Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Первые во всём. Украина, т. 65

Миха  

207 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Одной из претензий к Яныку было то, что мол при нём назначают своих людей на тёплые места. Ок, вот вам Украина без Яныка (почти 4 года) и при честных руководителях с майдана :

 

Бывший министр (Абромавичус) судится с депутатом (Кононенко). Депутат не какой то мелкий политический ноунэйм, а  "первый заместитель председателя фракции «Блок Петра Порошенко»". Абромавичус представил суду электронное письмо, полученное с верифицированного адреса Кононенко. В письме хорошо показано за что боролся майдан - приближённый к президенту политик требует назначить на одну из руководящих должностей своего человека. 

 

Суд отказался принимать во внимание это письмо, так как : 

 

«Мы не можем это установить (от кого и кому было отправлено письмо), поскольку этот текст изложен на английском языке, не переведен на государственный язык Украины», — сказала судья.

 

В ответ на это адвокат отметил, что «все электронные адреса в мире могут быть только на английском языке и они не подлежат переводу».

«Если вы подаете в суд доказательства, изложенные на иностранном языке, вы должны предоставить заверенный перевод», — ответила судья защитнику.

 

 

Под словом текст имеется в виду адресная строка. Скажите - КАК ? Как перевести электронные адреса на Украинский ? Вот у меня почта в гугле - как это перевести для суда на Украинский ? Как перевести htttp, com, google, yahoo  и тд ? Да даже если перевести на украинский слово mail, то как перевести на украинский уникальный адрес - логин (например defreljuce@mail.ru) ?

 

Skille понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 defreljuce@mail.ru

дефрелджусе собака пошта крапка россія

@TANK-TM

 

или дерфельсок


Изменено пользователем AxeL228

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не россія, а ру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ру, а агрессор

TAHK-TM, SKYnv, BaybA™ и 1 другому понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Зачем обстреливаете Донецк, Луганск и убиваете мирных жителей ? 

- Это мы самообороняемся от ватников. 

 

 

Закон о деоккупации защитит украинских военных от Гааги

 

Об этом заявила представитель президента в Верховной Раде

 

"Юридически они (защитники Украины) будут иметь дополнительную защиту и объяснение, если, не дай Бог, Россия захочет воспользоваться Гаагским трибуналом и запугивать наших военных, как это делалось в Грузии, то принят этот документ и принято определение, что войска должны быть, потому что мы самообороняемся", - пояснила представитель президента.

 

https://ru.espreso.tv/news/2017/10/07/zakon_o_deokkupacyy_zaschytyt_ukraynskykh_voennykh_ot_gaagy_yryna_lucenko

 

1408452746_foto-slavyansk.jpg

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обороняются от таксистов и парикмахеров изо всех сил


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воюющий за Киев российский актер Пашинин раскритиковал украинскую армию

 

«Дело не в форме, хоть наряди ты их в золотые галуны и ботфорты. Вы посмотрите на наше командование. Кто понес ответственность, что сдали Крым без единого выстрела? Кто ставил этого изменника-адмирала на должность (контр-адмирал Денис Березовский сейчас командует крымским флотом, а на Украине обвинен в госизмене)? Почему никто не увидел признаков измены?» — сказал артист.

 

По его словам, служить в Украинской добровольческой армии ( организации «Правый сектор») гораздо лучше, чем в ВСУ.

 

«Я нежный цветочек, мне нужны определенные условия, чтобы я мог наслаждаться жизнью, и это точно не ВСУ. Это должны быть добровольцы. Я уже, как Диоген, днем с огнем ищу человека, а здесь (в Правом Секторе) в кого ни плюнь — попадешь в человека», — пояснил Пашинин.

 

https://lenta.ru/news/2017/10/08/pashinin/

 

9aps1AL.jpg?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё зрадее и зрадей ... 

 

post-193882-0-05440800-1507473568_thumb.jpg


post-193882-0-47501400-1507473748_thumb.jpgpost-193882-0-44298500-1507473813_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://ic.pics.livejournal.com/dolboledo/69104052/92248/92248_original.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танк когда в топик россии перекатишься , всем уже похуй на хохлов же 


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос

 

В поезде Одесса-Черновцы щели в окнах проводники «забили» туалетной бумагой, чтобы в купе не поступал сквозняк.

 

Об этом сообщают пассажиры поезда в социальных сетях.

 

В подтверждение ими были опубликованы фотографии из купе поезда.

 

«Потому что все доходы уходят на зарплату директора Укзализныци», - пишет одессит.

 

«А билеты на укрзализныцю всё дороже :( Эту страну погубит коррупция. Или спасёт люстрация», - делится Мария Збандут.

https://2ch.hk/po/src/24906592/15075244071740.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть заткнули, могли бы и болт забить


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему только госслужащим ? Надо всем Украинцам запретить приезжать к агрессору !

 

 

В Раде предложили временно ограничить поездки госслужащих в Россию

 

"Выезд из Украины гражданина Украины, который является государственным служащим (кроме сотрудников дипломатических служб, или выезд с целью срочной медицинской помощи, или участия в похоронах близкого родственника, что подтверждено соответствующими документами)… в государство-агрессор временно ограничивается", — говорится в тексте законопроекта.
 

 

 

1506492549.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШОК! Хохлы бойкотировали чемпионат мира 2018.


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

танк когда в топик россии перекатишься , всем уже похуй на хохлов же 

 

А зачем ? Там и так всё норм - нужные взгляды преобладают + админ показывает кто здесь главный.

Холопы должны знать своё место.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ канешь лютует. Надеюсь танк на него офрмил донос  :nate:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ канешь лютует.

 

Дефрел не лютует, лютовали админы цензорнета и харьковского форума. Года 3 назад в Украинских топиках я писал о ситуации там, даже скрины скидывал кажись. Если не помнишь, напомню : До майдана на новостном сайте (цензорнет) и харьков форуме кипели страсти, обсуждения, дискуссии между пользователями (будущими сторонниками майдана и скептически относящихся к происходящему в стране). Потом начался майдан и админы решили, что негоже сомневаться в словах лидеров оппозиции и критиковать их многочисленные ролики про плохую власть и про то, что они то приведут народ к благополучию, в отличие от глупого, вороватого Яныка. Начались баны и удаления. В итоге полностью подчистили свои площадки для дискуссий от инакомыслящих и нарушали покой только залётные, которые сразу же минусились. 

 

Так что дефрель не лютует, просто пользуется своими возможностями и действует на своё усмотрение, ограничивая конкретных пользователей в количестве постов и доступном функционале. У нас вся страна из таких, кто действует на своё усмотрение и пользуется своими возможностями. Ничего особенного.

Товарищ Троцкий понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

танк когда в топик россии перекатишься , всем уже похуй на хохлов же 

 

Там и так всё норм - нужные взгляды преобладают

 

 

чтобы потом никто не сомневался что танк проплаченный кремлевский тролль.


Изменено пользователем armen_dno
SKYnv понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Украина заняла первое место в Европе по количеству психических расстройств среди жителей

 

Отмечается, что, по оценкам специалистов, от различных нервных расстройств страдает каждый третий украинец.
 
Такие данные министерство социальной политики Украины привело к Всемирному дню психического здоровья, которое отмечается 10 октября.
 
«Согласно статистике, на Украине 1,2 млн жителей (это более 3% всего населения) страдают психическими расстройствами, и этот показатель с каждым годом растёт. Уже который год подряд Украина занимает первое место по количеству психических расстройств в Европе: почти 2 млн украинцев ежегодно становятся пациентами психиатрических больниц», — говорится на сайте министерства. 
 

Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...