Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Ну знаю там Тайсона, Роя Джонса"

Кого еще надо знать в мертвом изначально виде спорта?
Я в боксе такой же.

Там же я и про мма привел его цитату.

Я это к тому, что чувак не шарит ни в одной из этих дисциплин, но аналитику привел. ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ, еще и стримил в лайве :lol:

Похоже долбаеба ваномаса только ты серьезно воспринимаешь.

Видео не смотрел

Я даже не ебу кто это.

Но ты походу один из его подписчиков, но не воспринимаешь его всерьез? Да?

 

Ну что ты за дурачок, я только знаю, что это за персонаж и мне хватило двух секунд понять, что на экране даун, а ты сейчас с серьезным лицом обсуждаешь его высер. Я конечно не предполагал, что такой глупый.)

Долбоеб.

Где я с серьезным ебалом обсуждаю его видос? Я говорю, что вот таких долбоебов, как этот смотрело в лайве и думало, что это бой века 99,9%.

Тут врывается какой-то долбоебина с продоты, который еще и смотрит этого "блогера" или кто он там, и начинает мне пояснять про серьезность, что он его не сомтрит, но знает и прочую хуйню.

Сам придумал - сам кукарекнул.

Имбецил, блядь.

Всем похуй на тебя и что ты там думаешь, только я тыкнул говно(тебя) и ты тут развонялся, ещё себе что нафантазируй долбаеб, я ни одного его видео не смотрел в отличие от тебя придурка "не такого как все".

Уебище приходит и очевидные вещи пиздит, потом сидит думает мол "ебать я умный"(хоть где-то). Ор с таких убогих.

Долбоеб :lol::lol:

Настолько ему похуй, что он уже 3-4 пост че-то со взорваным пуканом пишет.

Ты че на МакКрекера квартиру поставил, петушок?

 

Совсем тупой? Я как бы и написал, что всем похуй кроме меня. Ещё что придумай дауненок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бой, а сплошной позор бокса. Я ожидал большего от Майвейзера, если честно. Он ну слишком много пропустил, как для того человека, чья защита считалась идеальной. Много ненужной беготни. Наверное странное определение для бокса, но я не увидел в боксе Флойда красоты бокса 

Понятное дело, что у Макгрегора изначально было мало шансов, хотя, если бы он пару раз довернул руку, как это было в моменте, когда в 5 раунде Флойд пробил встречный, то там и Флойд мог бы лечь. В общем, ирландец сражался как лев. Достойно. Ноги, конечно, не ходили, такое впечатление, что на шарнирах передвигался, но общего впечатления это не испортило.

Вы там пишете, что Макрегор выдохся, но ребят, камон, он привык 25 минут драться, а там уже 30ая пошла. Кроме того, думаю, что его сильно подкосило, что его атаки не проходили.

Привык 25 минут драться, когда у него один бой в 25 минут, в котором он в третьем раунде уже бегал спиной, лишь бы дотянуть до решения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Ну знаю там Тайсона, Роя Джонса"

Кого еще надо знать в мертвом изначально виде спорта?
Я в боксе такой же.

Там же я и про мма привел его цитату.

Я это к тому, что чувак не шарит ни в одной из этих дисциплин, но аналитику привел. ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ, еще и стримил в лайве :lol:

Похоже долбаеба ваномаса только ты серьезно воспринимаешь.

Видео не смотрел

Я даже не ебу кто это.

Но ты походу один из его подписчиков, но не воспринимаешь его всерьез? Да?

 

Ну что ты за дурачок, я только знаю, что это за персонаж и мне хватило двух секунд понять, что на экране даун, а ты сейчас с серьезным лицом обсуждаешь его высер. Я конечно не предполагал, что такой глупый.)

Долбоеб.

Где я с серьезным ебалом обсуждаю его видос? Я говорю, что вот таких долбоебов, как этот смотрело в лайве и думало, что это бой века 99,9%.

Тут врывается какой-то долбоебина с продоты, который еще и смотрит этого "блогера" или кто он там, и начинает мне пояснять про серьезность, что он его не сомтрит, но знает и прочую хуйню.

Сам придумал - сам кукарекнул.

Имбецил, блядь.

Всем похуй на тебя и что ты там думаешь, только я тыкнул говно(тебя) и ты тут развонялся, ещё себе что нафантазируй долбаеб, я ни одного его видео не смотрел в отличие от тебя придурка "не такого как все".

