Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

рофельно что мог какой нибудь школьник дрочер на телку сделать такую хуйню(и для помойного вк это неудивительно), если не исключать тот факт что хабиб мог хуй класть на аллаха и ездить поебываеть сосок по городам


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это просто бизнес (извинился) 

 

хех


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати бой тухугова и лобова не отменили :rickroll: жду новый врыв от хачей уже на русню :geys:

vLQa0anf18M.jpg


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое отношение имеет переписка к бою и мма ваще

Может обсудим как он в школе баловался

Или размеры хуев начнем обсуждать

Внешний вид

Стиль

?

В голос с малолетки. Всем похуй же. Ты топаном ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это просто бизнес останавись хабибушка :lol:
 

я 10 раз пересмотрел этот отрезок и не увидел чтобы кто-то с кем-то разговаривал

хотелось бы увидеть максимально приближенную видеосьёмку с фронтальной стороны и экспертизу от читающих по губам

ахаха новости спорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше я думал что самые тупые люди это слушатели репа,но теперь я узнал о фанбоях мма(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука так я пересматривал потому что там не было нихуя 

ебучий видос назвается КОНОР ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ ХУЁ МОЁ  

НА ВИДЕО ПРОСТО ЧЁТО ЖМУТСЯ И РАСХОДЯТСЯ

ЗАТО ЕСТЬ СУБТИТРЫ СО СЛОВАМИ))))

А ПОТОМ ТИПА СУБТИТРЫ ГДЕ КОНОР ГОВОРИТ СТАВИТЬ НА 1ХБЕТ И НАЗВАНИЕ ШОК КОНОР НАЗВАЛ ЛУЧШУЮ БУКМЕКЕРСКУЮ КОНТОРУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2LVJL.png
Изменено пользователем dispersion
2, может уже поговорим о единоборствах?

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте Лобову видос с перепиской, скажите дарим компромат от преданных поклонников продоты, но не тебе, а Конору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если борец пиздит ударников, и всяких махателей ногами, крч борец > all(если с дагестана, то он блять даже не устает за бой, как в боевиках), то почему так много ударников и всяких других излесс вс бояца стилей в ufc? Смотрю youtube, тупо кавказ пиздит всех.( я нихуя не шарю в боях, не спортсмен, ничего тяжелее своего хуя в руках не держал). Такое ощущение, в дагестане заходишь в любое село, а там уже их местный дворовой чемпион на изи отпиздит макгрегора, и пойдет дальше резать русских в переходах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел документалку о тони фергюсоне, хуле ваш хачик 2 раза его задоджил? :lol:

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу понять, вот посмотрел, фергюсон - петтис, хабиб - конор. Шо конор, шо петтис вообще сдохли ( петтис вообще не смог в 3й раунд даже). Почему они не могут  15 минут вести бой, бля вроде профессиональные бойцы, и всю жизнь(или почти всю жизнь) занимаются спортом. У дага 26-0(или сколько там). Тупо 26 раз наваливается на даунов и пиздит их руками.Бля, я увидев его 2 боя уже понял, что он забирает силы у опонента, а сам экономит. А эти чсв хуесосы(команда этого чсв хуесоса) почему не анализируют его бои?Или это вообще нельзя никак законтрить? и всем остается, как побитым шлюхам, пиздеть хуйню до боя, а в клетке хрипеть, как русская свинья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати бой тухугова и лобова не отменили :rickroll: жду новый врыв от хачей уже на русню :geys:

 

 

это ты по этой картинке решил что не отменили? 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему они не могут  15 минут вести бой, бля вроде профессиональные бойцы, и всю жизнь(или почти всю жизнь) занимаются спортом.
Не слышал в физике "Взаимодействия двух тел друг на друга между собою равны и направлены в противоположные стороны"? По телевизионной картинке плохо передаётся та колоссальная работа, которая выполняется телом в партере и выглядит простым лежанием друг на друге, но на самом деле проделывается большая работа группами мышц в ответ на соответвующее давление. Там одно малейшее движение не туда или отсутствие соответствующего сопротивления, и ты в ловушке. Но по телику это выглядит как будто они просто лежат друг на друге, а нижний даже периодически чилится, что офк не так. С тобой в бою он и 10 часов выдержит, ты же не сможешь оказать нужное давление и истощить его, так что про 15 минут смешная претензия.
gRUzz, MaxCady и larryokiff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на самом деле петтиса не выпустил на 3 раунд тренер, потому что петтис сломал руку

когда уже залетные даунята разбегутся шоб с норм поцантре поговорить 

p/s не читал 150 страниц что нафлудили 


8ca7f-clip-169kb.jpg?nocache=1

ахахахах бразильская пизденка пробитая похайпить решила 


Изменено пользователем ANJELA_LONDON

как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Офк, все эти удары и попадания друг в друга  занимают дохуя сил или лежание одного на другом, 2 раунд фергюсон - петис , так там вообще дохуя ударов прилетело с обеих сторон. Плюс психологический настрой(Хабиб очень был напряжен, на одно резкое движение от конора, нервно дергался, если бы конор все таки сделал пару норм ударов, мб у него еще и шансы были бы...) Это понятно. Мне, как залетному дауну, не понятно на что рассчитывает человек(и его весь тренерский штаб), зная что его опонент 100% борцуха, зная этот закон физики, зная эту колоссальную работу мышц тела и понимая, что при таких раскладах их боец обосрется через 5 минут. На выставленную руку вперед? Ни разу так и норм не ударив. Бля, Конор сам полез в борьбу в 1 раунде, нахуя?Понятно, что к ним в голову не залезешь, но всё таки, как ты собрался контрить это дерьмо? Своим хрипом через 5 минут?


Изменено пользователем sB.Raven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже залетный, но создалось чувство будто конор не профессиональный боец, а просто шоумэн
да и я чекнул инст его тренера по БЖЖ или спаринг партнера или кто он там и я понял почему у конора не было никакой контры в партере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все верно, конор растерял даже ту форму что была у него на видосах мб сгонка так сказалась хз
я по ней тоже думал что он ебать в какой ебучей форме и все его эти движняки в партере и в ударке с видосов(который как выяснилось работают только на его мешках из зала), ничего этого в бою я не увидел, только какие то тупые сайдкики, какие то прыжки коленями в 1 раунде, максимально опущенные руки никогда у него так они опущены не были и полная безыдейность в действиях ваще...
а у хабы как раз таки была лучшая форма за все его бои
короче я очень жду когда против хабы выйдет фергюсон/ли/эрнандез чтоб посмотреть нормальный бой 


Изменено пользователем ANJELA_LONDON

как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...