Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

"Выплата гонорара Макгрегору одобрена, гонорар Нурмагомедова заморожен на время расследования", – сказал глава UFC Дана Уайт на пресс-конференции.

ну конор красава


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему обоссаные петухобляди до сих пор в топане?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после драки кулаками не машут. точнее... нормальные мужики после драки не машут. сегодня мы в этом убедились


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А кого тогда отпустили ? 

Он же сказал что 3 ареставано и 3 отпущено ? 


Изменено пользователем Jinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подтверждаю, Дана сказал, что Коному насрать на сам инцидент, больше из-за боя переживает и не стал на них обвинения накладывать (их отпустили) 


Изменено пользователем Fordragon

Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 15 из 20 минут чуваки пролежали вальтом не шевелясь,

 

 

Нету аналитики говорит

 

НУ ОК ЭТО ТВОЁ ВИДЕНИЕ СИТУАЦИИ.

 

Чисто обывала ёбаный. Ты видишь в этом бессмысленные валяния, а я вижу техничный контроль, зарабатывание очков, выматывание соперника и реализацию плана на бой. И я этим наслаждался. И параллельно я наслаждался унижением петуха. И понимаю чела, кторый орал.

 

Поэтому иди уже в пизду со своим кринжовым мнение относительно боя, ты вообще абсолютный ноль в том, что касается спорта, особенно единоборств.

 

Можешь уходить.

 

Я серьезно.

 

Тупа зевака пришел сабжануть

 

ты долбоеб?

ты когда читать научишься, пидорас?

несмотря на то,  что я пиздец "обывала" в просматривании этой параши, для того чтобы понять мотивацию этой хуйни не нужно быть академиком борцухо-яйценюхательных наук

Я СПРАШИВАЛ ЧЕ ОН ОРАЛ, ЕСЛИ ОН БЛЯТЬ ЛЕЖИТ НЕ ДВИГАЯСЬ ЧЕТЫРЕ С ПОЛОВИНОЙ МИНУТЫ ИЗ ПЯТИ, ТУТ НЕТУ САСПЕНСА УЕБОК, У КОНОРА НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ СЕКУНДЫ ЗА БОЙ С ХОРОШИМ ПОТЕНЦИАЛОМ

когда батэ ебаное аут выбрасывает наверн под себя ссышься от напряжения

или вас только лежащие друг на друге голые мужики вводят в подобное состояние?

 

 

тупо в каждой теме, вот блять в любой, хоть в мма хоть блять в что где когда сидит такой тупорылый уебан как годсмак, который считает что его квн имеет под собой какие-то пиздец глубокие основания, а потому со стороны не понятен обывалам ебаным, потому вместо того чтоб читать что пишут ебаные обывалы или не читать вообще, эксперт по топану просто несет олигофренический бред

пошел нахуй, петух неполноценный, заебал меня за час своим долбоебизмом больше чем за последние десять лет

ward понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему обоссаные петухобляди до сих пор в топане?

ну так выйди с топана) Слит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, что если бы тоже самое сделал Конор, большинство рузге нациков записало бы ему это в плюс. А если это сделал даг, то значит обезьяна и животное. Какого это - жить в манямирке и руководствоваться двойными стандартами во всем?

 

P.S. Хабиба не защищаю (как и его поступок), болел за Конора, но хочется справедливости. 

Да ты даун блять, конор бы себя так не повёл, как эта обезьяна. Максимум бы вылез из октагона к фанатам. Как всегда всякие умалишённые ищут двойные стандарты и применяют их везде, где только можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хабиб победил а у его фанов всё равно горит жопа в этом топане, ебать болезные :petro:

хуясе у конороманек мирок в защиту ушел  :lol:

 

еще один фанат хабиба, которому при родах пиздой череп зажало

относиться негативно к хабибу не означает быть фантиком коннора

 

Тьфу на тебя еще раз  :yazik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он еще сказал что бойцы ростера Махачев и Тухугов будут уволены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я очень разочарован, мне тяжелее, чем другим людям", посмотрите на это разочарованное лицо  :rickroll:

 

А вообще, возможность поднять пояс в зале по идее была бы бесценной для Хабиба. И то, что он это не сделал - уже сильное наказание для него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально комиссия может лишить  пояса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну повезло быдланам, что Конор смилостивился и проявил милосердие белого человека, решив отпустить их на свободу. Добрейший человек высокого духа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петухи хотя бы момент нормальный скинули, хотя бы такой

GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, еще непонятно в итоге дадут ли ему победу или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дана говорит что губернатор Невады охуел от перформанса Кибиба :lol:  и ничего хорошего его не ждет


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать горы бабок он отдаст в качестве штрафов и выплат, еще и очко наполируют все возможные комиссии. Тупо минус ебало всей орге за это отстаивание чести после драки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Разница двух ситуаций только в том, что в одном случае бойца остановили, а в другом не успели. Есть еще случай, где Макрегор выбегает в октагон во время чужого боя, сделай так, к примеру, Хабиб - его бы местные "уберменши" окрестили бы обезьяной. 

Просто пора признать, что у вас личная неприязнь к людям конкретных национальностей ВНЕ зависимости от их поведения, что и есть шовинизм. 


Изменено пользователем Хлеб вода и три метана
123И47 и BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выйду токо под венец с твоей мамашей в чечне. Готовь фату ей как на фотке


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...