Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Первые во всём. Украина, т. 65

Миха  

207 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

И этим Украина хочет сдерживать наши танки и бронетехнику ?

 

"Стену" на границе Украины и России продырявили кабаны

 

Как рассказал журналистам глава поселка Казачья Лопань в Харьковской области Вячеслав Задоренко, рядом с населенным пунктом находится образцово-показательный участок сооружения, куда привозят для демонстрации стены политиков и представителей СМИ. «А если пройтись немного в сторону Золочева — нет уже ни рва, ни забора: проезжай, кто хочет. Да и у нас сетка не в лучшем виде, кое-где ее продырявили и подрыли кабаны», — объяснил Задоренко.

 


 

w1056h594fill.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Дякуемо!


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпик. Хохлы хватит жрать!


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока российские школьники будут изучать историю славных побед предков над немцами, поляками, шведами, французами и немцами, украинские школьники перемогут над проведением гейровидения 2 раза ебаааать. Это какое днище пробито? Восьмое Уже?

 

 

Советская оккупация”, “российская агрессия” и биография Порошенко с 1 сентября придут в украинские школы

 

Украинские школьники в старших классах с 1 сентября будут изучать историю страны по новой программе.

Об этом сегодня сообщила пресс-служба так называемого “Украинского института национальной памяти” (УИНП).

 

Отдельными темами стали «Украинская революция 1917-1921 годов», «Советская оккупация», «Установление и утверждение советского тоталитарного режима (1921-1939 годов)».

 

Значительно изменилась программа изучения и современной истории Украины. В 11 классе украинские школьники будут изучать «Агрессию и оккупацию Крыма Российской Федерацией», «Антитеррористическую операцию в Донбассе», победу Украины на конкурсе «Евровидение» в 2004 и 2016 годах.

 

Большое внимание также уделено изучению биографий деятелей, которые «способствовали развитию Украины» — Степана Бандеры, Романа Шухевича, Симона Петлюры, Евгения Коновальца, Петра Порошенко.

 

Министерство образования и науки Украины пояснило, что новая программа необходима для того, чтобы «воссоздать историю страны без политических купюр и идейной заангажированности».


Изменено пользователем Mastervzdruchki
Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМИ узнали о плане Порошенко переизбраться с обещанием вступления в ЕС

7515971.gif7515971.gif7515971.gifb111.gifb111.gifb111.gif
 


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-193882-0-23071600-1502465780_thumb.jpg - кастрюльки, ну нельзя ж уж до такой степени быть ебанутыми  :xd: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял

крым чей ?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оккупированая хохлятиной Одесса .... свиньи пидорасят друг друга )))).... :lol:  :lol:  :lol: 

 

https://www.youtube.com/watch?v=8TFqZwNiv0g

 

 

а тут чисииссстаа поржать......СУГС !!!  :lol:  :lol:  :lol: 

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1426&v=0eP9xOeSwgY

 

 

.... и везде рагули говорят на сепарском русском, а не хрюкают на свинячей мове.....в прочем, как и на продоте......зрада...везде зрада  :yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же качественные украинские продукты? Хохлы, вы зачем говяжие анусы жрете? Лучше бы их нам экспортировали.

 

 

Тушенка для армии — без мяса.

 

Министерство обороны передало в прокуратуру документы с выводами о поставках в Вооруженные силы Украины некачественных консервов.

 

По словам военных чиновников, проведенная ведомством экспертиза подтвердила низкое качество тушенки для военнослужащих, передает ТСН .

 

https://inshe.tv/society/2017-08-12/255456/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

В этой истории прекрасно все

 

Встаём в 6 утра. Обстановка: имеется три кабинки туалета и одна кухня с 4 конфорками. Людей тьма и все хотят приготовить себе завтрак. Чем раньше встал, тем больше шансов на место у стола и готовку.

 

А потом нас ждёт «транспорт».

 

Это трактор, за ним стоит прицеп с огромными ящиками из досок (их тут называют «палеты»). В эти ящики грузят людей и везут на место работы. Если близко везут, то ещё ок. А это осень, заморозок, 40 минут ехать. Не на чем сидеть, держишься за край. Сидишь на досках. Как имущество или скотину, нас везут в открытых ящиках. Да и то, у скотины лучше условия.

 

Если холодно или дождь, никого это не волнует. Через щели в ящиках продувается всё. Мы, пока ехали, кутались и съёживались...

 

...Поначалу мне сказали, что дневная норма – 5 больших ящиков. Это реально. Один человек теоритически это может сделать. Но скоро мне в процессе объяснили негласные правила: тебя заставляют в приказном порядке набирать не 5 ящиков, как договаривались, а 8-10, бесплатно. Для этого тебя заставляют очень быстро работать: матом, криками, палками. Так ведут себя надзиратели. Здесь это только украинцы. Лично меня не били, но откровенный мат был.

 

Если «послать» надзирателя — тебя уволят. А я не могу позволить себе уволиться, потому что должна отбить хотя бы деньги на оплату визы и обратный проезд.

 

Приходится молчать и делать, что говорят. Кстати, это именно надзиратель бил ту самую девицу в первую ночь. Мы не успевали отрабатывать 8-10 ящиков.

 

http://www.nihilist.li/2017/08/11/na-yabloki-v-pol-shu/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Недавно был в армии. По поводу питания. Питание трёхразовое, в семь утра, в час и в шесть вечера. Тем, у кого рост более 1,90 полагается двойная порция.

Посуда пластиковая.

Чай. Всегда сладкий. Невкусный и горячий. Дают даже в жару +40 градусов

Каши практически всегда с тушонкой. Вообще, тушонка - основа питания солдата. Я, например, её терпеть не могу, но так как голод не тётка, то приходилось есть. Порой было непонятно, что это за каша, настолько сложной была мешанина на тарелке. 

Макароны были безвкусными. Ну хоть не липкими, за это уже спасибо.

Супы. Супы были неплохими. Во всяком случае, супчик с большими картофелинами заходил на ура.

Салаты. Вполне съедобные, из свежих овощей. Преимущественно были салаты из капусты, огурцов и моркови.

Масло. Пожалуй, это самое лучшее, что пока ещё умеют делать. Я не самый большой фанат масла, но когда основные блюда есть было невозможно, довольствовался бутербродом с маслом. Хлеб с маслом дают всегда по утрам (кусок российского сыра прилагается) и иногда на ужин.

Булочка. Не знаю, как, но уже в семь утра булочки, которые нам давали, были вчерашними. Хотя и булочками это было сложно назвать. Кусок батона.

Повидло. Самое дешевоё, которое только можно было найти.

https://ibb.co/j657zv


Изменено пользователем mmmortal

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знать еще, что это за армия была 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Приехал в киев на ц63 Все смотрят как на космический корабль и пальцем показывают (не понятно правда на машину или на русские номера),

По факту тут поикольно, все ультра дешего, в т.ч импортные товары.

Квартиры - дешего, еда - дешего, любые услуги - еще дешевле.

На границе пришлось 80$ забашлять шобi пустили

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну го в ля сельпо пересечемся, куплю тебе сало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...