Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Абсолютное деклассирование флойдом.

Коннор молодец, остался на ногах.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ирландец решил тянуть до конца  :avtorklif:

и где блядь кровища, где гематомы и разбитые ебальники. Не бой, а петушиная драка. 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ирландец решил тянуть до конца  :avtorklif:

и где блядь кровища, где гематомы и разбитые ебальники. Не бой, а петушиная драка. 

 

кому как не хохлам знать что такое петушиная драка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут, у фанатов кококонора очко полыхает, что петушара соснул хуйца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут, у фанатов кококонора очко полыхает, что петушара соснул хуйца?

вообще то для фанатов конор победил изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пошел он нахуй

 

в мма конеш я за него, но не тут. Флойд мужик настоящий тупо положил девочку+порофлил с него еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флойд даже толком не защищался

Тупа насмехался над беднягой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, ща будут эрики

 

 
Хм, майонезодрочерам
1. Конор дрался чтобы получить деньги, и он ничего не потерял, ему нужно было выйти на ринг и всё
2. Это у него первый профессиональный бой в боксе, и выжить 10 раундов против майонеза это довольно хорошо, и + иногда он пробивал
3. Пусть майонез подерется с Конором в клетке, и посмотрим что с ним случится за 15 секунд

 

 

 

 

https://pp.userapi.com/c7001/v7001603/385fb/ZvXSGcFmmq4.jpg

https://pp.userapi.com/c7001/v7001525/38f96/uDrI2n3E9Fw.jpg

https://cs7054.userapi.com/c7001/v7001397/37f92/4SDRVjwp5H4.jpg

Вы можете говорить, что угодно, но МакГрегор достоин уважения. Он работал сантехником в Дублине и жил на пособие. Сегодня он вышел на ринг против величайшего боксера в истории, забрав свои 100.000.000$. Да, он проиграл, но это неудивительно. Я не буду искать отмазки, что он никогда не занимался боксом, что он весил слишком много, из за этого у него не было энергии. Нет. Я хочу сказать, Вы можете утверждать что угодно, но только Конор поехал на своём Роллс Ройсе тратить сотню миллионов долларов, имея одно поражение от лучшего боксера в мире, а вы скребёте на поход в Ашан. Браво, Конор МакГрегор, низкий тебе поклон.
https://cs7052.userapi.com/c840733/v840733733/14ba/DbbaAqpNec8.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бо1 це рулетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец бокс канеш помойка. Лучше бы поспал. Абсолютно не интересная подушечная хуйня. Как будто в рот насрали.

 

Кардио конора и его план на бой - это блять жижа пиздец.

 

Всех залётных в топане я рот ебал.

ANJELA_LONDON понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пошел он нахуй

 

в мма конеш я за него, но не тут. Флойд мужик настоящий тупо положил девочку+порофлил с него еще.

Мужик настоящий.. Всегда боксирует от защиты как сыкло, притом поворачивается к противнику спиной по кд  :petro:

Я уже молчу, что противник даже боксером не является.. Так что это нихуя не 50-0 он так и остался 49-0 и сосет у роки марчиано с 50-0. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да пошел он нахуй

 

в мма конеш я за него, но не тут. Флойд мужик настоящий тупо положил девочку+порофлил с него еще.

Мужик настоящий.. Всегда боксирует от защиты как сыкло, притом поворачивается к противнику спиной по кд  :petro:

Я уже молчу, что противник даже боксером не является.. Так что это нихуя не 50-0 он так и остался 49-0 и сосет у роки марчиано с 50-0. 

 

у роки фамилия бальбоа ващет :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец бокс канеш помойка. Лучше бы поспал. Абсолютно не интересная подушечная хуйня. Как будто в рот насрали.

 

Кардио конора и его план на бой - это блять жижа пиздец.

 

Всех залётных в топане я рот ебал.

 

ты хотел бой на ножах?

этот вид спорта всю свою жизнь тогда помойка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты хотел бой на ножах?
 

 

я бы не отказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...