Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

yellyex

Тема отдыха

Отдых  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

IMG_20170808_151531.jpg

 

батя в коконе просто,подожди чуть чуть и он станет идеальным отцом, будете вместе мыть мойку, ходить на рыбалку,фотографировать парки  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно люди из такого кокона потом переходят сразу в деревянный  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ору с батька который пидорасит раковину каждый день и кидается , шок  :lol:

 

я как семейный психолог могу тебе помочь, как избавится от нападков отца алкаша

смотри

вся причина в том, что по какой-то неведомой причине в отце проснулись инстинкты пещерного человека по типу мой дом- моя пещера -моя территория, ТОЛЬКО в отношении раковины :lol:  сори за смех 

то есть он подсознательно знает что ты вроде как живешь с ним, но всегда ему кажется что ты перегибаешь палку и типо трогаешь его "святыню,территорию"

так вот

что бы он перестал на тебя кидаться из -за ебучей раковины  :lol:  и вообще в дальнейшем тебе нужно сделать следующее 

1) ночью когда спит отец, или днем не важно, подкрадись к нему, сними труханы( с него и себя)  и попробуй ему присунуть

2) когда батя ахуеет, и бросится на тебя , веди себя как можно агрессивней, 

если ты переживешь день после выше сказанных действий, у твоего бати переклинет  голову, он забудет про ебаную раковину, и за место нее будет намывать потом каждый день свою жопу  :rickroll:

и ты сможешь спокойно кушать, использовать раковину, и батя будет тебя как минимум шугаться, и запираться в своей говно комнате,  и намывать натирать свою жопу

ибо он не сможет больше тебе с нихуя с головы предъявить за что-то ибо тебя же рядом нет= значит нет покушай на территорию= на жопу  :rickroll:

надеюсь это решит твои проблемы в семье  :rickroll:

In Putin We Trust, Skyfan, dimkosyan и 18 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько стоит записаться к тебе на прием? :lolpalm:


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это годные рофлы.


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так секунду. А что добрый дядя участковый то сказал? Или ой, погодите. Ты, что не написал заяву?


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так секунду. А что добрый дядя участковый то сказал? Или ой, погодите. Ты, что не написал заяву?

Нет состава преступления, так как по показаниям бати батя шёл на кухню с вилкой, чтобы просто отнести её туда. А тут пришёл я и просто начал сам мыть мойку. 


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром приходила мама и помыла мойку. Забыл ей сказать, чтобы не убирала. В итоге одна помытая сковородка. Вторую она не трогала. Вот фотки. Как вы можете видеть, батя только когда трезвый такой чистоплотный, а когда бухой ему похуй на мойку. Вывод: Надо съебывать с хаты как можно быстрее, иначе пиздец.  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

IMG_20170809_180317.jpg
IMG_20170809_180327.jpg
IMG_20170809_180333.jpg
IMG_20170809_180452.jpg
IMG_20170809_180458.jpg

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держись 

не ты один такой


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держись 

не ты один такой

Количество сути не меняет. Если плохо, то плохо. Неважно у скольких людей. Меня не утешает, что у других такие же проблемы.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

держись 

не ты один такой

Количество сути не меняет. Если плохо, то плохо. Неважно у скольких людей. Меня не утешает, что у других такие же проблемы.

 

меняет

легче будет найти такого же неудачника человека, который тебя поймет и сможет помочь.


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько стоит записаться к тебе на прием? :lolpalm:

40 хрывень  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я как пират, завязал драку и сбежал в комнату.

 

:lol:

 Я не трус какой-то.

Убегаешь как пират в другую комнату, вызываешь на отца ментуру, думаешь как бы его сдать. Хз, хуево пахнет. Посадил бы его трезвым на разговор душевный, рассказал бы ему все да как, помог бы ему из дома выйти, друзей найти. Ясен хуй ты этого не делаешь, потому что не самое веселое дело. Но ты не называй себя тогда "не трусом". Помоги ему, а если помогать не хочешь-пропиши в ебасосину разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я как пират, завязал драку и сбежал в комнату.

 

:lol:

 Я не трус какой-то.

Убегаешь как пират в другую комнату, вызываешь на отца ментуру, думаешь как бы его сдать. Хз, хуево пахнет. Посадил бы его трезвым на разговор душевный, рассказал бы ему все да как, помог бы ему из дома выйти, друзей найти. Ясен хуй ты этого не делаешь, потому что не самое веселое дело. Но ты не называй себя тогда "не трусом". Помоги ему, а если помогать не хочешь-пропиши в ебасосину разок.

 

Ой пиздец. Понимаешь, пизды я ему изи даю. Поэтому на рамсы со мной он приходит с вилкой или ножом. Говорить с этой падалью нет смысла он всех посылает нахуй. Он по поьяне совему собутыльнику так и сказал, что у него есть пенсия 8000 рублей и ему в жизни больше ничего не надо. Ты просто не понимаешь, что этот человек сам не хочет жить. Своих старых друзей, которые ему работу давали в охране, он получив зарплату написался и с бодуна не ходил на работу. К нему приходили эти друзья детства и спрашивали почему он так поступил. то есть просто не пришёл на работу, на звонки не отвечает, дверь не открывает и мне говорил, что его дома нет, если к нему пришли. 

 

Ещё будут вопросы по тому, чтобы предложить мне ему помочь? Или вы из принципа меня гнобите, потому что есть такая возможность?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

помог бы ему из дома выйти, друзей найти.
 
Пытаться поменять жизненный путь человечка в 50 лет,классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем похуй на чужие проблемы, тем более на какого-то рендом челика с сайта про мертвую игру. а гнобят тебя потому что это выглядит как нытье, а нытиков никто не любит. я тебе ничего плохого не желаю мне просто все равно + твоя проблема способствует мотивацией для других людей чтобы не оказаться в такой ситуации.

yellyex понравилось это

  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем похуй на чужие проблемы, тем более на какого-то рендом челика с сайта про мертвую игру. а гнобят тебя потому что это выглядит как нытье, а нытиков никто не любит. я тебе ничего плохого не желаю мне просто все равно + твоя проблема способствует мотивацией для других людей чтобы не оказаться в такой ситуации.

Плюсую. Да может быть кто-то поймёт на моем примере.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...