Уебище приходит и очевидные вещи пиздит, потом сидит думает мол "ебать я умный"(хоть где-то). Ор с таких убогих.

Долбоеб :lol: :lol:

Настолько ему похуй, что он уже 3-4 пост че-то со взорваным пуканом пишет.

Ты че на МакКрекера квартиру поставил, петушок?

 

Совсем тупой? Я как бы и написал, что всем похуй кроме меня. Ещё что придумай дауненок)

 

Нахуй ты вообще продолжаешь, что-то писать, имбецил ворвавшийся про какое-то серьезное ебало, а потом пытающийся чтобы не зашкварится натянуть гондон на голову с какими-то непонятными "всем похуй", "Я мокнул". Ты совсем долбоеб, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срач ниочем

вы ебанулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказка о том, как два челика весь мир наебали  :pisubudew:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та ладно вам сраться на пустом месте


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та ладно вам сраться на пустом месте

Ну не на таком уж и пустом.

Чувак врывается с придуманными доебонами. А потом пытается своим словам вес придать, сам себя убеждая, что "я мокнул" "ты говно".

Нахуя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муха, завали ебало уже, заебал пустослов


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто заработанные деньги

больше ничего

как бы позитив от того что макгрегор пошел в чужой вид спорта да еще и против не самого слабого противника нивелируется тем, что 20ти летний боец сдох в 7м раунде, в отличае от деда 40 летнего, который 2 года без боев

Позор канеша

Привыкли там у себя в юфс на полу валяться-ебаться

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пересмотрел бой еще раз. Подъехала аналитика (много букав).

 

Сразу говорю, я не топлю и никогда не топил за Мака в мма, но я всегда признавал его достоинства как бойцовские в виде чистой работы рук в мма, так и профессиональные: ниразу не запорол ни один кард из-за травмы, не попался на допинге, дерется часто, с боев не сливается, любую замену (в буквальном смысле любую), будь то кардинально другой стилестически соперник (Альдо->Мендес), или будь это вообще другая категория, где соперник будет иметь около 10кг преимущества в весе (рда->диаз). Поэтому мне не очень понятно, когда муха @@Stenateksta дико горит на него, сравнивая Жирондой. Это в корне некорректное сравнение. Да, это проект, да его вели и на старте старались давай ему стилистически удобных соперников. Это нормальная практика, если мы говорим о бизнесе. Однако не все из соперников Конора полные хуесосы. Напомню, что Порье плотно закрепился в околотопах легкого веса, а Холлоуэй стал чемпионом. Павшие Мендес и Альдо...в общем-то не без удачи, наверное, но всё равно сравнивать его с Рондой и называть всех, кому он интересен бесполезными казуалами, имхо неправильно. За кого тогда прикажешь топить? За Джонса, который набил стрик защит на средневесах и из-за которого в 2012м отменили и перенесли целый ивент, потому что видите ли ХЕНДЕРСОНА ЗАМЕНИЛИ НА СОННЕНА ПРАКТИЧЕСКИЙ ЗА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ДО БОЯ. Охуенный спортсмен? Я даже сейчас опускаю его теперешние фейлы. За Хабиба топить, который дерется раз в год? За Веласкеза по той же причине? Может за Майти Мауса, который в наглую доджит конкурнетные бои причем В СВОЕЙ ЖЕ КАТЕГОРИ (тиджей) ??? Я еще раз обращаю внимание твоё и прочих, что Конор хоть и петухан, который бесит, он всё же далеко не самый хуёвый боец и профессионал среди звезд в ММА. 

Антихайперов я ненавижу ровно так же, как и хайперов, и обе группы хуесосов известны своим долбоебизмом. Поэтому когда очередной анйтихайпер начинает выёбываться в стиле ПОСМОТРИТЕ Я НЕ ТАКОЙ, это выглядит не менее шкварно, чем хайп всяких казиков (казик от слова казуал) по поводу поплуярных людей ивентов и т.д. Нужно трезво смотреть на вещи. Я сам брызжал слюной от Конора в своё время, но нужно быть не предвзятым и трезво оценивать ситуацию.

 

Теперь по поводу Мэй-Мак. Я топил против Мэя, потому что ненавижу нынешний бокс. Я признаю, что это вид спорта, но не более чем какое-нибудь спортивное карате или айки-до, чтобы так им обмазываться, делая из этого культуру.

