Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

ЖУМОНГ

Поварского искусства и элитной кулинарии топан #7

Recommended Posts

Rastle7 написал 4 часа назад:

нихуя не понял, друг

Хуя ты не понимаешь:palevo: Попробуй орехов грецких побольше есть - там, говорят, хуева туча витаминов, необходимых для нормальной работы мозга. Могу бтв пару понтовых салатов на этой почве подкинуть, на вкус - хуйня, но тёлочкам нравится.

Edited by Rain_vn

zaGYTpVUFh4.jpg?size=1600x1200&quality=9

Я сделал рыбку, она не горелая просто соевый+ чуть сливного и такая корочка сделалась, делал по 1.5мин с обеих

быдло и горжусь этим

пиздец как можно есть рыбу не на пару

Вы, возможно, охуеете, господа (я-то точно охуел), но корейцы, которых вижу почти каждый день, едят рис вообще ложкой в то время, как всё остальное берут палками:hmm: Да и вообще - рис по плоской тарелке палками собирать, - это варварство, - как говорил покойный Визер.

Про блюдце улыбнуло. Ты либо женат, братан,  либо тебе делать нехуй, - лишнюю посуду мыть, если этого можно избежать столь элегантным приёмом.

Edited by Rain_vn
Snob likes this

Rain_vn написал 7 часов назад:

Вы, возможно, охуеете, господа (я-то точно охуел), но корейцы, которых вижу почти каждый день, едят рис вообще ложкой в то время, как всё остальное берут палками:hmm: Да и вообще - рис по плоской тарелке палками собирать, - это варварство, - как говорил покойный Визер.

Про блюдце улыбнуло. Ты либо женат, братан,  либо тебе делать нехуй, - лишнюю посуду мыть, если этого можно избежать столь элегантным приёмом.

Либо ты в иронию не шаришь

Не допускал такого варика?

IMMORTALBOY написал 6 часов назад:
Rain_vn написал 14 часов назад:

Либо ты в иронию не шаришь

Не допускал такого варика?

Прости, братан, мог действительно не прочувствовать. Снимаю шляпу, как говорится.

zarich написал 16.01.2022 в 23:06:

Дык хлеб на "голом" столе.
К-Комбо 

Товарищ, присмотритесь повнимательнее - хлеб лежит на хлебе 

Rain_vn, IMMORTALBOY and shazy like this

Такого супца на днях заебенил, аж мурашки по коже, как вспомню.  Должен был быть православный гороховый с копчёным ребром, но пока пил пивко под фильмец и вторую половину ребра горох пригорел нахуй и исталась лишь треть пачки. Для нормального горохового этого было мало, потому прибавил овощей, зажарил с чили-имбирём и чесноком, а сверху карри с зирой хуйнул. Вышла имбовая псевдоазиатская похлёбка, буду юзать когда в следующий раз жидкого захочется IMG_20220118_102036.jpg.5f96a5845f5f19c129715e1f7e2c7656.jpg

top1, lunaspirt and DDamager like this

Рис кукуруза рыба. Как нахуй туда сочетается соленый огурец :palevo:

Eternhot likes this

так же как у того чела гороховый суп с имбирем чили и карри
пиздец

Pham написал 25.01.2022 в 21:51:

так же как у того чела гороховый суп с имбирем чили и карри
пиздец

Ну так это был имбирно-чили-каррийный суп с горохом. Не путай людей, заебал:wizard:

Edited by Rain_vn

Каррийный суп с горохом :lol:

Хз я бы что хлеб что огурец положил бы всё в одну чашку, мы татары едим с одной тары. 

Меня больше напрягает ебаные блюда, их создали такое ощущение чтобы жизнь мёдом не казалась, с них же постоянно что-то вываливается. 

Limoncheg написал 4 часа назад:

что можно в рис добавить ( из специй) что бы вкус ловчее был ?

мб сорт риса посоветуйте

Кубик кнор или маги, ну и рис не самый дешёвый должен быть тогда он и будет норм. 

Гиены скалятся - нахуй гиен