Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ЖУМОНГ

Поварского искусства и элитной кулинарии топан #7

Рекомендованные сообщения

заебашил сырный суп по рецепту из кафешки, получилось уберпиздато 

 

раскладка:
 

1) сыр виола - 500гр

2) картошка - 500гр

3) филе куриное копченое - 100гр (я положил где то 300)

4) сливки 11% - 200

5) витязь - 180гр 

6) бульон куриный - 1000гр

 

приготовление: 

куриный бульон+картошка+мясо промалывается через блендер 

доводим до кипения, кидаем сыр (витязь на терке трем), ждем пока сыр полностью расплавится, заливаем сливки и ждем загустения 

изи бризи 

 

есть с сухарями

Medvejonok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопросы

 

 

 

5) витязь - 180гр 
что это?

 

 

 

куриный бульон промалывается 
 как это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

витязь - сыр 

куриный бульон+картошка+мясо ты глупый или чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже самое, только картошу и куру не перемалываю

блендер мелкий, геморно в несколько заходов так хуярить

томатный только крем супом делаю

сырный как похлебку

вчера щавельные щи заебурил, сырный след на очереди как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в тебя верю, пися (ну почти)

 

 

мне на работе как-то не хватает одного приёма пищи, думаю чего бы такого употребить, чтоб питательно было (может даже по зожу) и холодного (зачастую времени не хватает что-то разогреть поесть (если не учитывать обед))

ваши версии, господа знатоки

 

я тоже так думал про себя, но потом понял, что питаюсь 1.5-2 раза в сутки, а всё потому что по утрам почти не могу есть ничего, потом доживаю до обеда и  после работы питаюсь, как пойдёт, вот вчера яишенку себе из 4 яиц сделал с бутерами, так себе получилось() 

 

начал ходить в бассейн, в зал начну скоро, вот и задумался о зожном питании, но понимаю, что полностью на него перейти ну никак не смогу, без сохранения элементов вкусноты не выжить мне будет, да и самому готовить будет лень, очевидно. 

 

Смешиваешь в блендере творог, банан и сок/молоко/кефир нежирный - получается неплохой домашний питьевой йогурт. В день 0.5 такого йогурта хватит чтобы протянуть от обеда до ужина. Еще переодически можно брать с собой орехи кешью/миндаль/фундук (лучше жареные). Даже небольшая порция орехов заебись утоляет голод и вообще орехи вери полезны. А если будешь точить орехи с таким вот самодельным йогрутом - вообще про голод забудешь надолго. Проверено  :buba:

 

Ну и еще, оч советую тебе научиться готовить в мультиварке. Для тех кто не любит долго стоять у плиты лучше варика просто нет. Каши, супы, гарниры, мясцо - абсолютно все ебашишь в мультиварке, еда получается диетическая, нежирная и вкусная.

 

Потом спасибо мне скажешь  :rickroll:

витязь - сыр 

куриный бульон+картошка+мясо ты глупый или чо

 

чето заорал :lol:


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Смешиваешь в блендере творог, банан и сок/молоко/кефир нежирный - получается неплохой домашний питьевой йогурт. В день 0.5 такого йогурта хватит чтобы протянуть от обеда до ужина. Еще переодически можно брать с собой орехи кешью/миндаль/фундук (лучше жареные). Даже небольшая порция орехов заебись утоляет голод и вообще орехи вери полезны. А если будешь точить орехи с таким вот самодельным йогрутом - вообще про голод забудешь надолго. Проверено  :buba:

 

Ну и еще, оч советую тебе научиться готовить в мультиварке. Для тех кто не любит долго стоять у плиты лучше варика просто нет. Каши, супы, гарниры, мясцо - абсолютно все ебашишь в мультиварке, еда получается диетическая, нежирная и вкусная.

 

Потом спасибо мне скажешь  :rickroll:

 

я думал о чём-то подобном, типа йогурта, орехи же можно туда же запихнуть по сути :hmm: ну и с рецептурой надо будет поиграться, посмотреть, что как, другой вопрос не надоест ли быстро он, понятно, что можно менять бананы на рандомфрукт и кефир на молоко, но всё же.

надо будет ещё нормальный термос или его подобие под эту штуку, но это мелочь.

и мне проблемнее дожить до обеда, чем после него, хз, может скоро сверхурочно буду работать, вот там точно надо будет после обеда ещё поесть(впрочем это не важно).

 

мультиварка даже есть, но она стояла, место занимала, а ей никто не пользовался, и её убрали(так и забыл про неё), да надо будет приноровиться на ней.

спасибо (прям сча)


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал о чём-то подобном, типа йогурта, орехи же можно туда же запихнуть по сути :hmm: ну и с рецептурой надо будет поиграться, посмотреть, что как, другой вопрос не надоест ли быстро он, понятно, что можно менять бананы на рандомфрукт и кефир на молоко, но всё же.

надо будет ещё нормальный термос или его подобие под эту штуку, но это мелочь.

и мне проблемнее дожить до обеда, чем после него, хз, может скоро сверхурочно буду работать, вот там точно надо будет после обеда ещё поесть(впрочем это не важно).