Чем не понравился Конор. 1) Лагерь, это в первую очередь.....когда у тебя в Лагере ТРЕНЕР ПО ДВИЖЕНИЯМ Идо Портал и тренер по ударке Оуэн Родди, который не подготовил ни одного проф. боксера, на сколько я знаю, это еще не самое хуевое. Но когда у тебя Бжжник Кавана и спарринг партнеры в виде АРТЭМА ЛОБОВА, который с гордостью давал интервью, говоря, что СДЕЛАЕТ ПЕРЕРЫВ В ВЫСТУПЛЕНИЯХ, ЧТОБЫ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ПОДГОТОВКЕ КОНОРА К БОКСЕРСКОМУ МАТЧУ, а также всякие хуесосы типа полуармяна-грепплера помойного ДИЛАНА ДЭНИСА - это же ёбаный перебор. Я понимаю, что уверенность в себе и силах своих и своего лагеря - это круто, но то,  что я видел, это скорее надменность и тупость.

Ну потом смотрю наняли Поли в качестве спарринг-партнера, рефери....ну и чуть подуспокоился, думаю, ну хоть что-то должен уловить. Но как показал бой - всё в молоко.

Ну есть же  не безызвестный Фрэдди Роуч, который имеет опыт работы с бойцами ММА и который, более того, ПРЕДЛАГАЛ СВОИ УСЛУГИ! Есть же Ломаченко, который №1 р4р, и который тоже предлагал свои услуги. НЕТ, ХОЧУ СВОЙ ЛАГЕРЬ С ФИЗРУКАМИ, ДИЛЕТАНТАМИ И ЛОБОВЫМ. Это что касается технического аспекта.

2) Физика....то, что у челика уебрхуевое кардио заметили еще в бою с Холлоуэем...но там сослались на травму, полученную во время боя, ок. Ну с ДИАЗОМ ТО ЭТО БЫЛО УЖЕ ОЧЕВИДНО, ибо оба боя и в обоих боях мак выдыхается во втором раунде. Что изменилось? Что изменилось за полтора года? Да нихуя не изменилось. Эти видосы в великами и бегом в бассейне  :lol:  не более чем пыль в глаза. Ну есть же Горы в той же Ирландии, насколько я знаю, в той же США, в той же Мексике столица находится на 1800м над уровне моря....иди поживи ты на высоте, потрень там, как делают все люди с проблемной выносливостью, или которые просто хотят ее апнуть. НЕТ БУДУ ТРЕНИТЬ В ИРЛАНДИИ И ВЕГАСЕ.....Ну 21й век, есть много методов работы над выносливостью, как можно топтаться на одном месте то.  :avtorklif:

 3) Тактический аспект. Тоже, полнейшее фиаско со стороны Конора. Мало того, что я не увидел ничего нового технически со стороны Конора в этой новой игре....я также нихуя нового не увидел тактчески. Всё то же самое...те же попытки вырубить в первом раунде...никакой хитрости, никаких стратегий...всё одно. Похоже на ALL_IN на префлопе с картами аля 6-3 в надежде на стрит.

 

Челик блять идет шокировать мир, но ничего не предпринимает для этого... Я не силен в боксе, но даже я в курсе, что в такого масштаба боях с первых раундов идет разведка боем. Очень редко кто начинает выкладывать все карты на стол с первых секунд. Я не знаю...если действительно рассчитывал на нокаут, логичнее было бы выйти с первых раундов и вообще нихуя не делать или намеренно фейлить, чтобы Флойд действиельно подумал, что он нулевой и начал открываться и атаговать к 4-5 раунду на завершение. Так бы и сил меньше потратил и вымахал бы всё в не в защиту флойда, а в относительно открытом бою.

Ну или видишь ты, что ты больше, что ты попадешь...закройся и веди закрытый прагматичный бой, похуй на зрелищность, лучше не себе - не людям, но блять не выдыхайся в 4м раунде и не проёбывай досрочно СУКА ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЦЕЛЫЙ СПОРТ.

 

Но всё, что я увидел...это типичная ммашная стойка - ноги шыроко, руки низко, подбородок задран....всё те же абсолютно не новые конорские заряды на левую, которые не проходили........бездарнейший план на бой: человек с кардио пенсионера налетает выкладывая все карты на стол против одного из лучших боксеров современности в ринге в 12раундовом бою  :pray:

 

Сдается мне, что Поли был прав, когда говорил, что Мак в своём лагере не хочет чему-то учиться, он хочет, чтобы ему лизали жопу и говорили, какой он молодец, выкладывая обрезки боёв.

