Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Первые во всём. Украина, т. 65

Миха  

207 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чо за прикол с платными лифтами 


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо за прикол с платными лифтами 

 

Это нормальное явление в Украине. После обретения независимости, там ввели подобную практику. Где то привычный нам вариант оплаты, а где то плата за каждую поездку, но зато нет начислений в платёжках ЖКХ.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

избавляются от совков наконец-то

молодым и прогрессивным лифты не нужны

а вот пенсионерам совковым нужны

вот пусть и платят из пенсий своих


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кляты москали !!!

 

DSseXGdW4AAoSVP.jpg

На самом деле тут рофл в том что для хохла 2 доллара в месяц! за лифт это дорого 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы сейчас напоминают дешевую гостиницу из незнайки на луне

где за все надо было дать монетку 4

Matriarch, SKYnv и partyy понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грац братушек (Белорусских).

 

Владимир Чердак: "Украинских хоккеистов в России заставляют сдавать экзамен по русскому языку и отвечать на странные вопросы из разряда "Чей Крым?""

 


Случаи переезда в Россию теперь единичны, они происходят все реже и реже. В нынешней ситуации украинцам устроиться в российском чемпионате тяжело. Тех, кто хочет получить разрешение на работу, заставляют сдавать экзамен по русскому языку и отвечать на странные вопросы из разряда «Чей Крым?». В итоге мало кто решается на переход – причины, в основном, моральные, а не финансовые. Отмечу, что гораздо более популярным турниром для украинских хоккеистов стал чемпионат Беларуси.

 


 

1514978788-6561.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели ещё кто то покупается на такие дешёвые разводы ?

 

​“Хотели зарплаты в €5 тысяч, а попали в кабалу”, - в Киеве арестовали торговцев людьми, вывозивших украинок в Грецию

 


Правоохранители отметили, что преступники вывозили девушек в Грецию для “сексуальной эксплуатации”. Обещали большие зарплаты (5 тысяч евро в месяц) с бесплатным проживаниям. Однако там украинок ждала далеко не такая радужная ситуация.

Девушки были вынуждены жить в нечеловеческих условиях, к ним применялись физическое и моральное насилие, начислялись огромные штрафы за малейшие провинности. Примечательно, что “бизнес” организовали две украинки, одна из которых постоянно проживает в Греции последние 5 лет. 

 



Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Примечательно, что “бизнес” организовали две украинки, одна из которых постоянно проживает в Греции последние 5 лет.
не стали раскачивать лодку, а начали с себя 

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он был разочарован после первого майдана и ещё больше стал разочарован после второго. Неблагодарный. Тут революции во имя всего хорошего устраивают, а он недоволен.

 

 

"Сожалею, что вернулся, худшая страна в мире": Марчук жестко раскритиковал Украину

 

С таким заявлением выступил знаменитый украинский художник Иван Марчук, заявив, что пожалел о том, что в свое время вернулся из США в Украину. 

 

"Я очень раскаиваюсь уже несколько лет, что приехал из Америки. Я жил нормально, я не знал, что такое негативные эмоции. Просто трудно самому жить в чужой стране, если бы у меня была женщина, меня бы здесь не было", - подчеркнул он.

 

Также Марчук заявил, что Украина является такой страной, которую вообще никто не знает.
 
"Украина как государство, несуществующее, можно сказать, не состоялось, оно ничего не делает, чтобы мир его знал. Есть стандарты - Шевченко и Кличко. А искусство, культура - это лицо государства"
 
"Я не умею врать, правда превыше всего, а у нас абсолютно правды нет, законов нет, порядка нет. А как нет законов и порядка, то и государства нет. Сегодня Украина - худшая страна в Европе для жизни"
 
 
1200px-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%87%D1%83%D0
Lysindr понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле никто не знает?

Весь мир знает Украину как страну сдерживающую Мордор, дабы армия темного властелина не пошла наступлением на Средиземье. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Советник показал убийство не обычного человека, а ополченца

 

https://twitter.com/adagamov/status/949753753904844800


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь доживу до этого момента и смогу увидеть это чудо.

 

 

Украину ждет масштабное чудо: астролог сделал потрясающий прогноз

 

Украину в 2024-2025 годах ожидает серьезный экономический прорыв, который пока что тормозит президент России Владимир Путин.

 

"С 2021 года обещают очень большой экономический рост, очень большие капиталовложения в Украину. Это и без меня понятно, что наш персональный дьявол и главный тормоз нашего развития – это Путин"

 

https://www.obozrevatel.com/economics/business-and-finance/ukrainu-zhdet-masshtabnoe-chudo-astrolog-sdelal-potryasayuschij-prognoz.htm


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что к 2024 у пидорах останется доступ к интернету


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ждем тогда чо


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинские общественники хотят признать СССР оккупантом. Мол 70+ лет Украина была оккупирована (наверное потом будут требовать денег за оккупацию). Ответ из госдумы.

 

842071_900.jpg

842296_900.jpg

 

842639_900.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малость свинины в ленту

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Командующий Силами обороны Эстонии, генерал-лейтенант Рихо Террас считает, что Россия учениями «Запад-2017» готовилась к войне с НАТО

 

«Я скажу прямо: данными учениями Россия симулировала полномасштабную атаку на позиции НАТО. Маневры не были нацелены только на страны Балтии, это была серия упражнений, охватывавшая район от Заполярья до Черного моря. Масштабы и расстояния существенно превышали заявленные»

 

https://lenta.ru/news/2018/01/08/zapad/

 

VudGEucnUifSwibGluayI6Imh0dHBzOi8vaWNkbi


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рогулизм....каков он есть

 

post-193882-0-95310300-1515373322_thumb.jpg

 

 


представляю какая хрюканина стоит там, когда это быдло говорит на свиномове  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...