Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Первые во всём. Украина, т. 65

Миха  

207 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

За подобные работы надо к стенке ставить. Гигантского размера орудие, тратя всю энергию огромного корабля, способно разогнать снарядик, легче танкового БОПС, до скорости, меньше, чем у него. Перемога классическая, недаром жителям Свинарнии так нравится.

 

во, дебилы)) слыхал, правда, что во времена начала пользования огнестрельного оружия лук и арбалет намного эффективней, тока ща че то калаш мальца популярней арабского лука)

 

ну изобрели огнестрел, а арбалеты и луки хуже не стали.  :nate:  Намного мощнее стали если посмотреть.

Современный арбалет пробивает броник первого класса, ПМ например не пробивает  :nate:

Другое дело что навыков для стрельбы с арбалета нужно больше чем с огнестрела, и еще больше для стрельбы с лука. Не говоря о других недостатков типа скорострельности (ну так и раэлган не быстрый).


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bP7gqwv.jpg?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, мастердрючки, я ж те уже писал, ты слишком тупой для ответа

 

в очередной раз высрал какую то хуйню, даже не поняв, что было в посте


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слился, а не захотел отвечать. Так и запишем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж и проводить маняаналогии, то получается, что наш новый процессор "Эльбрус", это аналог огнестрельного оружия в 14 веке. Пока еще новый, сырой, низкоэффективный и дорогой в эксплуатации, но бурно развивающийся. А интел это арбалет, который казалось бы современный и надежный, но в тоже время неизбежно уступающий в долгосрочной перспективе стремительно развивающимся российским православным технологиям нового поколения.

YouDontKnowMe, Kant, CrazyAlex и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример тому - знаменитая битва у Вашингтона, где всего 400 российских хакеров на Эльбрусах уничтожили многотысячную армию пиндосских сисадминов на i7ых и взломали почту, да и сами хакеры госдепа при первом случае пересаживались на трофейный Эльбрус


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если уж и проводить маняаналогии, то получается, что наш новый процессор "Эльбрус", это аналог огнестрельного оружия в 14 веке. Пока еще новый, сырой, низкоэффективный и дорогой в эксплуатации, но бурно развивающийся. А интел это арбалет, который казалось бы современный и надежный, но в тоже время неизбежно уступающий в долгосрочной перспективе стремительно развивающимся российским православным технологиям нового поколения.

нет, аналогия это 

эльбрус.

 

IDEA0010086.jpg

 

 

 

интел

 

i?id=ac37a68146063c0e78f9064bd96bb018&n=

 

 

амд

 

 

25cm-Lovely-Fox-Tail-Metal-Butt-Plug-Sta

 

 

 

всем можно выполнить задачу  :nate:

 

 

 

:trollface:   :trollface:   :trollface:

 

 


Изменено пользователем SKYnv
MementoMori и Shyrik понравилось это

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА ЭЛЬБРУС ГТА5 НЕ ИДЕТ ПИДОРАХИ СОСЕТЕ ЛИЖЕТЕ У ЗАПАДА ЗА ТЕХГОЛОГИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинцы, зачем ваше правительство финансирует оккупантов  ?

 

Большую часть угля с начала года Украина закупила у России

 

В первом полугодии 2017 года Украина закупила у России 1,09 млн тонн угля для тепловых электростанций (ТЭС) и теплоэлектроцентралей (ТЭЦ), что составляет 80% от общего закупленного объема, сообщает Министерство энергетики и угольной промышленности.

 

https://vz.ru/news/2017/7/25/880102.html

 

shahter.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лишают оккупантов топлива


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печаль-беда. Ранее я не раз постил цитаты известного ранее теннисиста Кафельникова и его дочери о нехорошей Россиюшке, как ненавидят страну и народ живущий в нашей стране. К сожалению, известная 18 летняя красавица - дочурка теннисиста, выросшая и живущая на западе, попала в неприятность. От передозировки алкоголя и наркоты она попала то ли в больницу, то ли в реанимацию. Инфа от западных таблойдов разнится.

Сам Кафельников уже написал, что попал в ад (дочь - единственный ребёнок теннисиста) и назвал себя отцом-неудачником. 

 

18-летняя дочь теннисиста Евгения Кафельникова: Я ненавижу Россию!

 

326a40e9b70083029368f915f7ee9612__1440x.

 

20065365_287580918377381_462855974234252


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай прошлогодние говноновости тащить, да танк?


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац братушек

 

 

Порошенко опубликовал видео стрельб украинского беспилотного БТР «Фантом-2». 

 

«Мощный и эффективный и уже подтвердил свою надежность во время успешных испытаний», – заявил украинский лидер.

 

https://youtu.be/SnUuuoa2UzY

 

бтр - бронетраспортер

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%91%D1%80

 

что за нахуй беспилотный бронетранспортёр который ничего не транспортирует?  :hmm:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рынок процессоров очень прибыльный но пробиться туда почти нереально. Но эльбрусы каждый год становятся на процентов 50 мощнее, и когда их можно будет массово вводить хотя бы в гос. конторах их цена сильно уменьшится за счет массового производства (сейчас их вообще нету в розничной продаже, потому что смысла в этом нету). Это наверное одна из немногих областей в которых Россия всё делает правильно (за счёт того что айтишники в большинстве своем не такой биомусор как работники других гос компаний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТМП, надеюсь тебя не лишили субсидий.

 

 

Государство пошло в наступление на ЖКХ-должников: как в Украине отбирают субсидии

 

  С начала года только в Киеве права на субсидии лишились более 100 тысяч человек – треть от общего количества получателей
 
 
%D1%81%D1%83%D0%B1%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно жопа эти субсидии

их себе поделали в первую очередь те у кого денег то принципе хватает, но есть кому занести конвертик чтоб он субсидии дал, плюс депутатишки все местячковые и чиновнички


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно жопа эти субсидии

их себе поделали в первую очередь те у кого денег то принципе хватает, но есть кому занести конвертик чтоб он субсидии дал, плюс депутатишки все местячковые и чиновнички

без субсидий только лучше.

Слава богу.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац братушек.

 

 

BMW заключил контракт с украинским заводом

 

Немецкий автопроизводитель BMW заключил с украинской компанией «Электроконтакт Украина» договор на поставки кабельной продукции. 

 

http://reporter-ua.com/2017/07/28/319042_bmw-zaklyuchil-kontrakt-s-ukrainskim-zavodom

 

489333384_1_644x461_spinner-bmw-eksklyuz


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хозяева хохлу разрешили проводки скручивать 
Слава Укараини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Грац братушек

 

 

Порошенко опубликовал видео стрельб украинского беспилотного БТР «Фантом-2». 

 

«Мощный и эффективный и уже подтвердил свою надежность во время успешных испытаний», – заявил украинский лидер.

 

https://youtu.be/SnUuuoa2UzY

 

 

 

бтр - бронетраспортер

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%91%D1%80

 

что за нахуй беспилотный бронетранспортёр который ничего не транспортирует?  :hmm:

 

 

Выглядит неплохо

 

1501048818121588679.jpg

 

150104891218674803.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...