою, где 15 из 20 минут чуваки пролежали вальтом не шевелясь, тут нету оценок превосходства бокса над борьбой или наоборот

ты за час написал в мой адрес пять постов и после каждого я в недоумении сижу - как можно быть настолько тупорылым уебаном, чтобы комментировать что-то абсолютно параллельное мною сказанному

тоже в поддержку хабы яйцами занюхал и торкнуло? пойди умойся

iloveurmommy понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челбасы не могут принять того, что конор с этого боя профитнул в разы больше, чем яйценюх. пропиарил вискарь, показал всем, кто такие ДАГИ МАСКВИЧИ, не отдал пояс.

идите дальше стрелять в воздух из автоматов  :lol:

ТОЛЬКО ВЫИГРАЛИ!!!

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, что если бы тоже самое сделал Конор, большинство рузге нациков записало бы ему это в плюс. А если это сделал даг, то значит обезьяна и животное. Какого это - жить в манямирке и руководствоваться двойными стандартами во всем?

 

P.S. Хабиба не защищаю (как и его поступок), болел за Конора, но хочется справедливости. 

 

Красиво осадил даунов

 

моё увожение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем откровенны

главные пососники сегодня макгрегор и секьюрити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Забавно, что если бы тоже самое сделал Конор, большинство рузге нациков записало бы ему это в плюс. А если это сделал даг, то значит обезьяна и животное. Какого это - жить в манямирке и руководствоваться двойными стандартами во всем?

 

P.S. Хабиба не защищаю (как и его поступок), болел за Конора, но хочется справедливости.

животное оказалось животным и СДЕЛАЛО ЭТО. то, что сделает то же самое конор - ты можешь только представить.

Он кинул стулья в автобус с людьми, не связанными в конфликт ))))0)

Хлеб вода и три метана понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот можете помотать я с телефона заливал резать не умею

Там был пздц

а нахуй ты ваще это снимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, что если бы тоже самое сделал Конор, большинство рузге нациков записало бы ему это в плюс. А если это сделал даг, то значит обезьяна и животное. Какого это - жить в манямирке и руководствоваться двойными стандартами во всем?

 

P.S. Хабиба не защищаю (как и его поступок), болел за Конора, но хочется справедливости. 

Т.е. то что нормальным людям можно, к примеру, водить машину, а психически больным нельзя - это несправедливость по-твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в ахуе. челы тупо не читают сообщения


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

животное оказалось животным и СДЕЛАЛО ЭТО. то, что сделает то же самое конор - ты можешь только представить.
 

 

То есть ситуации с автобусом и тележкой не было?

 

Вопрос риторический 

 

иди нахуй

Хлеб вода и три метана понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

хабиб победил а у его фанов всё равно горит жопа в этом топане, ебать болезные :petro:

хуясе у конороманек мирок в защиту ушел  :lol:

 

еще один фанат хабиба, которому при родах пиздой череп зажало

относиться негативно к хабибу не означает быть фантиком коннора

 

Так а какая у тебя позиция ? Ты с 3 часов тут сидишь и только хуйню высираеш и тебя все игнорят, зачем ты что то пишешь вообще. А ну да артас же зашел сюда и биомасса из топика стримов и пое перелилась сюда.


Изменено пользователем Jinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99RyaBjDakE.jpg

пушка, как тебе такое абдулманап


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(на будущее: если вы сами себя уважаете, то вы никогда не ответите и не заквотите годсмака)


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забавно, что если бы тоже самое сделал Конор, большинство рузге нациков записало бы ему это в плюс. А если это сделал даг, то значит обезьяна и животное. Какого это - жить в манямирке и руководствоваться двойными стандартами во всем?

 

P.S. Хабиба не защищаю (как и его поступок), болел за Конора, но хочется справедливости. 

с тем что хабиб побежал там с кем-то пиздиться после боя ни у кого особых проблем нет

вопросы к залетевшим в октагон его корешам


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://youtu.be/0cAvR6J2-bA?t=616

С тайкодом

Лежат, яйца нюхают

BRA_HAYFA понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну человека перед дагом всегда можно оправдать

А в остальном максимально дефолтный бой, который и должен был таковым стать ибо бой тысячелетия по рейтингам всегда оказывается говном в реале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конор Шоу Мэн, Он бы никогда не сделал этого,и никто бы даже об этом и не подумал. Он не делает свою работу,а Обезьяна не училась в школе,язык не подвешан,должен молится Конору что тот дал ему то что он сейчас имеет,а не прикрываться Аллахом,а потом с криком Алах Акбар выскакивать из Октагонна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак любительпопсосатьбиб улетит же от тони в юфс без шансов

какой нахуй тони, конор выдержал куччу ударов а этот хуй с горы в первом ляжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот можете помотать я с телефона заливал резать не умею

Там был пздц

КРАСАВЦЫ


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...