 

мультиварка даже есть, но она стояла, место занимала, а ей никто не пользовался, и её убрали(так и забыл про неё), да надо будет приноровиться на ней.

спасибо (прям сча)

 

 

Ну если тебе в принципе нравятся питьевые йогурты то врятли надоест, особенно если будешь менять фрукты/соки в составе. Других простых альтернатив йогурту придумать не могу. Мне кажется носить отдельно на работу творог или фрукты намного геморней, чем все тупо в жижу взбить и выпить)

Layzerg понравилось это

"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне на работе как-то не хватает одного приёма пищи, думаю чего бы такого употребить, чтоб питательно было (может даже по зожу) и холодного (зачастую времени не хватает что-то разогреть поесть (если не учитывать обед))

ваши версии, господа знатоки

 

 

вот таких вафель замути и хавай с чайком :trollface:

 

 

 

 

 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря какая работа же :dunno:

можешь брать пару бананов и хавать где-то в 33 и 66% рабочего дня

можешь сэндвичей намутить

йогурт

сникерс 

просто воду пить (по зожу :nate:)

салатик купить

яйцо себе свари


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такая же хуйня ток в универе надо жрать в перерывах между пар

ток я молочное не могу жрать 

придется походу в контейнерах носить что то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потерпеть чтоли не можешь? Контейнеры гемор, вобще жрать там где это не предусмотрено гавно, если нету столовой/кафе рядом, то терпи до дома, всегда так делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или купить себе на работу пачку какого-нибудь вкусного печенья, чтобы по паре штук под чай вточить и норм до конца рабочего дня :dunno:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

витязь - сыр 

куриный бульон+картошка+мясо ты глупый или чо

 

нахуя жидкость перемалывать,  :palevo:  :palevo: :palevo:  :palevo:  :palevo:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уберпиздато 

 

 

сыр виола

 

витязь
 

:lolpray:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 в универе в перерывах между пар

 

 

 

на работу  до конца рабочего дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потерпеть чтоли не можешь? Контейнеры гемор, вобще жрать там где это не предусмотрено гавно, если нету столовой/кафе рядом, то терпи до дома, всегда так делал

будут такие же траблы со здоровьем тогда поймешь 

мне надо очень часто хавать причем норм еду а не шоколадки и т д или гг 

а что проблемного в контейнерах ?

 

вобще жрать там где это не предусмотрено гавно, если нету столовой/кафе рядом

 

это что за высер ? мне вообще поебать что кто думает, сел блять на ласт парте и хаваешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля помню в прошлом топане пис вроде форсил квас "царские припасы"
блять ну и говнище же

при том, что стоит 90р за литр, как нормальный безалкогольный пивас

на вкус хуйня полная

газация вроде натуральная, но блять такое чувство что пьешь дешевую газировку

я хз мб у вас в столицах нормальней нет ничего или выбор такой огромный, но 99% дерьма, что вы эти царские припасы ахуенным квасом считаете

из того что в челябинске есть:

от "мэри"

attachment.php?attachmentid=5246634&d=14

 - на вкус лучший, но газация низкая, поэтому надо добавлять ложку сахара и оставлять в тепле его, чтобы дображивал

"настоящий"

028_big.jpg

топовый по газации (на ласт бутылке видно, как она раздулась, так как процесс брожения сложно контролировать, в некоторых партиях этой "талии" на бутылке нет, и они раздуваются пиздец), но на вкус не такой насыщенный как "мэри" 

ну и особо мне нравится квас из теоремы

первые 2 это все-таки уже массовое производство, а те хуярят прям как будто дома на кухне, на вкус 10/10, газа мало, но он есть, ну и как бонус там дохуя всяких добавок для ассортимента (с клюквой самый норм, есть даже с хреном, для любителей мужских гениталий)

 

вот по сравнению с 3 вышеперечисленными - припасы это просто моча ебаная, уровня очаковского


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

витязь - сыр 

куриный бульон+картошка+мясо ты глупый или чо

 

 

нахуя жидкость перемалывать,  :palevo:  :palevo: :palevo:  :palevo:  :palevo:

пушто картоша + кура слишком плотно для блендера и ты заебешься месить это до однородной массы

нужно добавить чуть жидкости чтоб легче шло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебашил сырный суп по рецепту из кафешки, получилось уберпиздато 

 

раскладка:

 

1) сыр виола - 500гр

2) картошка - 500гр

3) филе куриное копченое - 100гр (я положил где то 300)

4) сливки 11% - 200

5) витязь - 180гр 

6) бульон куриный - 1000гр

 

приготовление: 

куриный бульон+картошка+мясо промалывается через блендер 

доводим до кипения, кидаем сыр (витязь на терке трем), ждем пока сыр полностью расплавится, заливаем сливки и ждем загустения 

изи бризи 

 

есть с сухарями

сырные супы - прикольная штука из совка.

когда-то в 80х студенты по кд питались супчиками из плавленного сырка, ибо это было убердешего.

а кто помажористее был - добавлял ещё рубленую сосиску :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у томаса новое альтер эго мужика 60-го года выпуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...