Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Первые во всём. Украина, т. 65

Миха  

207 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ползарплаты на комуналку отдадим, зато гражданское общество построим, человек, который с голоду пухнет и слов то таких не знает, у людей бабушки пенсии получает меньше, чем на лекарства тратят, думаешь сильно они размышляют о консолидации общества и проблемах импорта и экспорта? Только по праздникам и/или после 3-й рюмки горилки. Сначала врага не извне истреблять надо, а того, кто у тебя дома тебя грабит и обманывает.

это не обстоятельный пост. не понятно о чем ты говоришь. да, начинать нужно с себя. да, обретая не забывать о другом. https://www.happyold.com.ua/

самое забавное, в этом, что порядок приоритетов тут стоит

1.я

2.другие

 

а забавно то, что гражданское общество обеспечивается изначально самодостаточностью каждого, которое в дальнейшем масштабируется. причем подход "моя свобода заканчивается там где начинается свобода другого" хорошо работает в рамках принципа "верховенства права"


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина в говне - долг МВФ, рост тарифов ЖКХ, в головах у людей полный бардак и ненависть.А раньше же как то жили вместе в СССР. Жажда власти, что делает - разделяй и властвуй, рабочая формула. Украинцы рабы МВФ пашут шо негры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотришь на Пороха на этом видео и сейчас - два разных существа, раньше хоть как-то на человека походил, а сейчас же вообще хрячья морда и туша, но ничего, им можно, а мы пояса затянем. Я вам объясню с чем бороться надо было - с неприкосновенностью депутатской и с их привилегиями, когда еще несколько лет назад у них могло быть несколько помощников, которых оплачивало государство, а остальных, если они таких хотели, то надо было оплачивать со своего кармана, сейчас же у них таких помощников чуть ли не по 10 штук и все на гос деньгах. Ни одного понижения зарплаты у депутата или сдачи их льготного имущества в виде машин или квартир для борьбы с внешним врагом за все эти годы не было, а мне Леня о драме и терпении рассказывает. И это только из самого явного, что у них есть и о чем рядовой юристишка вроде меня знает.

В рашке один в один ситуация такая же блядская только в профиль, горит дико, что нахуя менять пидарасов если можно изменить фабрику их штопающих


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

чел, я не говорил хорошо это или плохо, хз к чему ты это пишешь. но без пиздеца гражданского общества бы не было, ты ведь это спросил

Было бы, но ведь вам этого не доказать ибо вы думаете, что оно обретается только при борьбе с какими-то внешними врагами.

 

хуило бы

 

вокруг чего оно должно чудным образом было появится и по чьему велению?  нашей власти (любой) это никогда не было выгодно, и сейчас это не их заслуга

 

Ты сначала погугли, что такое гражданское общество, а потом поймешь, что пока даже без заслуг власти оно сформировывается как ответная реакция на "агрессию ворога", оно могло бы сформироваться в ответ на беспредел и беззаконие внутри страны, то есть гражданское общество якобы существует, но оно борется совершенно не с тем, чем надо, ведь то самое незаинтересованное в нем государство радо потакать такому явлению, ведь власть все так же продолжает бесчинствовать и бездельничать. Проще говоря, была одна проблема, а стало две, первая проблема теперь не решается без решения второй, а значит причина/зачинщики первой проблемы довольны.

 

бля, можно еще больше воды?

 
Беспредел и беззаконие у нас в стране никогда и не прекращались, весь постсовок на этом буквально построен, но почему-то раньше у людей не просыпалось чувство отвественности за это. А когда пришел пиздец и война, то многие уже поняли, что тут на помойную власть рассчитывать нельзя и либо ты сам что-то делаешь, либо стране жопа, вот только так намеки на гражданское общество и могли появится в наших условиях. Дело ведь не в обьеденении вокруг какой-то проблемы, а именно в понимании того, что или ты или никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ползарплаты на комуналку отдадим, зато гражданское общество построим, человек, который с голоду пухнет и слов то таких не знает, у людей бабушки пенсии получает меньше, чем на лекарства тратят, думаешь сильно они размышляют о консолидации общества и проблемах импорта и экспорта? Только по праздникам и/или после 3-й рюмки горилки. Сначала врага не извне истреблять надо, а того, кто у тебя дома тебя грабит и обманывает.

