Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

только вернулся и сразу в голос с ебачей, которые думают что дана пойдет на принцип и кикнет всю эту компанию

Всю не надо. Там только Зубайра накосячил. Абубакар и так в ПФЛ дерется. Так что Тухугова изи могут турнуть. Он додик тот еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

номер 1 это Кормье если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кебаб не уходи нам будет нехватать твоих обнимашек  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

только вернулся и сразу в голос с ебачей, которые думают что дана пойдет на принцип и кикнет всю эту компанию

Всю не надо. Там только Зубайра накосячил. Абубакар и так в ПФЛ дерется. Так что Тухугова изи могут турнуть. Он додик тот еще

 

кебаб сказал что с тухуговым и он уйдет

и махачев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у нас в России мы своих не бросаем

 ХАБИБ ТЫ ЛУЧШИЙ <3 <3 <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у нас в России мы своих не бросаем

 ХАБИБ ТЫ ЛУЧШИЙ <3 <3 <3

 

ты даг:? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только вернулся и сразу в голос с ебачей, которые думают что дана пойдет на принцип и кикнет всю эту компанию

Всю не надо. Там только Зубайра накосячил. Абубакар и так в ПФЛ дерется. Так что Тухугова изи могут турнуть. Он додик тот еще

кебаб сказал что с тухуговым и он уйдет

и махачев

Я к этому и веду. Что ему достаточно одного убрать, остальные сами уйдут.

Но, шаг, конечно, опрометчивый.

Мб бой с Лобовым отменят, помаринуют чуток, а когда хайп уляжется, снова в кард поставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы?

почему только у долбоёбов длинные авы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можем забиться на бабосики как-то
та не, на бабосики я забиваюсь только с одним своим приятелем и то на символические суммы, просто что бы в дальнейшем подебывать друг-друга, а тебя я не знаю, но я не забуду за тебя. не забуду подебать тебя и припомнить тебе этот пиздешь, когда этот бой состоится. я буду глумится, пиздеть и подстрекать.   

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

можем забиться на бабосики как-то
та не, на бабосики я забиваюсь только с одним своим приятелем и то на символические суммы, просто что бы в дальнейшем подебывать друг-друга, а тебя я не знаю, но я не забуду за тебя. не забуду подебать тебя и припомнить тебе этот пиздешь, когда этот бой состоится. я буду глумится, пиздеть и подстрекать.   

 

никого не подъебываю но когда мы с Годсмаком спорили, то просто залили бабки, я на Мэя, он на Макгрегора в БК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

никого не подъебываю но когда мы с Годсмаком спорили, то просто залили бабки, я на Мэя, он на Макгрегора в БК

я никогда ни на кого не ставил. такой уж я парень. но по поводу того что ты написал скажу, что лучше бы годсмак залил бы те бабки мне. 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бтв считаю, что хабиб без особых проблем разберется с фергюсоном


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха-ха, та не гоните беса, только бой покажет кто кого. у меня просто язык не поворачивается пиздеть про Тони хуйню) Ель Кукуй не заберет МОЮ ДУШУ)

кстати на этих выходных походу Кроу дерется, Теренс зе бед мазефакер Кроуфорд.


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха-ха, та не гоните беса, только бой покажет кто кого. у меня просто язык не поворачивается пиздеть про Тони хуйню) Ель Кукуй не заберет МОЮ ДУШУ)

кстати на этих выходных походу Кроу дерется, Теренс зе бед мазефакер Кроуфорд.

ага 

я уже прочекал

против челика 188 см

который раньше выступал в суперлайтах

интересно какой кэф на КО будет

ещё добавлю что вот тут прям какой-то пиздос твориться

 

херрера канеш ахуенный челик, прям был год когда Макс Келлерман говорил что это боксер года, и с этим можно согласиться, НО как отгребает будущий противник Кроуфорда это просто чтото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотреть имеет смысл тока джона джонсона, потому шо он дерется как тонг по и боло йенг нахуй, а все остальное ваще поебота для годсмаков ТЫ ПРОСТА НЕ ПОНИМАЕШЬ КАК СЛОЖНА НЮХАТЬ ЯЙЦА ВОТ Я НЮХАЛ И ЭТО ТЯЖЕЛО :petro:

Ну так ты в натуре нулевой, че обижаешься то?

 

Топят на за бойцов, топят за стили, на и в очень редким случае за личности.

 

Ну а выбрать лучшего из лучших + генетическиеого монстра + читера, и с умным ебалом что-то пояснять - это много ума надо по ходу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв че там по файт кроуфорд вс спенс 

разговоры есть какие нибудь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

отправляют их в хачи(даги)стан и хабиб там гоняет на приоре и приезжает в москву заставляет отжиматься бомжей за долар

Он просто будет выступать в другой организации. Не надо пороть ерунду. И после всего этого пиздеца, там он будет нарасхват.

Кикнуть хабиба - это потерять огромные деньги, которые можно получить на хайпе. Дебоширы типа Тайсона добавляют остроты в спорт. Сколько времени прошло, а Тайсона знают все. Даже мухамед али менее известен, не говоря о менее известных боксерах (я молчу о меньших весовых категориях) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы не серьезных щах утверждать что Али менее известен чем Тайсон  zemlyapuhom


Изменено пользователем igorkhalab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...