Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

yellyex

Тема отдыха

Отдых  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

слышь

поясни ещё за вахтовую работу, почему нет?

Это типа стройка или что. Я так и не понял. Если тяжелая, то я не потяну. Если просто посидеть, то почему бы и нет. Я до вас про такую работу и не слышал.

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахахахах

я помню тут писал о том как офиком работал и что спал от силы по 4 часа в день в лучшем случае и при этом на работе заебывался + стресс и ничего, потому что деньги очень сильно хотел.

А тут не могу уснуть потому что кто-то орёт, да я в тот момент уснуть был готов даже сидя в туалете где-нибудь.


Изменено пользователем Spiralka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выдайте ему хуевого

он же разводит людей уже 50 страниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, почему бы и не помочь, ситуация пиздецовая

 

ну смотри, короче, дюпаешь вардожей через сапорт, 10+ альпинов пааде, фоткаешь килобаксы без пруфа, все суммы умножаешь на 10, продаешь кеи по 60, покупаешь по 59, фишируешь и кардишь, отрашиваешь длинные волосы, красишь в рыжий цвет, пишешь в скайп ytki,егор, меняешь тб на предлы, делаешь прогнозы по цене пбр, ездишь на старой хонде, говоришь что на новой, делаешь тонкие намеки в топане, угрожаешь табельным и налогами, коллекционируешь кур, кидаешь поцонов на кеи, всегда уверен в себе, программируешь за 100 баксов, снобфит 20 рублей за полгода, попрошайничаешь, пишешь в личку что готов на что угодно, мамка прокурор, одачи за 3 кея, куплю кеи, продам предлы и тд.

 

mrspok407, xnesquikx, fora и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смогу пару недель объявления поразвешивать за 1к в неделю. Этого хватит доделать подвал.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставь растяжки на кухне с гранатой

тему не читал

Lorde - Sober ll, lunaspirt, Rain/Zero и 5 другим понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте сука челу 2к, он эту комнату для расчленения бати готовит, просто вам не говорит что бы вы не заруинили...

keltim, Wanderwool, Neithless и 19 другим понравилось это

 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте сука челу 2к, он эту комнату для расчленения бати готовит, просто вам не говорит что бы вы не заруинили...

Ахахахаха! Сука в голосину блять!
shazy понравилось это

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте сука челу 2к, он эту комнату для расчленения бати готовит, просто вам не говорит что бы вы не заруинили...

Это поясняет пленку. Чтобы кровью не запачкать. 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще вы зря гоните на чувака. Учитывая его батю, у него наверняка какое-то психическое расстройство, как и скорей всего у его бати.
Ему бессмысленно, что либо говорить, энивей он задоджит любой неведомой хуйней, которая только в голову придет. Никакие форумы, мотивация от каких-то людей, переезды в другую хату или что-то в этом духе маловероятно, что помогут.

Я бы советовал ему обратится к психиатру. :buba:  Ведь с возрастом будет становится только хуже, чем раньше начать чем проще будет в дальнейшем.


Изменено пользователем fooon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее нет проблем с психикой.Это называется ссыт выйти из своей зоны комфорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут только 2 варианта:

либо автор такой пиздец живучий, что его убивают с 11го июля и не убили до сих пор

либо он абсоюлтно также ебанулся на голову как и его батя, а может даже и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек в 27 лет, достигает максимального физического, интеллектуального и психического развития. Средний 27 летний челик в этом возрасте уже имеет 1-2 детей и может изи работать по 15 часов в сутки и спать по 4 в течении года и ему за это не будет вообще нихуя.

А зона комфорта при которой ты в 27 лет, решаешь начать жить в подвале, так как батя мешает спать. Это ну как минимум психоз или расстройство личности у чела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ёбик, это непростое дело жить, когда ты находишься в постоянном ожидании чего-то нехорошего. во всяком случае, если ты думаешь, что это самое нехорошее живёт через стенку от тебя

 

такое эмоциональное ожидание зла в свою сторону легко может держать человека в апатии, при которой ему сложно что-либо делать. не понимать таких вещей и искать логические ошибки у человека на тему его вранья либо несостоятельности, пытаясь попутно его задеть - будет такой же несостоятельный, как автор, человек, только живущий в более благополучных условиях (при плохих условиях, так же как и автор, выл бы здесь как сука). 

 

денег не дам, на тса плевать. очень раздражает как он  без зазрения совести катается по полу. пидорасы тут все кроме меня


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй хуетаотпиши в личку я дам тебе контакты вахты в подмосковье где тебя накормят и дадут общагу и где можно ненапрягаясь получать 30-50к, а напрягаясь пацаны по 100к захуяривают

без кидалова и говна, не стройка. разумеется рабочий день 12 часов, работаешь где-то 25 дней в месяц. Получая такой бабос можно даже в подмосковье легко остаться, что уж говорить про твою залупу где метро 20 рублей стоит

тебе нужно только 600рублей на блаблакар до москвы и 100 рублей на электричку, я хуй знает что проще уже. но ты ссанина офк хуй куда поедешь же. 


Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля в двух словах

 

че произошло со времен первого поста у тса?


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ненапрягаясь получать 30-50к, а напрягаясь пацаны по 100к захуяривают

без кидалова и говна

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...