Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

парни в инсте увидел что гонорар кхабиба 2 ляма, вопрос: хуле блять так мало если учесть что арена была забита и файт явно смотрело дохуища людей, в боксе такие бабки может заработать любой чемпион без ппв даже на фри телеке, я молчу про топ боксеров которые рубят по 10+кк, пиздец в голос как там дана и юфс всех наебует походу

лол

это какие боксеры получают 10кк ? 

пару челиков типа Канелы, Джошуа ?

последние бои Пакьяо ваще за какую то хуйю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

парни в инсте увидел что гонорар кхабиба 2 ляма, вопрос: хуле блять так мало если учесть что арена была забита и файт явно смотрело дохуища людей, в боксе такие бабки может заработать любой чемпион без ппв даже на фри телеке, я молчу про топ боксеров которые рубят по 10+кк, пиздец в голос как там дана и юфс всех наебует походу

лол

это какие боксеры получают 10кк ?

пару челиков типа Канелы, Джошуа ?

последние бои Пакьяо ваще за какую то хуйю

во первых я написал вроде, топ боксеры, сходу так перечислить канелка, джошуа это те кто рубит по 20кк каждый бой изи, далее челы которые делают по 2-5кк: пакьяо(инфы про его долю от маттисе нету, но маттисе получил 2кк, вангую пакьяо х5 от этого как минимум), ггг, уайлдер(бой с фурой принесет дохуища явно), усик(за суперсерию бабки норм были), ломаченко, кроуфорд. Явно есть еще дохуища типов получающих 2кк+ но я либо забыл про них, либо инфа не афишируется. Тотже джейкобс, есть видео где он говорит что ловит больше ляма за бои

 

еще вспомнил бронер, гарсия, белью, японский бантамвейт я забыл фамилию, но его смотрит по 10кк людей в японии


Изменено пользователем Rester

 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за что платить участникам мма огромные гонорары, кроме того что они гробят здоровье и после 50 лет превратятся в инвалидов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что юфц на ппв лутает 20кк, а бои топ боксеров 100+?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к примеру ггг за бой с мешком мартиросом получил 1млн , а сам мартиросян 200к +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал для вас видос!

Jumpman понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Они не обязаны как-то явно топить за Украину, там за власть итд - но не попдать в такие зашквары могли бы, это не так сложно, промолчать лишний раз

Бля пиздец

Читаю читаю и не могу понять че за зашквары 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец ору с макгребня, нахуй он сувался на этот бой, сидел бы себе виски пил до старости, в итоге блять унизили как лошка последнего, плюнули в ебало и опустили шок


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зря конор нервничал перед боем  :lol: Он жутко разозлил хабиба.

 

Кстати, парень, которого он перепрыгнул, думаю, хорошо так испугался.


И это объясняет, почему Конор хочет реванш. Надрать задницу в ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

унизили как лошка последнего, плюнули в ебало и опустили шок

я уверен, что он сам охуел
это было видно после плевка, его аж передёрнуло

ну вложился в виски, над было отрекламить + деньги с турнира 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля заебали
ЭТО ДЕФОЛТНОЕ после бойское сказки я хочу реванш - конечно хочешь ещё +30
Не думаю, что будет реванш

Ща придёт домой сядет и поймёт что Хабиб его мог въебать за 30 секунд в первом раунде и прикурит

Это вообще разные бойцы, Хабибу нужен типа Диас который и поборотся может и похуярить в ебало,а то если бы хабиб реально хотел он бы любую секунду закончил


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну типа если кебаб не пососет в следующей защите(что очень маловероятно), то офк рематч будет. 

 

ваще по красоте будет, если конор с диасом щас разыграет трилогию, где победитель выходит на победителя матча кебаб-фергюсон. 


Изменено пользователем awe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://sportmail.ru/news/martial-arts/34997940/?frommail=1

Макгрегор отстранён на месяц от поединков по медицинским причинам

Атлетическая комиссия штата Невада отстранила Конора Макгрегора от поединков на срок в один месяц, сообщает Mirror. Такое решение принято по медицинским причинам. Таким образом, ирландец не сможет появиться в октагоне как минимум до 6 ноября 2018 года. В то же время контактные тренировки ему запрещены вплоть до 28 октября.

Что касается Хабиба Нурмагомедова, то после встречи с Макгрегором он прошёл все проверки врачей и сумел избежать какого-либо отстранения.

Бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора состоялся ранним утром 7 октября (мск). Хабиб доминировал на протяжении всего поединка и заставил соперника капитулировать в ходе четвёртого раунда. После завершения боя в зале T-Mobile Arena произошла массовая драка.


Изменено пользователем Rrrty8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к примеру ггг за бой с мешком мартиросом получил 1млн , а сам мартиросян 200к +

я когда делал ставку на этот бой по 1.45 тоже так думал, а потом просёрчил его бои, и там вполне себе ровненькие были с Ларой и другими пацанами. Может и мешок, но такой.... с котом внутри ))

 

 

Бля пиздец

Читаю читаю и не могу понять че за зашквары 

я вроде написал всё что вспомнил, могу ещё раз просто повторить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ward  хз но тогда ты сказал писец подарок типа такой кеф на гггггг


хз че я тогда на трипл г не поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля поскорее юы бой маги_исмы и минеева, там тоже у них в инсте жара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ward  хз но тогда ты сказал писец подарок типа такой кеф на гггггг

хз че я тогда на трипл г не поставил

учитывая ВСЕ факты того конкретно боя - конечно подарок.

Но сам челик дрался с неймами так более менее, повидал короче всего.

кто б мне объяснил как я на Пакьяо Матиссе бабла проебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите спасибо, что сейчас не UFC 90-х. Я тут случайно посмотрел и в ступор встал.  Там просто 30 минут в партере от начала и до конца без движений.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...