это не обстоятельный пост. не понятно о чем ты говоришь. да, начинать нужно с себя. да, обретая не забывать о другом. https://www.happyold.com.ua/

самое забавное, в этом, что порядок приоритетов тут стоит

1.я

2.другие

 

а забавно то, что гражданское общество обеспечивается изначально самодостаточностью каждого, которое в дальнейшем масштабируется. причем подход "моя свобода заканчивается там где начинается свобода другого" хорошо работает в рамках принципа "верховенства права"

 

Я всю эту официальщину претенциозную и высокопарную и так знаю, это все красиво и завуалировано на словах, а на деле пшик, человек только тогда начнёт думать о высоких материях, когда у него собственная жопа накормлена и в тепле и уюте, я могу привести совершенно дикий, но простой пример с необитаемым островом и людоедами, там тоже будем рассуждать о свободе, которая заканчивается там, где начинается свобода другого? И я нигде не писал о себе и других, я писал о том, что для становления гражданского общества, которым так восхищаются Лионелль и навифан вполне достижимо и ваще должно быть осуществлено непосредственно при борьбе за это самое гражданское общество внутри государства, чтобы власть тебя не наёбывала, ведь суды все так же неэффективно и медленно работают и подкупаются, мусора как были позорными волчарами беспределящими в погонах, так и остались, депутаты как давили на своих внедорожниках простых людей и скрываются с места преступления безнаказанными, так и давят. Нашли внешнего врага и в нём теперь корень всех бед, кричат о становлении гражданского общества, а его как не было, так и нет, ведь оно якобы применяется против внешнего врага, хотя и не работает на него в отличие от автоматов, а значит по сути не нужно в таком виде.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только грошь цена всему произошедшему, если сейчас пустят Юлю к президенству 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

чел, я не говорил хорошо это или плохо, хз к чему ты это пишешь. но без пиздеца гражданского общества бы не было, ты ведь это спросил

Было бы, но ведь вам этого не доказать ибо вы думаете, что оно обретается только при борьбе с какими-то внешними врагами.

 

хуило бы

 

вокруг чего оно должно чудным образом было появится и по чьему велению?  нашей власти (любой) это никогда не было выгодно, и сейчас это не их заслуга

 

Ты сначала погугли, что такое гражданское общество, а потом поймешь, что пока даже без заслуг власти оно сформировывается как ответная реакция на "агрессию ворога", оно могло бы сформироваться в ответ на беспредел и беззаконие внутри страны, то есть гражданское общество якобы существует, но оно борется совершенно не с тем, чем надо, ведь то самое незаинтересованное в нем государство радо потакать такому явлению, ведь власть все так же продолжает бесчинствовать и бездельничать. Проще говоря, была одна проблема, а стало две, первая проблема теперь не решается без решения второй, а значит причина/зачинщики первой проблемы довольны.

 

бля, можно еще больше воды?

 
Беспредел и беззаконие у нас в стране никогда и не прекращались, весь постсовок на этом буквально построен, но почему-то раньше у людей не просыпалось чувство отвественности за это. А когда пришел пиздец и война, то многие уже поняли, что тут на помойную власть рассчитывать нельзя и либо ты сам что-то делаешь, либо стране жопа, вот только так намеки на гражданское общество и могли появится в наших условиях. Дело ведь не в обьеденении вокруг какой-то проблемы, а именно в понимании того, что или ты или никто

 

Какой воды, ты ниже на другой пост глазами своими найди и попробуй разобраться в чем его суть, если тебе простого примера на пальцах недостаточно, когда ты борешься с эфемерным внешним врагом, до которого не можешь добраться вместо того, чтобы душить тех, кто гадит в несколько раз больше и которые у тебя прямо под носом. Все за что стояли на майдане - это внешнеполитические факторы с кем быть и к кому пресмыкаться, натужились ахуенно, испугали не только яныков и банду, но и прочую шелупонь, но вменяемо воспользоваться этим не смогли, ведь кроме подписания тех самых соглашений о пресмыкании к Европе вместо России больше ничего не достигли, а могли полностью раскулачить весь этот перепуганный сброд из Рады. Люстрировали-люстрировали, да не вылюстраровали, как говорится.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ты сделал, Вань? Поехал выучился в Польше на юриста, приехал ноешь, что не пошел на программиста и ругаешь Порошенко? Это охуенная жизненная позиция, главное погромче и почаще пизди на власть и все быстро наладится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начни с себя реально

morency понравилось это

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Ползарплаты на комуналку отдадим, зато гражданское общество построим, человек, который с голоду пухнет и слов то таких не знает, у людей бабушки пенсии получает меньше, чем на лекарства тратят, думаешь сильно они размышляют о консолидации общества и проблемах импорта и экспорта? Только по праздникам и/или после 3-й рюмки горилки. Сначала врага не извне истреблять надо, а того, кто у тебя дома тебя грабит и обманывает.

