Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

yellyex

Тема отдыха

Отдых  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ещё скажи что в воскресенье придут и чтоб он не бухал и в хате чисто было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё скажи что в воскресенье придут и чтоб он не бухал и в хате чисто было

ну участковый сказал мне чтобы я сегодня сказал. хз он вообще неадекватный батя пьяный в хлам. он не запомнит ничего.

O4erednoy понравилось это

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  •  Vornemitdrin а могут прийти например завтра так сказать без ведома?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда мне знать какой у тебя участковый и чё у него по планам


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда мне знать какой у тебя участковый и чё у него по планам

посмотреть хату, опросить соседей, опросить батю.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда мне знать какой у тебя участковый и чё у него по планам

на мойку посмотреть  :lol:  :lol:  :lol:

Coldplay.42 и Jey_B понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, парень, хуйня твоя стори. Давай другую придумаем, про то, как батя тебя пиздит за то, что ты удочки грязные в мойке держишь. Так более запутанно получится и появится интрига.

yellyex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


без мокрухи. я даже рисковать не хочу.

 

Рисковать чем?

 

Из твоей истории, я понял, что у тебя достаточно высокий шанс отъехать от реального сдвинутого алкаша-бати.

 

При это ты считаешь за риск возможность отъехать на сгуху в ситуации, когда ты прав, и доказать обратное будет крайне сложно.

 

То есть если он в след раз возьмется на нож и у вас завяжется драка, в которой ты его убьёшь, я даже теоретического варика представить не могу, как тебе сошьют умышленное убийство или как там это правильно называется.

 

То есть риск сдохнуть - это норм. Причем блять как собака сдохнуть - быть зарезанным попущенным алканафтом, еще и мусором бывшим, а риск (небольшой) отъехать в лагеря - это всё, пиздец.

 

Ну посадят тебя (маловероятно), придешь, скажешь, что завалил батю-мента, - в петухи точно не определят. Максимум овцой будешь, как мопс. Можешь потом стримы даже хуярить.

 

 

И да

 

А что ты хочешь услышать от участкового-то?

 

Такое ощущение, что ты создал эту тему в надежде, что кто-то напишет тебе палочку выручалочку в одной действие, которое сразу решит твои проблемы.

 

Прояви инициативу, снимай его на видос, постоянно снимай, делай кучу материалов, иди в дурку/мусарку показывай там это всё, если не хочешь макрухи. А ты сидишь, и чатишься с продотерами, фейлан какой-то.

 

Я понимаю, что ты зашоренный и детство у тебя тяжелое, и что-то требовать от тебя - фейл по определению. Но блять...ты сидишь, спрашиваешь совета, а как только поступает что-то годное - сразу отвергаешь, придумывая сто отмазок и оправданий.

 

Где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На печень бати можно поймать сома


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

без мокрухи. я даже рисковать не хочу.

 

Рисковать чем?

 

Ну посадят тебя (маловероятно), придешь, скажешь, что завалил батю-мента, - в петухи точно не определят. Максимум овцой будешь, как мопс. Можешь потом 

 

Такое ощущение, что ты создал эту тему в надежде, что кто-то напишет тебе палочку выручалочку в одной действие, которое сразу решит твои проблемы.

а как только поступает что-то годное - сразу отвергаешь, придумывая сто отмазок и оправданий.

 

 

Топ рофлер. Что? мне сложно написать свои мысли с экраннойсклавиатуры


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока тс распускал тут сопли в топике - можно было уже 10 раз устроиться куда-то на стройку или пошабашить, где рассчитываются в тот же день практически, снять себе ебучую комнату и начать копить на аренду полноценной квартиры. Да, минусмораль, да депрессия из-за такой ситуации, но когда ты хотя бы 1 день почувствуешь себя в безопасности, почувствуешь себя хозяином положения - сразу же откроется второе дыхание. Блять ты же не в Украине живешь, где аренда квартиры выше средней зарплаты, соберись уже и возьми себя в руки блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фразы я тебя убью с холодным оружием в руке или чем-то что может его заменить вполне потянет на возбуждение дела. Надави и все. (на мусаров, а не на батю)


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мелочи 2.5к$ в покер проиграл :lol:

 

это же ебать 150к рубей или 2 года съемной хаты

 

короче главное не размножайся пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока тс распускал тут сопли в топике - можно было уже 10 раз устроиться куда-то на стройку или пошабашить, где рассчитываются в тот же день практически, снять себе ебучую комнату и начать копить на аренду полноценной квартиры. Да, минусмораль, да депрессия из-за такой ситуации, но когда ты хотя бы 1 день почувствуешь себя в безопасности, почувствуешь себя хозяином положения - сразу же откроется второе дыхание. Блять ты же не в Украине живешь, где аренда квартиры выше средней зарплаты, соберись уже и возьми себя в руки блять.

да за 2 дня много накопишь. ебать ты диванный.

по мелочи 2.5к$ в покер проиграл :lol:

 

это же ебать 150к рубей или 2 года съемной хаты

 

короче главное не размножайся пожалуйста

по 10-40 баксов в месяц в течении 4 лет. и спасибо за твое мнение


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля. С трехста рублей что-то заорал. Ему тут расписали как жизнь улучшить. Даже я подчерпнул насчёт режима питания для себя (а с бухлом сочетать можно? А то я пью походу даже больше его бати) а он бля молоком клавузалил и бабки клянчит. Индиго, бля.


Изменено пользователем EshafotIsDead

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля. С трехста рублей что-то заорал. Ему тут расписали как жизнь улучшить. Даже я подчерпнул насчёт режима питания для себя (а с бухлом сочетать можно? А то я пью походу даже больше его бати) а он бля молоком клавузалил и бабки клянчит. Индиго, бля.

это был тонкий рофл. лол. завтра на свои куплю. не паникуй.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще вголос с молока и докторской колбасы :lol:

тупа балдеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас чел начитается рофлов годсмака, а потом создаст тему "Ебут", где будет спрашивать, как задефаться от сокамерников.

shazy, Antiart_, WhatTheHell и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...