 

Я не знаю, что является этому причиной: дикая самоуверенность вследствии хайпа, порождающая банальную тупость и надменность, или же нежелание рвать жопу там, где её рвать нужно, а желание трепать языком и зарабатывать лярды. В любом случае - это хуёво.

Со стороны флойда - ум, креативность, опыт сделали своё дело на 10 баллов.

 

Я не переобуваюсь, я всё также ненавижу бокс и буду продолжать его ненавидеть, пока его не сметут нахуй с рынка боевых единоборств. Но реально признаю, что ожидал намного больше от Конора и обосрался, когда говорил, что всё будет по-другому. Ибо я действительно думал, что челик и его команда умные....но...случилось как случилось.

 

Для меня до сих пор загадка как это случилось так, что Мак пересилил себя во втором бою против Диаза и отошел от своей стандартной тактики в результате чего и вымучил эту победу.

 

Добавить хочу еще отсуствие душка. Который раз убеждаюсь, что челики, которых пиздили в детстве (судя по вью Конора с ним было также), и которые пошли в секции, чтобы противостоять хулиганам, так и остаются омегами до конца жизни, которые пасют при реальных проблемах. Что с Диазом был откровенный пас, что с Флойдом - вымахался за 3-4 раунда, не прокнуло, похуй, буду хватать его в клинч, бить по затылку и страдать хуйней.

 

Что будет дальше - не знаю. В ЮФС остались одни убийцы...и т.к. Конор не прогрессирует, и, судя по всему, прогрессировать не собирается, его ожидает просто пиздец какое жесткое и быстрое падение.

 

Все, что я написал - ИМХО. Просто поток мыслей, гуляющих в голове после 2го просмотра боя.


Изменено пользователем GodSmack
ward, BaybA™, Lorenest и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля годсмачелла я потом это прочту...


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купленный бой какой-то. Макгрегор очень пассивен оказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Купленный бой какой-то. Макгрегор очень пассивен оказался

Да договрняк, очевидно. Мейвезер просто заплатил ему, чтобы он не бил на всю силу. А так бы победил максимум в третьем.

 

Годсмак я никогда не был хейтером МакГрегора. Почти никогда не коверкал его фамилию, не называл его петухом и так далее. Даже еще по-моему когда ты его срал в свое время,я  говорил, что у него весьма неплохая техника в стойке и хорошие тайминги. 

Ну ты короче написал в своем посте, что я думаю о нем. Ронду как раз меньше вели и она хотя бы защитила пояс несколько раз, да и билась с более-менее нормальными претендентами в свое время(избегая боя с мутантом из бразилии). 

 

Просто очевидно, что он чувак амбициозный, и после проеба второй раз подряд за в как минимум в 10 раз меньшее бабло, он не останется получать по ебалу. Хотя это предположения всего лишь.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конору надо было в последнем раунде, когда уже поплыл, что нибудь из ММА сделать. Получил бы дискву и отмазался - типа получил удар мозги переклинило чисто на рефлексах исполнил хуйню. И через год реванш на 2ккк на орбитальной станции.


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм

и в голос еще с чепухи как она вью замотанная в раздевалке давала

"Хз я там считал я там по раундам проигрывал тока 4-5 , жалко 2е дыхание не открылось, так бы я победил"... :DDDDDDD

А ни че дура, что ты с 7го раунда выживала?

А говорить если б не сдох то выиграл это что то на уровне если б не пропускал удары то выиграл? :DD

Конору надо было в последнем раунде, когда уже поплыл, что нибудь из ММА сделать. Получил бы дискву и отмазался - типа получил удар мозги переклинило чисто на рефлексах исполнил хуйню. И через год реванш на 2ккк на орбитальной станции.

Там в контракте было это оговоренно

за штуки из мма типо ударов ногами он теряет 90% гонорара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал, неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны только посмотрел, судья такой мудак, все испортил... Зачем остановил бой? Так хотел на Конора на настиле посмотреть :(


19Kk3cj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худший бой десятилетия, как я рад что спать пошёл. Ласт файт Кличка по сравниени просто эпик заруба была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны только посмотрел, судья такой мудак, все испортил... Зачем остановил бой? Так хотел на Конора на настиле посмотреть :(

ещё насмотришься


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...