это не обстоятельный пост. не понятно о чем ты говоришь. да, начинать нужно с себя. да, обретая не забывать о другом. https://www.happyold.com.ua/

самое забавное, в этом, что порядок приоритетов тут стоит

1.я

2.другие

 

а забавно то, что гражданское общество обеспечивается изначально самодостаточностью каждого, которое в дальнейшем масштабируется. причем подход "моя свобода заканчивается там где начинается свобода другого" хорошо работает в рамках принципа "верховенства права"

 

Я всю эту официальщину претенциозную и высокопарную и так знаю, это все красиво и завуалировано на словах, а на деле пшик, человек только тогда начнёт думать о высоких материях, когда у него собственная жопа накормлена и в тепле и уюте, я могу привести совершенно дикий, но простой пример с необитаемым островом и людоедами, там тоже будем рассуждать о свободе, которая заканчивается там, где начинается свобода другого? И я нигде не писал о себе и других, я писал о том, что для становления гражданского общества, которым так восхищаются Лионелль и навифан вполне достижимо и ваще должно быть осуществлено непосредственно при борьбе за это самое гражданское общество внутри государства, чтобы власть тебя не наёбывала, ведь суды все так же неэффективно и медленно работают и подкупаются, мусора как были позорными волчарами беспределящими в погонах, так и остались, депутаты как давили на своих внедорожниках простых людей и скрываются с места преступления безнаказанными, так и давят. Нашли внешнего врага и в нём теперь корень всех бед, кричат о становлении гражданского общества, а его как не было, так и нет, ведь оно якобы применяется против внешнего врага, хотя и не работает на него в отличие от автоматов, а значит по сути не нужно в таком виде.

 

 

а где мы тебе утверждали что это должно произойти в короткие сроки? Хотя мы тут вроде согласны с тобой что нужно начинать с себя. Ты пока только довольно нигилистично настроено относишься к любому положительному упоминанию общества. Не нужно приравнивать всех на основании какого то единичного примера. Это подмена понятий, ты сам сводишь диалог к нулю.

 

да, "властьимущие" орут и травят про внешнего врага. да, что бы размыть внимание. да, есть люди которые молча на это смотрят. да, молчать про проблемы не нужно. их нужно решать, а не оправдывать.

Любви тебе, не унывай.


Изменено пользователем M.V.P.

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ты сделал, Вань? Поехал выучился в Польше на юриста, приехал ноешь, что не пошел на программиста и ругаешь Порошенко? Это охуенная жизненная позиция, главное погромче и почаще пизди на власть и все быстро наладится

А что сделал ты раз на то пошло? Для ответа воспользуюсь изречением господина Сократа - "Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого". Если на пальцах, то для постановки и решения определенной проблемы, нужно сначала поставить правильные вопросы, а именно - зачем и как мне нужно и можно её решить. Я пока в процессе, работаю над улучшением деятельности двух следователей Белгород-Днестровского отделения полиции, надеюсь, тебе этого будет достаточно.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ты как человек Закона жалеешь, что кого-то не "раскулачили" и недолюстрировали? На столбах надо было вешать? Вместе с детьми и внуками, чтобы весь род выкосить?

У тебя странная критиканская позиция относительно Майдана и его последствий. Если ты видишь только негатив, то с этим ничего не поделать. Если ты хочешь увидеть положительные вещи и хочешь их приумножить - события 13-14 года тебя будут только вдохновлять.

M.V.P. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ты как человек Закона жалеешь, что кого-то не "раскулачили" и недолюстрировали? На столбах надо было вешать? Вместе с детьми и внуками, чтобы весь род выкосить?

У тебя странная критиканская позиция относительно Майдана и его последствий. Если ты видишь только негатив, то с этим ничего не поделать. Если ты хочешь увидеть положительные вещи и хочешь их приумножить - события 13-14 года тебя будут только вдохновлять.

На столбах вешать было бы ваще охуетильно тащемта, чтобы другим неповадно было, детей и внуков на гос. предприятия работать за минимальную зарплату, все награбленное и наворованное офк в казну. Только таким образом можно было бы показать, что беспределить в стране уже нельзя, по-другому они, к сожалению, не поймут. А вдохновляться очередным откатом в развитии на несколько лет и тем, что страна снова занимается такой хуйней, как армия, в 21-м веке я не вижу причин.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И ты как человек Закона жалеешь, что кого-то не "раскулачили" и недолюстрировали? На столбах надо было вешать? Вместе с детьми и внуками, чтобы весь род выкосить?

У тебя странная критиканская позиция относительно Майдана и его последствий. Если ты видишь только негатив, то с этим ничего не поделать. Если ты хочешь увидеть положительные вещи и хочешь их приумножить - события 13-14 года тебя будут только вдохновлять.

На столбах вешать было бы ваще охуетильно тащемта, чтобы другим неповадно было, детей и внуков на гос. предприятия работать за минимальную зарплату, все награбленное и наворованное офк в казну. Только таким образом можно было бы показать, что беспределить в стране уже нельзя, по-другому они, к сожалению, не поймут. А вдохновляться очередным откатом в развитии на несколько лет и тем, что страна снова занимается такой хуйней, как армия, в 21-м веке я не вижу причин.

 

насилие порождает насилие. вроде на столько простая концепция

Эффективность описанного тобой метода в положительном контексте на столько короткосрочна, на сколько ебанутую дичь ты сейчас сказал.

И что бы мы сейчас не жевали жвачку, у меня сразу вопрос. Почему ты этого не сделал?

человек Закона

по этому поводу есть занятное мнение, о том как по разному воспринимают сегодня юриспунденции в постсовке и за бугром

https://www.novayagazeta.ru/articles/2015/03/19/63473-o-prave-nalevo

 

по этой теме я совсем некомпетентен, так что кидайте свои помидоры


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И ты как человек Закона жалеешь, что кого-то не "раскулачили" и недолюстрировали? На столбах надо было вешать? Вместе с детьми и внуками, чтобы весь род выкосить?

У тебя странная критиканская позиция относительно Майдана и его последствий. Если ты видишь только негатив, то с этим ничего не поделать. Если ты хочешь увидеть положительные вещи и хочешь их приумножить - события 13-14 года тебя будут только вдохновлять.

На столбах вешать было бы ваще охуетильно тащемта, чтобы другим неповадно было, детей и внуков на гос. предприятия работать за минимальную зарплату, все награбленное и наворованное офк в казну. Только таким образом можно было бы показать, что беспределить в стране уже нельзя, по-другому они, к сожалению, не поймут. А вдохновляться очередным откатом в развитии на несколько лет и тем, что страна снова занимается такой хуйней, как армия, в 21-м веке я не вижу причин.

 

насилие порождает насилие. вроде на столько простая концепция

Эффективность описанного тобой метода в положительном контексте на столько короткосрочна, на сколько ебанутую дичь ты сейчас сказал.

И что бы мы сейчас не жевали жвачку, у меня сразу вопрос. Почему ты этого не сделал?

 

ну это в принципе невозможно было бы сделать, это мысли вслух, а сделать этого я не мог по причине нахождения в другой стране, ВНЕЗАПНО. Ну и я всего лишь воспользовался бы принципом талиона, они доводят населения страны до обнищания и своим популизмом ведут людей на бессмысленную войну и смерть, а значит ответственность за умерших в том же АТО можно смело вешать на них. Вот я видел насильника и убийцу семилетней девочки, как думаешь, в тюрьме той же он долго протянет и справедливо ли его пырнут/доведут до самоубийства?


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну то что они спиздили за 28 лет  демократично не отдадут это и так понятно, а сценарий 17-го года маловероятен у нас просто нет способных политиков, и нормального идеологического движения вокруг которого можно всех объединить по этому будем еще 5 лет барахтаться в говне. 


Изменено пользователем TheWho!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот я видел насильника и убийцу семилетней девочки, как думаешь, в тюрьме той же он долго протянет и справедливо ли его пырнут/доведут до самоубийства?

Следи за мыслю.

Я считаю что каждый должен иметь последствия за содеянное.

Я предполагаю что вероятны ситуации в которых человек поступил не совсем осознанно, но в сегодняшнем понимании мы считаем что это было сознательное решение.

Эти два предложения не противоречат друг другу, а взаимодополняют.

 

Отвечая на твой вопрос. Справедливо с чьей стороны? С точки зрения ее родителей, возможно справедливо. Девочки? Была бы она жива, ей было бы однохуйственно. Ей бы новость о том что насильника убили, мало бы в чем помогла.

Подобный расклад не только не принесет пользы, а навредит тем кто там отбывает, тем кто охраняет, тем кто хоть как то связан с колонией. И даже тем кто просто узнает о случившемся, включая тебя.

Справедливо? Возможно. Полезно? Нет.


Изменено пользователем M.V.P.

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

чел, я не говорил хорошо это или плохо, хз к чему ты это пишешь. но без пиздеца гражданского общества бы не было, ты ведь это спросил

Было бы, но ведь вам этого не доказать ибо вы думаете, что оно обретается только при борьбе с какими-то внешними врагами.

 

хуило бы

 

вокруг чего оно должно чудным образом было появится и по чьему велению?  нашей власти (любой) это никогда не было выгодно, и сейчас это не их заслуга

 

Ты сначала погугли, что такое гражданское общество, а потом поймешь, что пока даже без заслуг власти оно сформировывается как ответная реакция на "агрессию ворога", оно могло бы сформироваться в ответ на беспредел и беззаконие внутри страны, то есть гражданское общество якобы существует, но оно борется совершенно не с тем, чем надо, ведь то самое незаинтересованное в нем государство радо потакать такому явлению, ведь власть все так же продолжает бесчинствовать и бездельничать. Проще говоря, была одна проблема, а стало две, первая проблема теперь не решается без решения второй, а значит причина/зачинщики первой проблемы довольны.

 

бля, можно еще больше воды?

 
Беспредел и беззаконие у нас в стране никогда и не прекращались, весь постсовок на этом буквально построен, но почему-то раньше у людей не просыпалось чувство отвественности за это. А когда пришел пиздец и война, то многие уже поняли, что тут на помойную власть рассчитывать нельзя и либо ты сам что-то делаешь, либо стране жопа, вот только так намеки на гражданское общество и могли появится в наших условиях. Дело ведь не в обьеденении вокруг какой-то проблемы, а именно в понимании того, что или ты или никто

 

Какой воды, ты ниже на другой пост глазами своими найди и попробуй разобраться в чем его суть, если тебе простого примера на пальцах недостаточно, когда ты борешься с эфемерным внешним врагом, до которого не можешь добраться вместо того, чтобы душить тех, кто гадит в несколько раз больше и которые у тебя прямо под носом. Все за что стояли на майдане - это внешнеполитические факторы с кем быть и к кому пресмыкаться, натужились ахуенно, испугали не только яныков и банду, но и прочую шелупонь, но вменяемо воспользоваться этим не смогли, ведь кроме подписания тех самых соглашений о пресмыкании к Европе вместо России больше ничего не достигли, а могли полностью раскулачить весь этот перепуганный сброд из Рады. Люстрировали-люстрировали, да не вылюстраровали, как говорится.

 

Гражданское общество рождалось не на майдане, а уже после него. Выходить за свои права наш народ и так умел, только это не помешало им после 2004 года выбрать президентом Януковича  :lolpalm:  (кстати, рад, что застал этот момент еще не в самом сознательном возрасте, иначе бы утратил любую веру в человечество. Хотя, если сейчас выберут Юлю, это будет даже еще позорнее)

 

Оно появлялось уже после, и да, справоцировал это именно внешний враг. При чем уже не политический и эфемерный, а реальный, который полез на твою территорию. И это не удивительно, потому что только событие такого масштаба могло консолидировать наше, вечноподеленное на два лагеря, общество. Никакой поход против олигархов никогда бы не мог сделать тоже самое, ведь условный Ахментов для одной части страны всегда был врагом народа, а другие его чуть ли не боготворили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю что может быть хуже порошенко, это просто максимальная тварь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю что может быть хуже порошенко, это просто максимальная тварь.

рофл конечно, слабая ответка пороху на этом поле. так и просто ублюдочность зашкаливает

ладно обсуждать сорта медиаговна та еще забава


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...